18.05.2017
OOO "Ривет Ган"

Алексей:

Наша компания занимается монтажом вентилируемых фасадов и одним из основных инструментов на объекте у нас является заклепочник. До этого работали ручными, но после того как наши вышли из строя, занялся поиском нового и наткнулся на магазин Ривет Ган. Менеджер мне рассказал о новинках заклепочной техники, помог подобрать заклепочник электрический для наших заклепок, доставили все на следующий день после оплаты(адекватный водитель,не смотря на то что я долго объяснял как к нам проехать) . Инструментом довольны, покупали у них же и аккумуляторный(он конечно дороже,но и работать стало монтажникам удобнее).В парке у нас уже порядка 35—40 инструментов ABSOLUT, по звонку приезжают и ремонтируют. ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Ривет Ган"

Октавиан Заказывал электро клепальник в "Ривет Ган". Инструмент хорошего качества хоть и китайский, (кстати продовец это не скрывал) всё рассказал объяснил сервис у них мне понравился. Инструментом пользуюсь на работе уже 3 месяца не каких нареканий нет, пашет целый день как трактор. Михаил Заказывал заклепки. Помогли подобрать заклепки для фасадных работ http://rivetgun.ru/dlya-fasadnykh-rabot/Приехал оплатил и забрал всю партию. Большое спасибо Подробнее>>

18.09.2023
Глобал майнинг - Глобал майнинг

Да, побывыл и я в Кутыне Тугоро-Чумиканского райна в августе 2023 года, все что написано в предыдущем коментарии - подтверждаю. Есть некоторые изменения по быту, на сегодняшний день, быт там неплохой, проживание в благоустроенных общежииях 4 здоровенных корпуса, в комнате по 4-ре человека, есть туалеты, умывальники, душ, сушки для одежды и обуви. Можно не выходя на улицу попасть в любую из четырех общаг, пройти предрейсовый-послерейсовый медосмотр, а так же пройти в столовую. Столовая просторная, если и образовалась очередь, то на раздаче очень быстро работают люди, так что очередей практически нет. ...

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Инфо-Глобал(дистрибьютор Глобал-Сервис)

На "Работе 66" Ассистент менеджера по подбору персонала в Инфо-Глобал(дистрибьютор Глобал-Сервис). На самом деле это сетевой маркетинг китайских БАДов спросил у интервьюера как их компания называется он сказал TIENS. Сказали, что надо пройти обучение трехдневное бесплатное, но за раздаточный материал заплатить 400 рублей залога. Подробнее>>

10.05.2024 | отрицательный отзыв
Глобал транс: отзыв сотрудника

бсо кормят плохо везде майонез фруктов мало делали бы еду бес моинеза и с майонез кто хочет выбору нету на бсо2 все делают и солаты фруктовые и не фруктовые и есть с майонезом и без него все есть даже шашлык на бсо фигня полная не чего не хотят делать

10.05.2024 | отрицательный отзыв
Глобал транс: отзыв сотрудника

Общитывают

30.04.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства Устроился механиком на станцию тех.обслуживания ГЛТ, раньше имел дело в основном с легковыми автомобилями, а в компании предложили работу сразу с обучением. Работа понравилась тем, что все официально, размер зарплаты меня устраивает, условия работы хорошие, просторный бокс, весь инструмент имеется в наличии.

26.04.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Разумная зарплата на сегодняшний момент, прибавили в зп два месяца назад. Работы много, день на день не приходится, но по будням есть свободное время для своих дел, удобно. Адаптировался быстро, дали наставника на первое время. Коллектив адекватный, со всеми в товарищеских отношениях.

22.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства В компанию устроился по совету знакомого, он давно работает водителем и всегда отзывался только положительно об ГЛТ. После того как я устроился, прошел небольшой испытательный срок, теперь полноценно бываю в командировках, в компании понравилось, отличный коллектив, машины не старше 5 лет, обслуживание только на собственных станциях и водителю ничего не нужно ремонтировать только выполнять прямые обязанности.

13.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы о компании

Достоинства Работаю давно, меня все устраивает, график не напряженный, есть время отдохнуть или взять отпуск. В прошлом году пересел на Ситрак стало еще лучше работать, машина резвее, чем Камаз, комфорта больше и меньше устаешь. По зарплате получается средне и всегда стабильно по выплатам