13.04.2011 | отрицательный отзыв
эксперт-тв - отзыв работника «профи профи» о работе в компании

профи профи:
На 12 апреля задолжность по зарплате 2.5 месяца,людям,уволившимся в январе,рассчет еще не выдали. Народ валит.

29.06.2011 | отрицательный отзыв
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя Профи о работе в компании

Профи:
Черная з/п, но 13% вычитают как положено со всей суммы. Система штрафов. Пересорт в инвентаризацию не считается, "-" вычитаеся, "+" не считается,а просто ставиться на приход, +30% от недостачи, Отсюда огромные удержания. Суммы списывают с З/П. Реальная З/П менеджера 6% от продаж (оклада нет-это ложь) и не слушайте остальное фуфло, про 15%, про бонусы, больничный и пр. Вывод: продолжайте поиск работы...

Москва, Луганская, вл5 - М1/1 павильон, ТК Царицыно

15.06.2020 | отрицательный отзыв
Уют профи - Заказ в Уют профи, ИП Чулков, это деньги на ветер

Этой весной выбирали подрядчика для установки окон в квартире. Нарвались на ИП Чулков (ООО Уют-профи), который клятвенно обещал, что все будет сделано в самом лучшем виде и все гарантии на их работу будут четко соблюдаться, а цена будет самая низкая. Вот мы на цену и повелись! Сразу после установки окон в трех комнатах и на кухне обнаружились перекосы у всех окон, щели между стенами и рамами окон, у двух окон отваливаются отливы, механизмы почти у всех окон заедают из-за перекосов и еще много мелких недоделок. Мы были в

Пермский край, Пермь город, Декабристов проспект, 62

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ‘ЧОП Крокус Профи’

Мария:

К сожалению, от сотрудников охранного предприятия Крокус Профи остался один негатив. Манеров Евгений Юрьевич, зам.начальника, видел меня с двумя маленькими детьми (2 и 5 лет) идущими к выходу из Крокус Сити (после новогоднего концерта Фиксики и Маша), намеренно закрыл перед нами дверь. На вопрос почему, грубо ответил: «чё не видите что ли?» И показал на указатели выхода, которые при нас же и развернул. На просьбу открыть нам дверь, т.к.дети маленькие, снова нагрубил сказав, что нас уже у него было 30 человек. Все это происходило, когда не было 21 часа. Т.е.Манеров намеренно закрыл дверь раньше. Когда мы пришли к другому выходу, второй сотрудник данного предприятия Белов Борис Александрович, на просьбу пригласить начальника, отказался, настойчиво предлагая поговорить с Манеровым. Такое ощущение, что в сотрудники охранного предприятия набирают необразованных, несостоявшихся мужичков. После такой наглости Манерова и Белова, вообще не понятно, зачем им платить ... Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Роса профи

Люди будьте осторожны, мошенеческая контора набирающая охранников. Своей з/п вы не увидите никогда или будете судиться. Ну а кому это нужно. Не устраивайтесь на работу в эту шараш-контору. Она тем и живет что не выплачивает зарплаты своим сотрудникам. Мошенеческий бизнес. Этих котов базилиев и алис надо за решётку. Чтоб они там подумали как жить дальше Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
22.07.2015 | отрицательный отзыв
чоп роса профи

лиди обходите стороной эту мошенеческую шарашь контору.не увидите своих честно заработанных.шарашка мошенник которая живет за счет ваших зарплат Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
07.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Крокус Профи

Охраняемое литцо (VIP) Д.Э.Р. очень воспитанный, образованный человек. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП роса-профи

Самоя мошенеческая контора, которую когда либо я встречал. Работал там в октябре 2014года .зарплаты до сих пор не вижу а сегодня уж 12 марта 15г.отмаз один нет денег.повидимому ни когда и не будет.будте осторожны мошеники.ТОЛЬКО УСЛЫШИТЕ РОСА-ПРОФИ все сразу уходите.сбор прохвостов и мошенников. Но скоко вор не ворует тюрьмы не минует Подробнее>>