08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП НПП "Салют"»

Испытательный срок 3 м-ца, на самом деле может и больше 5 м-цев..коллектив только отрицательные впечатления, людей не ценят, оскорбляют.нормальных условий приёма пищи нет, едят на коленках, требуют выполнения работ к которым нет допуска-работам электричеством.Отвратительное отношение со стороны руководства.
Их нет!!!! ... Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП НПП "Салют"»

Вычитают за все. Опоздание в 30 сек-пишем за свой счет. Не уйти в отпуск нельзя. После зпл в урезанном варианте. Скучно, бюрократия, маленькая зпл. Начальник на начальнике и начальником погоняет. Все родственники, кланы.
Приятный коллектив ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП НПП "Салют"»

Итак,начну с того,что данный завод находится через дорогу от моего дома,разумеется увидев вакансию помощник руководителя (хотя считаю эту вакансию для "малообразованных девушек" решила сделать отклик,подкупило расположение работа-дом). Отправила резюме,позвонила сама и попросила назначить встречу. Мне был дан ответ,что руководитель лично смотрит резюме далее решает приглашать человека или нет. Жду, проходит несколько дней получаю отказ!!!! Меня это возмутило, так как на сайте заявлены простецкие обязанности реально для студентов!!!! Я же имею стаж более 8 лет, высшее образование, опыт работы как в банке так и бизнес-ассистентом первого лица крупной компании!!!! Звоню. Начинаю настаивать на объяснении причины отказа, девушка по имени Заборовская Елизавета обещала уточнить причину отказа и позвонить. Жду. Прошли сутки, звоню сама. Ответ меня просто убил!!!! Руководитель сказал у вас нет опыта!!!!! Я спрашиваю, а руководитель в курсе что бизнес-ассистент это и есть помощник руководителя который по мимо основных обязанностей еще ... Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП НПП "Салют"»

Более скажу , меня пригласили на собеседование, 2 раза встречался, (я опускаяЮ то что по тел одна зп а по факту на 10 000 р меньше), пригласили на работу, дали анкеты для заполнения дома, и сказали приходить на след день для оформления - а вечером того же дня позвонили и сказали что не надо!!!!!!!!!!!!!! как это понимать??????? НЕ ИДИТЕ ТУДА ТАМ САВОК
СССР ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП НПП "Салют"»

Проработала чуть больше года в планово-диспетчерском бюро, 70 цеха. Редкостный совок, в каком то худшем понятии этого термина. О современной оргтехнике в 70 цеху не слышали вовсе. Компьютеры "из прошлого столетия", телефоны с дисками.. Но это не главное. Минимальная загрузка по работе при полной показухе, что работы много. Не поняла, для чего у меня спрашивали есть ли диплом, поскольку в мои обязанности входил пересчет расходных мелких деталей и "отнести-принести на подпись бумажку". При том, что если активно интересуешься рабочим процессом, то никто это не оценит. Ни непосредственный руководитель, которой почти 70 лет, ни коллеги. Причем именно коллеги- тетки, предпенсионного и пенсионного возраста. Так как (мне пояснили) боятся, не дай бог, будешь больше их знать! Коллеги сидят за монитором с "подпольным" интернетом и смотрят любовные сериалы, при этом суют нос, в твой компьютер и при случае "стучат" начальству - занята ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП НПП "Салют"»

Из за нищенского существования, не в силах содержать медсанчасть № 26, ее закрыли, а медперсонал уволили. Зарплаты рабочих наравне с пенсиями. Жуть!
--- ... Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Нпп элеком - Работа нпп элеком

Берегитесь этой компании! Обычная ситуация, когда вас пригласят на работу в НПП Элеком. Вы пройдете все мыслимые тесты и мед. осмотр, вам расскажут, как все замечательно тогда и начнется настоящее знакомство с компанией. Рабочих рук не хватает и вас будут чесать и в хвост и в гриву, я проверила все на себе. Не платить могут несколько месяцев, это как повезет. Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
ОДК Салют

Пьют и курят на рабочем месте, руководство не работает, хотя оно должно присекать это. При увольнении, если месяц не доработал до конца премия не выплачивает прописанно в положении по з/п.Соответственно оклад очень маленький. В Работать в цехах не возможно.
З/п вовремя

10.11.2023 | отрицательный отзыв
ОДК Салют

Пьют и курят на рабочем месте, руководство это видит и не работает, хотя должно присекать это. Если месяц не доработал до конца, премия не выплачивается. Оклад очень маленький. В цехах не возможно работать.
Вовремя з/п

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин фейерверков "Салют России"

Приобретали фейерверки на детский праздник. Ребенок был в восторге. Очень яркие и красочные, не просто хлопушки, а настоящее шоу с разными эффектами и по форме, и по цвету, высоте полета. Даже взрослые оценили, для детей вообще было словно волшебство. Очень рекомендую.