29.04.2024 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар

Я тут начал работать сразу после армии, параллельно обучался на месте, тут есть такая возможность, обеспечивают всем для работы и спецовкой и инструментами. Дорос до мастера смены.
Для себя не вижу, вот уже который год работаю и все гуд, карьеру строю.

24.04.2024 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар

Занимаюсь закупками в Ростаре несколько месяцев. Работа вполне интересная, а оплата достойная.
Помещение сначало показалось темным и тоскливым, но сейчас вроде пообвык уже.

21.04.2024 | отрицательный отзыв
НПО поиск: отзыв сотрудника

Устройство в эту шарагу было моей ошибкой! Много штрафов, неадекватное руководство. Зина самодур, любит откаты, постоянная мышиная суета в отделе, но результат работы не виден. Виноваты всегда всё кто угодно, но не она. Работая в данной организации, всё привыкли что в отделе закупок работают некомпетентные специалисты... Не рекомендую устраиваться!
Здесь не могут быть плюсы!

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании НПО Спецпроект

Работаю в компании примерно с середины 2021 года. Те страсти, про которые писали, не застала. Когда пришла, было уже новое руководство. Возможно звучит как реклама, но начальство в Спецпроекте - самое лучшее, что я видела, за свою жизнь, особенно шеф Александр Васильевич. Объектов много, специфические, но сроки выполнимые. Коллектив в последнее время сильно увеличился и поэтому уже не всех знаешь) Но в своем отделе и с кем часто пересекаешься, конечно всех знаешь. Общение дружеское. Конечно есть некотрые товарищи, которые ну не такие как хочется, но и с ними можно найти ...
Самая большая сложность - наш специфический заказчик, но это проблема начальников отделов и ГИПов). Рядовой сотрудник этого не заметит.

11.04.2024 | положительный отзыв
АО "НПО "ЛЭМЗ"

Берут женщин-иностранок и дают им мою ФИО в Констр. Бюро Лира вдоль Дмитровского шоссе и дают им мою группу секретности. У самой дети и работаю на частных фирмах.

12.03.2024 | отрицательный отзыв
СПЕКТРОН, НПО

В последнее время не покидало ощущение, что плетутся какие то интриги за моей спиной одним человеком, хромает обратная связь руководства и рядовых сотрудников. Заработная плата (как минимум) не выше среднерыночной, а дмс (хоть и затратная часть для предприятия) никак не влияет на получаемый доход. При модернизации бизнесс процессов не учитываются пожелание и мнения сотрудников (во всяком случае в том отделе, где мне приходилось работать), создается впечатление, что теоретический опыт стоит выше практического. Конструкция помещения изначально не предназначена под складское хранение, что вызывает определенные сложности. Хранение химикатов (если у Вас аллергия). ...
Своевременные выплаты, обеспечение всеми необходимыми материалами для выполнения задач, хорошая окладная часть, ДМС. Коллектив в отделе, где я работал, самый лучший из всех, где мне приходилось трудиться, за всё время моей деятельности мне была оказана огромная помощь, никогда не получал отказы, хочется пожелать всем моим бывшим коллегам удачи в работе, чтобы была уверенность в завтрашнем дне. Так же хочу отметить сотрудников бухгалтерии, все девушки оставили очень хорошее впечатление как люди и как специалисты, а так же с сотрудниками окс всегда было приятно работать и со многими другими коллегами прочих отделов. ...

28.02.2023 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Марина

Мне очень близок дух самой компании, так как раньше я сама работала неоднократно с грузовыми транспортными компаниями, правда они не основывались на продаже и поставки запчастей. То есть, я знаю как работает система изнутри и «Ростар» полностью соответствует моим требованиям как работника.
Не знаю, отличное место.

13.03.2023 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Игорь

Работаю в производственном отделе. Смена проходит без переработок, вот как написано в договоре, значит так и будет. Тоже самое касается и зарплаты, и разных рабочих бонусов. Опыт приятный, думаю, еще поработаю.

18.05.2023 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Александр Буянов.

Зарплата выше среднего по городу, нагрузка вполне посильная. Руководство адекватное.

22.05.2023 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Денис

По сей день тружусь и все нравится! Всем адекватных работадателей.