15.03.2021
Это просто «крик души»!

В команде Андрея Герасимова я работаю давно. Давление со стороны руководства (Андрея Герасимова) ощущался тоже давно, он довольно строгий и несправедливый. А сейчас вообще дошел до маразма !! Заставляет меня... Подробнее>>

20.03.2020
Крик души

Работаю не первый год. Столько лицемерия не видела нигде! Обманывают все, везде и во всем. Заставляют отзывы писать положительные о работе. Так что все, что хвалебное читаете-просто по приказу написано. А все потому, что текучка ужастная. Золотые горы обещают, а... Подробнее>>

29.08.2017 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Крик души

25 августа 2017 г. попросила мужа отправить мои картины на выставку, которая состоится 30 августа. В Воронеже его заверили, что груз будет у получателя максимум через 2 дня, и это понятно, ведь дорога от Воронежа до Москвы занимает не более 8 ч. 28 августа груз получателю не доставили и даже не связывались с ним. Я звонила 5 раз объясняла ситуацию, умоляла, чтобы груз доставили не позднее 29 августа, поясняла как для меня это важно и ссылалась на их обещания, писала претензию, предлагала доплату за своевременную доставку, просила передать Подробнее>>

04.06.2016 | отрицательный отзыв
Ян примус - Исчез Тиммерманс Крик из меню

Пришли в очередной раз полакомиться Тиммерманс Крик (вишневое разливное пиво), а его нет и официант сказал, что не будет больше. очень жаль, из-за него только сюда и ходили.

Москва, Крылатское, Осенний бульвар, 7, к. 1 (ТЦ "Матрица")

13.07.2016 | положительный отзыв
Ночной клуб 3f - Крик души после бессонной ночи.

Наш дом по адресу химиков 43 - 3 подъезд, конструктивно связан с торговым центром маяк, прямо у нашего подъезда расположен ночной клуб 3f, который работает с 8 вечера до 8 утра, без выходных, уже несколько лет жизнь жильцов окна, которых выходят на маяк, превратилась в ад, особенно летом!!! Привыкнуть можно ко всему, но вопрос куда идут молодые люди, выходящие из Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Крик души и просьба о помощи

Уважаемый Аман Гумирович. добрый день!!1 Тоько Вы сможете помочь мне в такой трудной ситуации. так как органы полиции города Прокопьевск видят налицо мошенническиие действия и не возбуждают Уголовное дело против мошенников Пермяковой З.А. Руппель А.А. Руппель А.В. они мошенническим способом отняли у меня мою квартиру по адресу : г.Прокопьевск. проспект Ленина.д.45.кв.17 и полиция г.Прокопьевск Закрывает на это Глаза . получается Подробнее>>

13.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Группа компаний ЭКО ОФИС" отзыв сотрудника Крик

Простые люди, секретари, менеджеры, юристы, бухгалтера очень хорошие люди! Чудесный отдел Информационных технологий! Ужасно, что есть в Экоофисе люди, разрушающие саму структуру управления! Смешно наблюдать, как Уважаемые господа директора пытаются вывести компанию из кризиса, в который сами же и привели компанию! Они пытаются за счет глобального сокращения кадров и жестокого урезания зарплат стабилизировать бюджет и постараться сделать все, чтобы свои зарплаты не уменьшить! Противно, что несколько людей, которых можно назвать ЧМОМ, могут сломить волю дружных и устоявшихся коллективов на объектах и Центрального офиса. не во всех отделах они есть, только в избранных! Еще пару слов об управляющих - половина Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
ЭКФИС отзыв сотрудника Крик

Положительные стороны работы в компании: Простые люди, секретари, менеджеры, юристы, бухгалтера очень хорошие люди! Чудесный отдел Информационных технологий! Отрицательные стороны работы в компании: Ужасно, что есть в Экоофисе люди, разрушающие саму структуру управления! Смешно наблюдать, как Уважаемые господа директора пытаются вывести компанию из кризиса, в который сами же и привели компанию! Они пытаются за счет глобального сокращения кадров и жестокого урезания зарплат стабилизировать бюджет и постараться сделать все, чтобы свои зарплаты не уменьшить! Противно, что несколько людей, которых можно назвать ЧМОМ, могут сломить волю дружных и устоявшихся коллективов на объектах и Центрального офиса. не во всех отделах они есть, только в избранных! Еще пару слов Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПАЦИФИК КРИК отзыв сотрудника afroanya

ООО " Пацифик Крик" .Акатов Сергей подонок ,каких еще поискать не только в орджоникидзе .(родом из крыма ) .. но и в о всем мире трудно!!! циник. остался должен своим сотрудникам около 150 тыс рублей, при этом сделал так,чтоб его сотрудница не получала пособие по уходу за ребенком!!!! ужасный человек!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!  Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПАЦИФИК КРИК отзыв сотрудника afroanya