Работа в НПП Полихим отзывы о работодателе

Сотрудник компании:

Уважаемые Сергей и Ольга, в ваших словах чувствуется обида на руководство. Из всего выше изложенного видно, что оба сотрудника не работают в компании уже более 1 года, а Ольга вообще более 3 лет судя по домыслам и откровенным неточностям (ложь). Вся выше изложенная информация о состоянии компании в открытом доступе и вывернуть ее можно как интересно обиженным сотрудникам, откровенно говоря обладающими аналитическими фантазиями))) Так бы рьяно относились эти сотрудники к своим обязанностям во время работы в нашей компании. Действительно, в начале 2016 года началась реорганизация, которая привела к увольнению ряда не эффективных сотрудников, а иногда даже *xxxxx*. И далее в течении двух лет сотрудники компании менялись и меняются, и это абсолютно нормально для любой компании. По поводу выноса мозга: Это фраза личное отношение автора, не всегда отражающее действительность. По поводу перспектив развития, как говорится - "Дай Бог каждому!", нет абсолютно никаких сомнений о дальнейшем развитии компании. Не буду бравировать цифрами, по нынешнем меркам темпа роста бизнеса, наши показатели много выше среднего. Уважаемые действующие и будущие сотрудники и клиенты, предлагаю обращаться к нам на прямую, мы открыты к общению и доброжелательны. Уважаемые бывшие обиженные сотрудники - мира, гармония и достатка вам, на новых рабочих местах.

как и во всех компаниях. Руководство требует работу и результат.

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании НПП ПОЛИХИМ

Отличная компания, очень адекватное руководство. ЗП всегда во время, есть премии, дружный коллектив. Мед страховка. Работаю больше года, коллеги по 5-6-10 лет.
Нет, все нормально.

18.02.2018 | отрицательный отзыв
Работа в НПП Полихим отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Пишу как бывшая сотрудница данной конторы. Уволилась сама, когда осознала всю плачевность ситуации. Хочу помочь другим людям не вляпаться или поскорее сбежать из горящего дома. Николай Михайлович, Вы за последние несколько лет обманули много бывших Ваших сотрудников, в том числе и старых. Расскажу факты о данной организации: 1. Директору Папурину Николаю Михайловичу уже 61 год, в связи с чем здраво мыслить он уже давно не в состоянии. Остальные учредители примерно такого же возраста или старше, со всеми вытекающими от туда последствиями. 2. Продажи в данной организации стабильно падают из года в год, начиная с 2011 года. Крупных заказов нет уже давно. В основном зарабатывают на обслуживании ранее проданного оборудования. 3. С 2011 года от данной контры отпочковались уже 2 фирмы, ведущие свою деятельность на том же рынке. Это ООО "АкваФильтрСтрой" и ООО "Полихим". В обоих случаях ушел директор по продажам по причине не согласия с руководством. 4. С 2013 по 2015 годы пытались бороться с конкурентами. После нескольких неудач (и потратив на это кучу денег) - попытки борьбы остановили. Сейчас плывут по течению, куда принесет. 5. Налогов практически не платят (в Подробнее>>

14.09.2022 | положительный отзыв
Работа в НПП Полихим отзывы

Кристина:
Почти год работала в Полихиме. Уволилась в связи с переездом в другой город. Плюсы: Дружный коллектив, понимающее руководство. Всегда шли на встречу, когда нужно было решить какие-то личные дела. Никаких сверхурочных и работы в выходные. Трудоустройство официальное. Оплата больничных и отпуска. Иногда з/п выплачивали с задержкой 1-2 дня. Считаю это несущественным, тк всегда была компенсация. Есть карьерный рост Подробнее>>

04.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании НПП Полихим

Нет. Работаю 4й год. Ранее работала в этой же сфере, есть с чем сравнивать.

06.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ник о компании НПП Полихим

Шарага. Отдел кадров собирает персональные данные в СПб.

13.10.2020
НПП Полихим

Не устраивайтесь туда работать! На собеседовании так красиво поют о том, как круто можно у них заработать, а на деле даже официальную часть в срок не платят! Задержки выплат минимум на 1,5 недели. А премии некоторым сотрудникам не выплачены ещё с весны!

Россия, Санкт-Петербург

26.04.2016
Отзыв сотрудника Vit о компании НПП Полихим

Очень перспективная компания. Большое количество собственных разработок. Внедряет разработки институтов СПб. Зарплату платят вовремя. Коллектив интересный, разносторонний. Подробнее>>

04.07.2016
Отзыв сотрудника Сергей о компании НПП Полихим

Очень часто кидают заказчиков по качеству оборудования, договоренности финансовые с заказчиками нарушают, предприятие на грани банкротства, расчетные счета дважды блокировали, зарплату платят в черную в конвертах, большие задержки по зарплате, людей кидают, с дилерами перестали работать проекты у них отобрали, в общем все плохо, ключевые менеджеры все убежали и я с радостью ушел

18.02.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании НПП Полихим

27.02.2018
Отзыв сотрудника Действующий сотрудник о компании НПП Полихим

За последние 2 года компания провела серьезную реструктуризацию, ушли лишние люди. Очень большие перспективы на рынке. Стабильная компания в белой рыночной зарплатой.

18.02.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании НПП Полихим

Потратила на данную компанию почти месяц. Два собеседования, одно из которых "допрос с пристрастием" без предупреждения.Потом двухнедельное молчание работодателя, вследствие которого пришлось отменить заявление об увольнении со старой работы. Итог - за два дня до выхода в УК Полихим, мне говорят о том, что согласованная заработная плата снижается на треть.Бог с ним, соглашаюсь. Тяжело согласовав все условия со всеми сторонами, снова написав заявление на увольнение со старой работы, имею смс "Юлия, мы говорим вам - нет". на звонки и смс сотрудник HR более не отвечает Крайне непорядочный и ненадежный работодатель,