17.12.2019 | положительный отзыв
ООО ПКФ Микроника

Спасибо за отзывы, собиралась идти на собеседование по адресу пр.Октября 28а, но теперь уже не пойду. Вакансия на НН значится как оператор ПК, ЗП предлагают достойную и график удобный. Похоже они называются разными организациями. Подробнее>>

13.02.2018
Отзыв о работодателе «Инжиниринговый центр Микроника»

Не адекватное руководство, для достижения своих целей идут по головам людей. Стоит сказать слово против и ты главный враг. Формально белая заработная плата, нет отчислений в ПФР. Зарплату платят как хотят.
Не осталось, весь нормальный коллектив уволился, а те кто остались еще верят что компания выживет ... Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Нпп элеком - Работа нпп элеком

Берегитесь этой компании! Обычная ситуация, когда вас пригласят на работу в НПП Элеком. Вы пройдете все мыслимые тесты и мед. осмотр, вам расскажут, как все замечательно тогда и начнется настоящее знакомство с компанией. Рабочих рук не хватает и вас будут чесать и в хвост и в гриву, я проверила все на себе. Не платить могут несколько месяцев, это как повезет. Подробнее>>

12.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "НПП "СВК"

Компания стабильная, имеются все перспективы для развития и воплощения своих потенциальных возможностей. Руководство не жалеет сил и средств на развитие организации. Материально-техническая база постоянно усовершенствуется и растет.
Нет ... Подробнее>>

12.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "НПП "СВК"

Шесть месяцев назад устроился в компанию ООО «НПП «СВК», на данный момент меня все устраивает и все нравится. Адаптация прошла хорошо (коллектив принял дружелюбно, этому способствовала хорошо развитая корпоративная культура и этика), испытательный срок закрыли досрочно. Компания большая и постоянно развивается, есть огромная перспектива для карьерного роста.
Отрицательных сторон просто нет ... Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
ООО НПП ГИДРОПРИВОД

Быстро качественно, выполнили заказ, покупали насосы НПл 10шт. будем покупать еще, качествои цена на высоте. Подробнее>>

14.09.2022 | положительный отзыв
Работа в НПП Полихим отзывы

Кристина:
Почти год работала в Полихиме. Уволилась в связи с переездом в другой город. Плюсы: Дружный коллектив, понимающее руководство. Всегда шли на встречу, когда нужно было решить какие-то личные дела. Никаких сверхурочных и работы в выходные. Трудоустройство официальное. Оплата больничных и отпуска. Иногда з/п выплачивали с задержкой 1-2 дня. Считаю это несущественным, тк всегда была компенсация. Есть карьерный рост Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
Работа в НПП Полихим отзывы о работодателе

Сотрудник компании:
Уважаемые Сергей и Ольга, в ваших словах чувствуется обида на руководство. Из всего выше изложенного видно, что оба сотрудника не работают в компании уже более 1 года, а Ольга вообще более 3 лет судя по домыслам и откровенным неточностям (ложь). Вся выше изложенная информация о состоянии компании в открытом доступе и вывернуть ее можно как интересно обиженным сотрудникам, откровенно говоря обладающими аналитическими фантазиями))) Так бы рьяно относились эти сотрудники к своим обязанностям во время работы в нашей компании. Действительно, в начале 2016 года началась реорганизация, которая привела к увольнению ряда не эффективных сотрудников, а иногда даже *xxxxx*. И далее в течении двух лет сотрудники компании менялись и меняются, и это абсолютно нормально для любой компании. По поводу выноса мозга: Это фраза личное отношение автора, не всегда отражающее действительность. По поводу перспектив развития, как говорится - "Дай Бог каждому!", нет абсолютно никаких сомнений о дальнейшем развитии компании. Не буду бравировать цифрами, по нынешнем меркам темпа роста бизнеса, наши показатели много выше среднего. Уважаемые действующие и будущие сотрудники и клиенты, предлагаю обращаться к нам на прямую, мы открыты к общению и доброжелательны. Уважаемые бывшие обиженные сотрудники - мира, гармония Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
НПП Контактмодуль отзывы сотрудников

Денис Телятевский:
Козырек над местом для курения. Улыбки начальства. Хорошее рабочее место.

Минск.

21.02.2023 | положительный отзыв