26.11.2014 | отрицательный отзыв
Кафе "неаполь" - Прежде чем, проводить в кафе "неаполь" торжественные мероприятия, подумайте!

Мои друзья в этом кафе отмечали выпускной вечер после окончания ВУЗа и надо отметить, что он был напрочь испорчен обслуживающим персоналом. Заказали кафе заблаговременно. Дама принимающая заказ сказала, что спиртное можно принести своё, музыку принести на "флешке" и без проблем её воспроизводить. И вот что получилось на самом деле. Спиртное привезли заранее, чтобы охладить, но сразу было отказано, объясняя тем, Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Кафе "чарли", интернациональная, 111 - Кафе для ухода от налогов

Кафе «ЧАРЛИ» – красивый интерьер за Ваши деньги! 30 июня мы отмечали выпускной, который был неисправимо испорчен на всю жизнь… Как это было? Мы долго выбирали заведение, где нам провести торжество. В итоге остановились на недавно открытом кафе «Чарли» - привлекло название, реклама, что-то новенькое в городе. 29 июня сходили на разведку и на 30 заказали столик в караоке-зале. Заказ был Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Кафе "неон" г. Белгород, ул. Конева, 4 - Обсчитлаи в кафе

Обсчитали в кафе "Неон", расположенном в г. Белгороде, по ул. Конева, 4 (отдыхала с мужем 04.08.2012г.) аж на 700 руб. При нашей просьбе официантке предоствить счет на определенную сумму, отказалась счет предоставаить, мотивировав тем, что счет они не выписывают, уже поздно, переписывать то, что съели- пили не хочет. 06.08.2012г. приехав в кафе для улаживания конфликат, был другой персонал, который взяв Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Кафе антарес - В кафе орет музыка днями и ночами

В кафе "антарес" на улице мусы джалиля круглосуточно орет музыка народов кавказа. Ночью просто не возможно спать!!! это продолжается уже который год. Милиция приезжает, берет деньги и уезжает! Ощущение, что живем в ауле. В будние дни они успокаиваются к 2-3 часам ночи. Подробнее>>

31.08.2017
Кафе-Клуб Графиня

Татьяна:

Одним словом - отвратительно! Заказывали Новогодний корпоратив. Еда - просто издевательство, и качество и ассортимент, и порция!Новгородней программы, как таковой, мы не дождались. Спасибо ведущему, он старался сгладить впечатление. Администрации кафе можно сказать спасибо только за предоставленную крышу над головой, испорченный вечер и выброшенные на ветер деньги! ...

173003, Великий Новгород, Германа улица, 25

13.10.2015
Компания Офис-клуб, кафе

Гость:
Коллеги работающие в нашем бизнес центе хочу поделиться с Вами печальным опытом в данном заведении не рекомендую Вам впредь обедать тут и уж тем более заказывать здесь банкеты. Вчера с коллегой по работе обедали здесь и отравились. В начале была сильная изжога потом началась тошнота и ужасная рвота судя по всему что блюда которые мы ели на бизнес-ланч были приготовлены с пятницы а поданы в понедельник потому как заведение не работает по выходным. Ланч нам не понравился и решили сделать заказ на суши баре. Залежавшийся скомканный рис, безвкусные несвежие роллы, цены выше среднего. Никому не советую это место. Жалею, что зашли туда с коллегой поесть. Кормят посетителей мусором. До сих пор плохое самочувствие у меня и моей коллеги. Берегите своё здоровье обходите это заведение стороной.

Научный проезд, д.19

13.10.2015 | положительный отзыв
Компания Офис-клуб, кафе

bf.2011..[]..mail.ru:
Уважаемая Светлана.Мы очень трепетно относимся к нашим гостям и их здоровью. По Вашему случаю у нас есть много вопросов. Свяжитесь пожалуйста с администрацией по телефону 8(495)5102217. Блюда на бизнес-ланч у нас готовятся день в день. Весь штат поваров приходит к 07-00 и готовят обеды на раздачу, которая начинает работать в 11-30, поэтому "вчерашних" блюд, а тем более "с пятницы" быть не может. В кафе питается порядком 600-700 человек и каждой позиции меню готовится минимум 150-200 порций, и если бы Ваше отравление было бы от нашего бизнес-ланча, то это бы было массовое отравление, а не единичный случай. 2.Рис на японское меню готовится ежедневно, остатки списываются в конце рабочего дня. Если Вас не устроил вкус и качество наших блюд, почему Вы не пригласили администрацию, молча заплатили за "залежавшийся скомканный рис" и ушли? 3.Нам хотелось бы уточнить, на Ваш взгляд, Вы отравились бизнес-ланчем или блюдами японской кухни? УЧИТЫВАЯ, ЧТО 12.10.2015Г. (ПОНЕДЕЛЬНИК) РОЛЛЫ ЗАКАЗЫВАЛИСЬ ТОЛЬКО ГОСТЯМИ ИМЕЮЩИМИ ИМЕННУЮ КАРТУ ПОСТОЯННОГО ГОСТЯ, ДРУГИХ ЗАКАЗОВ РОЛЛОВ НЕ БЫЛО. Еще раз УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ВАС СВЯЗАТЬСЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ. С Уважением Администрация

Научный проезд, д.19

24.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
О какой карте Вы говорите!? Управляющий кафе, такОй ЖЛОБ! Удавится. А вот повар там очень профессиональный. Вкусно!

19.11.2014 | положительный отзыв

Дмитрий:
Уважаемый Алексей, спасибо за Ваше внимание к заведению. Если можно с Вами связаться для уточнения подробностей, скажите как это удобно сделать? boss5..[]..bk.ru или по тел.8(499)194 7739 спросить Дмитрия Анатольевича. Заранее спасибо.

19.11.2014 | положительный отзыв

Алексей:
18.11.2014 - Были в данном заведении и впечатления остались не из лучших благодаря менеджеру Марату. Мало того, что на первый взгляд сразу видно его нетрадиционную ориентацию и с ним не возможно нормально разговаривать так как он отвратительно разговаривает на РУСССКОМ языке, так он ещё и потребовал с нас чаевые в размере 20% от счёта... Куда же смотрит руководство ??? P/S. Очень понравилась местная кухня, всё очень вкусно.. но все приятные впечатления были испорчены данным сотрудником..