ЗАО НПО "Элевар" отзыв сотрудника работники

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ ТУТ ОБМАНЫВАЮТ ЗАРПЛАТУ НЕ ДАЮТ КОМАНДИРОВОЧНЫХ ОБМАНЫВАЮТ

ЗАО НПО "Элевар" отзыв сотрудника Аноним

У этой конторы есть директор департамента проектирования Агапов Роман Валентинович, который разбирается только в кирзовых сапогах, потому, что он бывший военный. Он очень далек от руководства проектирования, для него инженер тоже самое, что и рядовой срочник. Ушел - еще одного возьму. И по этому берет он на работу только работников после института. Сами понимаете научиться там нечему, потому что корифее все ушли. Зарплата ниже уровня рынка. Кто ему жопу лижет, получет побольше. Обстановка у него на этаже ужасная, зарплату вовремя не платят, Обещания не выполняют. За опоздания ебет лично. В декрет вы у него не Подробнее>>

ЗАО НПО "Элевар" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Не буду оспаривать мнение предыдущего автора, поскольку с департаментом проектировая дела имею редко, хотя Агапов, тот еще типаж, может и правда. Но за последние десять лет, это первая компания, где я проработал 3 года (обычно держался, не более года потом всё доставало). Здесь классный коллектив и психологический микроклимат, работы вроде много, но моральной усталости нет, раз в неделю за счет фирмы играем в футбол, в офисе оборудован небольшой спортзальчик с мешком и парой-тройкой станков для жима. отрицательная сторона компании: Руководство любит прожектеров. Правда недолго ))))) Подробнее>>

ЗАО НПО "Элевар" отзыв сотрудника 1 2

положительная сторона компании: Среди бедлама, люди там попадаются нормальные и даже очень. Можно научиться там обманывать и "бизнес делать". Чем больше целуешь попу без повода и по поводу, тем больше премий и уважения. Можно толкать глупые идеи в защиту интересов компании и получать бонусы. отрицательная сторона компании: Компания - "хуже не встречала". Рабочий процесс бездарно распределен между адекватными и идиотами в пользу первых. Чем больше на брала на себя, тем больше дают работы и по шее, а премии другие получают. Начальство - "не лезь в мой огород. Я ни за что отвечать не хочу.". Подробнее>>

ЗАО НПО "Элевар" отзыв сотрудника доброжелатель

положительная сторона компании: положительных сторон нет отрицательная сторона компании: не компания, а болото... просто кладезь самодуров и идиотов.. есть пара нормальных человек, и то собираются сваливать! куча старперов, которые даже компьютером не владеют... может опыт у них и колоссальный, но применить они его уже не могут... директор самодур и лох, окружил себя кучкой прихлебателей, которым и платит зарплату, остальные только ходят и клянчат в кассе честно заработанные деньги, которые платят раз в три месяца... да еще копейки... без служебок ни шагу, даже чтобы приняли служебку надо писать служебку... главная секретарша Людок, которая кроме фиолетового ничего не Подробнее>>

ЗАО НПО "Элевар" отзыв сотрудника Аноним

Действительно, коллектив компании - это настоящая команда. Команда, которой по плечу справиться с различными проектами и форс-мажорными обстоятельствами,и это было не раз доказано на протяжении 15-ей истории Элевара. Положительный микроклимат в компании объясняется прежде всего тем, что руководство стремится поддерживать своих сотрудников и поощрять их работу. Во время кризиса, когда идут массовые увольнения на всех предприятиях, Элевар держится стойко, увольнения носят точечный характер, и встречаются крайне редко. В компании очень дружный коллектив: здесь уже говорили о различиях в возрасте, да, это так; примерно треть - это молодежь младше 30 лет; много специалистов с огромным опытом работы, существует преемственность поколений, и Подробнее>>

ЗАО НПО "Элевар" отзыв сотрудника Доброжелатель

положительная сторона компании: положительных сторон решительно нет, не знаю ни одного, кто был бы горд работой там! отрицательная сторона компании: Предыдущий оратор - либо Банцевич Людмила(главный секретарь), либо в полном бреду... Подробнее>>

ЗАО НПО "Элевар" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Я думаю, что если проводить аналогию с другими компаниями, то в элеваре не все так и плохо, как здесь не раз писали. Не могу отвечать за всех, но лично мне работалось достаточно комфортно. Все необходимые условия для работы присутствовали, и коллектив вполне дружный, не раз ходили на различные мероприятия и весело проводили время. Ну а взаимоотношения с сотрудниками надо самому выстраивать, ведь все люди разные, и то как ты себя поставишь в коллективе, так к тебе и будут относиться в дальнейшем, так что ребята и девчата все зависит от Вас: не раз был свидетелем того Подробнее>>

ЗАО НПО "Элевар" отзыв сотрудника Васильна

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

ЗАО НПО "Элевар" отзыв сотрудника Виктория

На все выше сказанное хочу ответить: недостатки есть везде,по поводу з/п сейчас кризис и все стоит,тем более стройка),)))А насчет РВ, это лучший директор!!!Многому научит,поможет,поддержит!!!! Подробнее>>

ЗАО НПО "Элевар" отзыв сотрудника АНАНИМ

ФИРМА ГОВНО ТАМ НЕТ ЛЮДЕЙ ОДНИ СКОТЫ ТУДА НЕ ХОДИТЕ,А ТО ПОЖАЛЕЕТЕ. Подробнее>>