ЭКФИС отзыв сотрудника Крик

Положительные стороны работы в компании: Простые люди, секретари, менеджеры, юристы, бухгалтера очень хорошие люди! Чудесный отдел Информационных технологий! Отрицательные стороны работы в компании: Ужасно, что есть в Экоофисе люди, разрушающие саму структуру управления! Смешно наблюдать, как Уважаемые господа директора пытаются вывести компанию из кризиса, в который сами же и привели компанию! Они пытаются за счет глобального сокращения кадров и жестокого урезания зарплат стабилизировать бюджет и постараться сделать все, чтобы свои зарплаты не уменьшить! Противно, что несколько людей, которых можно назвать ЧМОМ, могут сломить волю дружных и устоявшихся коллективов на объектах и Центрального офиса. не во всех отделах они есть, только в избранных! Еще пару слов об управляющих - половина из них такого уровня, что управлять им нужно курятником, а не Крупными центрами, будь то офисным или торговым. Господин Бонарь С.А. решил применить метод антикризисного управления! Ха-ха, я лежу под столом! Он об этом ничего не знает! Такой уебищной ситуации нет ни в одной компании! Общаясь ч людьми из других управляющих компаний, рассказывая им ситуацию, сложившуюся у нас, они за головы хватаются, людей и зарплаты сокращать нельзя, так бизнес не строиться! В заключение хочу сказать следующее - справедливость восторжествует! Прорвемся!

10.11.2014 | отрицательный отзыв
ЭКФИС отзыв сотрудника masha

Люди! Не ищите работу в этой компании. 1. смешная зарплата (никогда не платят то, что обещают); 2. уволят без объяснения за 1 день (просто ты кому-то не понравился, абсолютно не учитывается твой профессионализм, особенно велик риск вылетить из бухгалтерии и кадров); 3. риск заразиться любой инфекцией (по коридорам ходят толпы иностранцев, приехавших со строительных объеков выпрашивать обещаную зарплату); 4. Бесплатные обеды! Сильно не радуйтесь, часто в супе плавают чьи-то волосы, а в котлетах попадаются куски тряпок(личный опыт), причем помощники повара тоже иностранцы с купленными мед.книжками. Кстати, однажды руководство все же решило послать рабочих иностранцев на мед.комиссию, и каково было удивление. У одного Подробнее>>