Кафе антарес - В кафе орет музыка днями и ночами

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Инвест сб ооо антарес-м кафе причал, парус

Смаль Анна Николаевна директор в 2-х кафе она же владелец, кидает на заработную плату!!! увольгяет перед пенсией за несколько месяцев!!! Увольняет беременных!!!! А кинуть на зарплату это самое ее любимое развлечение! кроме того что требует делать работу , которая не имеет отношения к твоей должности, например заставляет мыть туалеты официанта бармена или мыть пол !!! И это самое маленькие унижения!!! Подробнее>>

01.03.2021
Bo кафе (сеть кафе вьетнамской кухни)

Отвратительное отношение к людям, общение с нецензурной лексикой. Зарплата в черную, трудовой договор профанация. тк не хотят соблюдать совсем. При малейшем возражении, указывают на дверь. При трудоустройстве сразу дают заявление на увольнение без даты и что притензии не имеешь.

Россия, Москва

31.12.2017
кафе Хворост, кафе Сливки

Хворост - работодатели Дановы, Сливки - Матвеенко. Если Вам небезразлично ваше психическое и моральное здоровье, наниматься к ним не советую. Постоянная текучка кадров у них говорит сама за себя. Всех денег, причитающихся Вам по закону, Вы тоже не увидите. Оформляют (если) по договору - то на 50%. Такими же будут отпускные, если Вы их вообще увидите.Данные работодатели не понимают (или Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
Кафе Лукошко, кафе Реал, магазин Славянский

Приглашают на работу,три дня отработаешь ,типа стажировка и на этом все заканчивается.Говорят мы вам перезвоним. И эта система практикуется почти в каждой организации,особенно общепит. Просто издевательство над людьми.Что делать.не знаю работу ищу второй год уже,еще не нашла.Везде стажируюсь,скажем так,трачу мамины деньги на дорогу,а это сто рублей в день.С Новоалтайска ,в Барнаул.Не знаю уже куда дальше жизнь закинет проходить стажировку. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Лайм,ЧП Ерошенко В.А. Кафе "Перемена"

Обманывают людей, не платят зарплату при увольнении, начальство очень хитрые, жадные. Будьте аккуратней, не идите к ним. Люди приходят на стажировку, стажируются 3 дня и уходят, дополнительная рабочая бесплатная сила. У них кафе "Лайм" и на мед.институте кафе "Перемена". ЧП Ерошенко В.А. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Сеть ресторанов и кафе "Кушать подано" ("Восточная околица", кафе "Сабантуй" и т.д.)

Ни в коем случае не идите туда работать. Отношение начальства и администратора к работникам как к скоту, обман также и с ЗП - вместо обещанных 15000 за месяц мне заплатили 3500. Администратор постоянно унижает, работников, переходит на личности. Наобещают золотых гор - в итоге останешься униженным и оскорбленным ни с чем. Тебя еще и виноватым сделают. Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Кафе "Восточная кухня" - Кафе, общепит

Все сотрудники не имеют санитарных книжек, на кухне работают без головных уборов и спецодежды, продукты питания (мясо) накладывают в тарелки посетителям голыми руками. Выпечка находится на барной стойке не прикрытая. В уборной комнате вечная грязь.... нет даже видимых санитарных норм. Качество блюд не соответствует весу. Мясо подают с запахом, супы готовятся не понятно из чего.. Посуда в которой подаются блюда Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Фаворит - Жалоба на кафе

Вчера с друзьями хотели посидеть в кафе в городе. Выбрали кафе фаворит, приехали, двери были открыты и я зашел посмотреть есть ли свободные столики. Сразу внимание привлекли 3 свободных столика, за другими столами сидели разные компании. Ни бармена, ни официанта за барной стойкой не было, после нескольких минут ожидания я позвал бармена и спросил можно ли сесть за свободный стол, Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Смакуш - Не посещайте это кафе

Мы команда Гомельской области по плаванию в составе 17 спортсменов и 5 тренеров, приехавшие на Республиканскую Спартакиаду в г. Могилев, посетили кафе "Смакуш" и столкнулись с хамским отношением к клиентам и не качественными продуктами. Администратор- бармен Пастушкова Елена Александровна предложив комплексный обед: кортофель с отбивной, окрошка и сок. Нам было подано:пюре быстрого приготовления и гуляшь, вес порции и качество явно Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Кафе "Гараж" - Обслуживание в кафе

15.11.2014 в кафе "Гараж" по адресу пр.Дзержинского, 91 заказала 2 столика (на 6 детей 12 лет и 4 взрослых) на субботу 22.11.2014. Был сделан предварительный заказ и оплачен взнос. Мне зачитали условия договора, я с ними согласилась и подписала. Сегодня по приходу в кафе оказалось, что столик будет один вместо двух. К одному столу придвинули скамью. Я попросила второй столик, Подробнее>>