12.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО Бизнес решения Центрстройснаб сайт мошенники

Сайт в интернете называется Центрстройснаб о том что они оптом торгуют строительными материалами. Выставляют счета от компании ООО "Бизнес решения", после получения денег, пропадают, товар не поставляют, занимаются мошенничеством. Подробнее>>

21.05.2023 | отрицательный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Последние отзывы явно написаны под заказ. Более жадного руководства я не видел. Сотрудники как крысы в бочке - все друг друга подсижывают, подставляют.
Их нет

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Информационные Бизнес-решения "Exiterra"

Авангард-Технокомплект:

Для развития нашей компании "Авангард-Технокомплект" и привлечения новых клиентов в 2007 г. было принято решение о разработке сайта и его профессиональном продвижении в Интернете. В качестве исполнителя наших пожеланий была выбрана компания "Экзитерра".В процессе создания нашего сайта www.a...ek.ru и его дальнейшего продвижения Exiterra проявила себя как грамотный, ответственный и профессиональный коллектив. С её помощью нам удалось добиться роста продаж как в России, так и зарубежном. Поставленные нами цели полностью оправдались и мы получили стабильные позиции нашего сайта. В работе с "Экзитеррой" отмечаем ее положительные деловые стороны: обязательность, точность, аккуратность, высокий потенциал. Сроки, качество и результаты сотрудничества полностью удовлетворяют. Мы рекомендуем данную компанию своим клиентам как положительного и надежного партнера. ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Единые бизнес решения"

Компания не выполняет своих обязательств. Вводит в заблуждение, обманывает со сроками. И что самое возмутительное, не возвращает деньги за невыполненную работу. Причем пообещав вернуть. Моим вопросом сначала занималась консультант Ольга. Потом, после получения денежных средств перезвонила и обьяснила, чтоб я ей больше не звонил, потому что ее понизили. Оставила телефон Игоря, который практически отказался от первоначальных договоренностей. По невыполненному вопросу согласился, что с Росреестром у них никаких контактов, поэтому они и не смогли мне помочь. Изгачально обещали все выполнить. Деньги сказал вернет, но не в полном обьеме, так как якобы они работали. В результате работа не выполнена, деньги не вернули. Подробнее>>

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Информационные Бизнес-решения "Exiterra"

Авангард-Технокомплект:

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Единые бизнес решения"

Нам с братом от мамы досталась квартира, в последнее время отношения с братом испортились, мы решили разъехаться, но чтобы поделить квартиру нужно было приватизировать. Чтобы сэкономить решила приватизировать самостоятельно, в итоге через 2 месяца получила отказ. Обратилась за помощью в Единые бизнес решения, помогли не только приватизировать, но и продать. Спасибо большое. Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «системные бизнес решения»

Знаю несколько человек, которым это компания не заплатила
их нет ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «системные бизнес решения»

Знаю несколько человек, которым это компания не заплатила
нетууу ... Подробнее>>

14.10.2023 | отрицательный отзыв
1С Бизнес решения

Мне не нравится отрицание компании запрещенного направления , то есть сайентологии. Хотя место ей в компании есть. Даже документацию по ней раздавали какие то книжонки, в том числе «Путь к счастью», которая является нерелигиозным моральным кодексом Хаббарда. На мою работу в компании в принципе это не влияло. Кто как хочет, тот так и живет. Какого то принудительного вливания сотрудников в это не было.
Отличный коллектив Хорошее руководство Предоставляют много возможностей для развития Дают 1 бонусный день в месяц для сотрудников. Отлично отмечаются все праздники.

12.11.2023 | отрицательный отзыв
ГК Бизнес Решения: отстой

все, что описано в вакансии брехня, не далекие дамочки (типа руководители) не знают как привлечь и удержать клиентов, поэтому размещают вакансию менеджера по продажам, приглашают тех, у кого большой опыт, а на собеседовании задают вопросы, ответ на которые предполагает ))) бесплатный тренинг по продажам, не ведитесь!!!1