18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО НПО "Элевар"»

Благодарю команду Элевара и лично г-на Анисимова С.А. за полностью выполненные обязательства как руковрдителя перед своими бывшими сотрудниками и мной в том числе. Г-н Анисимов и его команда несколько лет в суде отстаивали имя Элевара и сделали это, по результатам чего, погасили все имеющиеся задолженности перед сотрудниками и фирмами!!! "Уважаемые" бывшие сотрудники и фирмы подрядчики/поставщики, вы писали негативные отзывы в ... Подробнее>>

ЗАО НПО "Элевар" отзыв сотрудника доброжелатель

положительная сторона компании: положительных сторон нет отрицательная сторона компании: не компания, а болото... просто кладезь самодуров и идиотов.. есть пара нормальных человек, и то собираются сваливать! куча старперов, которые даже компьютером не владеют... может опыт у них и колоссальный, но применить они его уже не могут... директор самодур и лох, окружил себя кучкой прихлебателей, которым и платит зарплату, остальные только ходят и клянчат в кассе честно заработанные деньги, которые платят раз в три месяца... да еще копейки... без служебок ни шагу, даже чтобы приняли служебку надо писать служебку... главная секретарша Людок, которая кроме фиолетового ничего не Подробнее>>

ЗАО НПО "Элевар" отзыв сотрудника 1 2

положительная сторона компании: Среди бедлама, люди там попадаются нормальные и даже очень. Можно научиться там обманывать и "бизнес делать". Чем больше целуешь попу без повода и по поводу, тем больше премий и уважения. Можно толкать глупые идеи в защиту интересов компании и получать бонусы. отрицательная сторона компании: Компания - "хуже не встречала". Рабочий процесс бездарно распределен между адекватными и идиотами в пользу первых. Чем больше на брала на себя, тем больше дают работы и по шее, а премии другие получают. Начальство - "не лезь в мой огород. Я ни за что отвечать не хочу.". Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО НПО "Элевар"»

А в какой компании нет минусов? Вы сами на себя в зеркало давно смотрели?
Просто люблю эту компанию. Пережила с ней её взлеты и падения. Надеюсь и сейчас она сможет подняться. Я верю в Элевар. Неоднократно С.А.Анисимов выводил его из пике. И если у Элевара появятся новые проекты- с радостью вернусь. ... Подробнее>>

ЗАО НПО "Элевар" отзыв сотрудника АНАНИМ

ФИРМА ГОВНО ТАМ НЕТ ЛЮДЕЙ ОДНИ СКОТЫ ТУДА НЕ ХОДИТЕ,А ТО ПОЖАЛЕЕТЕ. Подробнее>>

ЗАО НПО "Элевар" отзыв сотрудника Васильна

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

ЗАО НПО "Элевар" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Я думаю, что если проводить аналогию с другими компаниями, то в элеваре не все так и плохо, как здесь не раз писали. Не могу отвечать за всех, но лично мне работалось достаточно комфортно. Все необходимые условия для работы присутствовали, и коллектив вполне дружный, не раз ходили на различные мероприятия и весело проводили время. Ну а взаимоотношения с сотрудниками надо самому выстраивать, ведь все люди разные, и то как ты себя поставишь в коллективе, так к тебе и будут относиться в дальнейшем, так что ребята и девчата все зависит от Вас: не раз был свидетелем того Подробнее>>

ЗАО НПО "Элевар" отзыв сотрудника Аноним

Действительно, коллектив компании - это настоящая команда. Команда, которой по плечу справиться с различными проектами и форс-мажорными обстоятельствами,и это было не раз доказано на протяжении 15-ей истории Элевара. Положительный микроклимат в компании объясняется прежде всего тем, что руководство стремится поддерживать своих сотрудников и поощрять их работу. Во время кризиса, когда идут массовые увольнения на всех предприятиях, Элевар держится стойко, увольнения носят точечный характер, и встречаются крайне редко. В компании очень дружный коллектив: здесь уже говорили о различиях в возрасте, да, это так; примерно треть - это молодежь младше 30 лет; много специалистов с огромным опытом работы, существует преемственность поколений, и Подробнее>>

ЗАО НПО "Элевар" отзыв сотрудника Аноним

У этой конторы есть директор департамента проектирования Агапов Роман Валентинович, который разбирается только в кирзовых сапогах, потому, что он бывший военный. Он очень далек от руководства проектирования, для него инженер тоже самое, что и рядовой срочник. Ушел - еще одного возьму. И по этому берет он на работу только работников после института. Сами понимаете научиться там нечему, потому что корифее все ушли. Зарплата ниже уровня рынка. Кто ему жопу лижет, получет побольше. Обстановка у него на этаже ужасная, зарплату вовремя не платят, Обещания не выполняют. За опоздания ебет лично. В декрет вы у него не Подробнее>>

ЗАО НПО "Элевар" отзыв сотрудника работники

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ ТУТ ОБМАНЫВАЮТ ЗАРПЛАТУ НЕ ДАЮТ КОМАНДИРОВОЧНЫХ ОБМАНЫВАЮТ Подробнее>>