26.11.2021
Отзыв : Skinali.com

Скинали сделали очень быстро. Но при доставке произошла неприятная ситуация. Когда мастера заносили фартук, нечаянно ударили его о лифт и он разбился в углу. Стекло треснуло. Было конечно неприятно... Я даже и не знал, что делать в такой ситуации. Но передо мной сразу же извинились и в течении пяти дней фартук был заменен и привезен. Теперь уже более бережно его заносили и не повредили)) Спасибо вам! Сами сразу признали свой косяк, я даже не успел ничего сказать. Похвально. Сейчас такое не все компании делают - наоборот, винят других. А тут сразу признали свои ошибки и без проблем скинали заменили

Россия, Москва, ул. Вересковая, д.2

29.10.2021
Отзыв : Skinali.com

Готов поставить фирме Skinali.com четверку за сотрудничество. Сейчас объясню почему. Заказывали фартук мы 13 января. 20 января нам его уже привезли и установили. Заказывали вместе с подсветкой. С ней тоже не возникло никаких проблем поначалу. Но потом стал замечать, что подсветка включалась через раз. В электрике я мало разбираюсь, поэтому сразу набрал мастера, который ее ставил совместно с фартуком. У меня его мобильный остался. Мастер приехал через пару дней, что=то подправил и теперь все работает как надо. То есть, на косяк отреагировали сразу же, а не стали мен обвинять во всем или тянуть резину с приездом, кормить завтраками. Советую

Россия, Москва, ул. Вересковая, д.2

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Fresh IT (fresh-it)

Алена Паренченко:

Мне было приятно работать в компании Fresh IT. Там реально отличная атмосфера не только для работы, но и для знакомства с интересными неординарными людьми и отличными специалистами в своем деле. Я получила много полезного опыта и завела полезные знакомства. Начальство всегда прислушивается с любым идеям и способствует повышению профессионализма сотрудников. Конференции? Профильная литература? Легко! Очень хочется сказать спасибо ребятам, с которыми работала. Бондаренко Александру, который меня притащил в Fresh IT, помогал мне освоиться и рассказывал разные смешные истории о работе интернет-маркетологов. Александру Белозору, который отдавал мне свой моск на растерзание и выслушивал мои коварные планы по завоеванию галактики. Жохееву Вячеславу, с которым мы провели не одну ночь вместе, переписываясь с иностранными заказчиками. Владимиру Стеценко, который является для меня образцом отличного специалиста по связям с общественностью. Александру Пантелееву за его особую харизму и тонкий юмор. Юре Слепченко за то, ... Подробнее>>

07.01.2016 | отрицательный отзыв
Fresh & Go

Бывший сотрудник:

Итак, поработав в этой компании, хотелось бы поделиться впечатлениями!! Сначала о хорошем- Мне очень нравится идея компании — за здоровый образ жизни!!- это очень круто и замечательно, поэтому мне хотелось работать именно в этой компании! То, что соки делаются из свежих фруктов и не разбавляются водой — это правда и не может не радовать!!)) Постоянное поддержание чистоты, работа в перчатках, дезинфекция и мойка соковыжималок, а также рабочего инвентаря — присутствует, с этим все в порядке!! А теперь о самой работе! Здесь все совсем не так гладко! Работа сама по себе тяжелая физически, работы много на протяжении всего дня, иногда бывает, что за целый день и присесть нет времени! Сначала ноги очень болели с непривычки! И руки — от цитрусовой соковыжималки, бывало такое, что рука просто немела(меня это иногда пугало)! Работа очень выматывает! К концу рабочего дня чувствуешь себя как выжатый лимон(особенно ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «FM Fresh Томилино»

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ,ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ,НИ КАКОГО КАРЬЕРНОГО РОСТА,ОБМАН ПРИ РАСЧЕТЕ!!!! НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С МОШЕННИКАМИ!НА ПРИЕМЕ СЛЫШИШЬ ОДНИ УСЛОВИЯ ,ПРИ РАБОТЕ УЖЕ ДРУГИЕ ,ПРИ РАСЧЕТЕ СОВСЕМ КОШМАР. В ОБЩЕМ УВАЖАЕМЫЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ ДАННОЙ КОМПАНИИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА КВАЛИФИКАЦИЮ СВОИХ МЕНЕДЖЕРОВ, В ОСОБЕННОСТИ НА БУХГАЛТЕРИЮ ПО МОИМ ДОГАДКАМ И НЕ ТОЛЬКО МОИМ ОНИ ВМЕСТЕ ТРАТЯТ НАШИ КРОВНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ СООБЩА.Я КОНЕЧНО МОГУ ПРЕДПОЛОЖИТЬ ЧТО ВЫ НЕ В КУРСЕ СЕЙ СИСТЕМЫ ,ТАК ВОТ ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ КАК ВАС ДУРЯТ И КАК НА ЛЕВО ТЕКУТ ВАШИ ДЕНЕЖКИ НА ОБОГАЩЕНИЕ ЛЖЕ СОТРУДНИКОВ ПРИ ПОМОЩИ ТЕКУЧКИ ПЕРСОНАЛА.
ПИТАНИЕ ЭТО ПЛЮС .НО МЫ ТУДА НЕ ЕСТЬ ХОДИМ!!! ТАК ЧТО ПРОЩУ ЗАДУМАТЬСЯ!!! ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «FM FRESH logistic »

люди не подписывайте не каких документов,пускай пугают кем и чем хотят,был сегодня у юриста,объяснил все как и что делать,пишется два заявления,одно в трудовую инспекцию другое в прокуратуру,а эти органы всегда на стороне работника,так что нагнут их по полной программе!!!
ноль ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Сок Fresh ( тц Русь, тц Парк хаус)

Контора постоянно в поисках продавцов, потому что начальство выбрало политику текучести кадров, увольняют через месяц по неопределённым или смешным причинам,продираются ко всему, странный хомоватый начальник, месяц просил чтобы сделали хородную воду в кране ибо каждый раз после мытья посуды у меня были сварены руки! В отделе тараканы и мыши, нет весов, продукты взвешиваешь у соседей, администраторов просить о чем либо Подробнее>>

27.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Anatoly о компании Fresh

Белошапкова - мошенница и кидало! Не связывайтесь с этой компанией!

28.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонимно о компании Fresh

Я был в шоке от них. Полный неадекват. Не проработал и двух месяцев, ушёл. Качественно выполнил элементарную работу в соответствии с ТЗ, а говна хлебнул столько, что пожалел что вообще к ним пришёл. Бабский коллектив, интриги, разборки, необоснованные наезды, так ещё и не платят вовремя. Белошапкова - просто %удалено% редкостная.Они сейчас активно ищут новых людей - бегите!

21.08.2014 | отрицательный отзыв
FM FRESH logistic

гость:

Компания серьезная,солидная. З/п официальная. ЕСТЬ ОГРОМНЫЙ МИНУС — НЕДОДЕЛКИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ НА МЕСТАХ( РУССКИЙ МЕНЕДЖМЕНТ). Господа руководители ФРАНЦУЗЫ — КРИСТОФ МИНЕВАР — ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ФМ ФРЕШ- КОМПАНИЯ ТЕРЯЕТ КЛИЕНТОВ, НА К37 ВООБЩЕ РАЗБРОД- МЕНЕДЖЕР ТЕРМИНАЛА=0 ( НУЛЮ) , НИКЧЕМНАЯ ФИГУРА, КОТОРАЯ ПЫТАЕТСЯ ПУСТИТТЬ ПЫЛЬ В ГЛАЗА РУКОВОДСТВУ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОБЛЕМ ОЧЕНЬ МНОГО. ЕСЛИ ФМ ИМЕЕТ ЦЕЛЬ УДЕРЖАТЬ АШАН КАК КЛИЕНТА , ТО В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ НЕОБХОДИМО МЕНЯТЬ РУКОВОДСТВО НИКЧЕМНОЕ НА МЕСТАХ.