Тема отзыва: Надежная компания
Нам с братом от мамы досталась квартира, в последнее время отношения с братом испортились, мы решили разъехаться, но чтобы поделить квартиру нужно было приватизировать. Чтобы сэкономить решила приватизировать самостоятельно, в итоге через 2 месяца получила отказ. Обратилась за помощью в Единые бизнес решения, помогли не только приватизировать, но и продать. Спасибо большое.
petrowa

09.07.2014 | положительный отзыв

Антонина:

Юрий:

Светлана:
После смерти мамы, в квартире остались прописаны мы с сестрой. Сестра давно съехала, не платит кварплату, поэтому хотела приватизировать только на себя. Сестра добровольно не писала отказ от приватизации. Всего за 20 000 рублей специалисты Единых бизнес решений выселили по сестру по суду и приватизировали на меня квартиру.Спасибо за профессионализм и консультации специалисту Анастасии.

Сергей:
Всвязи с тем, что приватизация заканчивается, решили с женой больше не тянуть и приватизировать квартиру. Обратились в компанию Единые бизнес решения, которую нашли в интернете. В процессе сбора документов, выяснилось, что во время учебы в институте я не был нигде зарегистрирован, поэтому нужно было обращаться в суд, чтобы доказать что я не воспользовался правом на приватизацию. Порадовало, что не смотря на это цена не увеличилась. Спасибо специалисту Анастасии за проделанную работу.

01.09.2014 | положительный отзыв

Гость:
Необходимо было ликвидировать фирму, зарегистрироанную в Спб, а я уже проживаю в другом городе. Нашел в интернете питерскую фирму Единые бизнес решения. Ребята дистанционно решили все вопросы, подготовили документы, объяснили что нужно сделать у нотариуса, а потом прислали уведомлении об исключении моей фирмы из ЕГРЮЛ. Спасибо,буду рекомендовать Вас знакомым.

19.09.2014 | положительный отзыв

Антон:

24.09.2014 | положительный отзыв

Сергей:

19.05.2015

Светлана:
Сама прошлым летом обращалась в эту компанию с приватизацией земельного участка. 3 месяца результат стоял на месте, думала, что ничего не делают, врут. Начала проверять, задала вопрос другим юристам,насчитали баснословную сумму и рассказали те же проблемы с которыми придется столкнуться. Поняла, что не врут, а действительно решают проблемы. Передумала расторгать договор и забирать деньги. По итогу участок приватизирован)

15.04.2015 | положительный отзыв

Иван:
Они обычно вообще ничего не возвращают. Человек приходит по нескольку раз к ним за результатом, в ответ получает одни оправдания. То бухгалтера нет на месте, которого вообще в принципе не существует. То ген.директор "уехал" в соседний кабинет. Обращайтесь сразу в суд.

15.04.2015 | положительный отзыв

Дмитрий:
В ноябре заключил договор с компанией на приватизацию земельного участка. Информация о продвижении дела начала появляться только в конце марта, дважды оформлял доверенность. Из-за такой скорости решил расторгнуть договор, написал заявление, пока жду возврата первоначального взноса (15000). Очень интересно, сколько они вычтут затрат.

21.04.2015 | положительный отзыв

Гость:
Заключила договр с фирмой в ноября 2014 года на приватизацию жилья в течение 5 месяцев были невразумательные ответы ! по итогу за пять месяцев фирма не исполнила своих обязательсят , потеряла весь пакет документов !!!! Решила расторгнуть с ними договор, деньги возвращать отказываются !

18.08.2015 | положительный отзыв

ХХХ:
НИКОГДА не обращайтесь в эту "фирму". Еще в декабре заключили договор с ними по приватизации квартиры, взяли 10 000 рублей. Результата так и нет, врут по телефону, теперь не подходят к телефону, если звонишь со своего номера, и сразу подходят , если звонишь с чужого.

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Единые бизнес решения"

Компания не выполняет своих обязательств. Вводит в заблуждение, обманывает со сроками. И что самое возмутительное, не возвращает деньги за невыполненную работу. Причем пообещав вернуть. Моим вопросом сначала занималась консультант Ольга. Потом, после получения денежных средств перезвонила и обьяснила, чтоб я ей больше не звонил, потому что ее понизили. Оставила телефон Игоря, который практически отказался от первоначальных договоренностей. По невыполненному вопросу согласился, что с Росреестром у них никаких контактов, поэтому они и не смогли мне помочь. Изгачально обещали все выполнить. Деньги сказал вернет, но не в полном обьеме, так как якобы они работали. В результате работа не выполнена, деньги не вернули. Подробнее>>

16.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Единые бизнес решения"

Через "Единые бизнес решения" присоединяли свою компанию к другой. Процесс занял 3 месяца, никаких сюрпризов в виде скрытых платежей или затягивания сроков не было. Спасибо за качественную работу Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Единые бизнес решения"

Я хотел ликвидировать фирму с долгами и в компании "Единые бизнес решения" мне предложили два варианта: либо через куплю-продажу за 1 день, но с нотариальными расходами в 12000 рублей, либо через увеличение уставного капитала за 2 недели, но без таких трат на нотариуса. Хотелось, конечно, побыстрее избавиться от фирмы, но и переплачивать не хотелось. Все сделали как договаривались и мне не пришлось даже никуда ходить. Подробнее>>

05.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Единые бизнес решения"

Воспользовалась услугами компании Единые бизнес решения когда приватизировала земельный участок.Увидела их объявление в интернете и приехала на консультацию. Меня бесплатно проконсультировали и рассказали как приватизировать самостоятельно. Ввиду того, что я не хотела тратить свое время, воспользовалась их услугами. Понравилось, что в стоимость уже входили все госпошлины и доп расходы и она не изменилась в процессе приватизации.Специалист Анастасия звонила и рассказывала о ходе приватизации.Через два месяца курьер привез мне свидетельство. Буду рекомендовать Вас знакомым. Подробнее>>

31.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Единые бизнес решения"

Необходимо было ликвидировать фирму, зарегистрироанную в Спб, а я уже проживаю в другом городе.Нашел в интернете питерскую фирму Единые бизнес решения. Ребята дистанционно решили все вопросы, подготовили документы,объяснили что нужно сделать у нотариуса, а потом прислали уведомлении об исключении моей фирмы из ЕГРЮЛ.Спасибо,буду рекомендовать Вас знакомым. Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Единые бизнес решения"

Мой садовый участок расположен во Всеволожском районе Ленинградской области. Чтобы зарегистрировать право собственности, нужно потратить много времени. Поэтому я обратилась в Единые бизнес решения, где получила квалифицированную помощь и сэкономила много времени. Очень благодарна за оказанную помощь. Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Единые бизнес решения"

Необходимо было срочно зарегистрировать договор аренды для получения алкогольной лицензии. Обратившись в Единые бизнес решения, зарегистрировали договор аренды,ускорили срок регистрации в Росреестре и оказали помощь в получении алкогольной лицензии.Большое спасибо. Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Единые бизнес решения"

После смерти мамы, в квартире остались прописаны мы с сестрой.Сестра давно съехала, не платит кварплату, поэтому хотела приватизировать только на себя.Сестра добровольно не писала отказ от приватизации.Всего за 20 000 рублей специалисты Единых бизнес решений выселили по сестру по суду и приватизировали на меня квартиру.Спасибо за профессионализм и консультации специалисту Анастасии. Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Единые бизнес решения"

По выслуге лет нам с семьей дали квартиру. После рождения третьего ребенка, поняли что нужна квартира побольше. Решили продать эту квартиру и купить другую. Когда впервые столкнулся с приватизацией, понял что это очень бюрократическая процедура. Решил обратиться к профессионалам и не пожалел! Сэкономил кучу времени! Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Единые бизнес решения"

По определенным причинам появилась необходимость закрыть фирму с долгами.Оказалось, что по закону ликвидировать долго и дорого, потому что такая ликвидация идет через банкротство. Знакомые посоветовали обратится в компанию "Единые бизнес решения" на Итальянской улице.Закрыли фирму за один день через продажу доли. Большое спасибо ребятам за оказанные услуги! Подробнее>>

Отзыв на : Юридическая компания "Единые бизнес решения"

Ликвидировал фирму через продажу с помощью компании "Единые бизнес решения" на Итальянской. Как и обещали- 30 000 рублей и час у нотариуса. Спасибо за оперативность и понимание ситуации. Подробнее>>

Отзыв на : Юридическая компания "Единые бизнес решения"

Решил купить земельный участок. Так как времени заниматься оформлением не было, обратился в юридическую компанию «Единые бизнес решения». В процессе проверки земельного участка выяснилось, что границы участка не закреплены на местности, хотя агент продавца уверял, что все хорошо. В итоге я бы получил участок не у озера, а около кладбища.Спасибо замечательному юристу Анастасии, с ее помощью выбрал новый участок и оформил его в собственность. Подробнее>>

Отзыв на : Юридическая компания "Единые бизнес решения"

Оформляли через «Единые бизнес решения» покупку квартиры. За нами закрепили специалиста Викторию, которая самостоятельно встречалась с агентами и вела все переговоры, вплоть до получения свидетельства о собственности.Огромное спасибо за хорошую работу. Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Единые бизнес решения"

Более 2х лет фирма не работала не работала. Недавно получил от налоговой штраф, понял что ликвидировать компанию дешевле, чем оплачивать штрафы.Обратился в компанию Единые бизнес решения, мне озвучили стоимость, которая не изменилась в процессе ликвидации. Через 3 месяца курьер привез уведомление о закрытии фирмы, как и было прописано в договоре. Большое спасибо, за качественную работу. Подробнее>>