Кафе "Гараж" - Обслуживание в кафе

моей дочери подарили бесплатный десерт (при этом сняли ксерокопию страницы паспорта с датой рождения ребёнка). Во время повторного прихода для доплаты заказа был предложен комплимент от заведения в виде пиццы или десерта (отказалась из-за неприятного ощущения от посещения заведения). Кафе "Гараж" посещать буду, но по другим адресам. Я понимаю, что со временем недостатки ликвидируются, но "ложечки нашлись, а осадок остался"(с).

14.03.2024 | отрицательный отзыв
ИП Агеев Сергей Александрович (СТО Гараж 31)

Отвратительный работодатель. Не оформляет вообще никак. Все черным налом. Обещал оформление по трудовой, по факту солгал. Условия труда отвратительные, спецодежда своя, инструмент частично тоже свой, а тот что есть на его замшелом сто по большей части сломан или голимая китайщина. Туалета нет, ходи на улицу. Даже рукомойник убогий дачный. Обманывает при расчете, придумывает штрафы. Цены в его помойкосервисе тоже нереально высокие, брать за замену шаровой опоры 15000, мне даже как слесарю стыдно перед клиентом. Сдает часть помещения посторонним лица, хотя сам является арендатором, на сервисе проходной двор. Его ...

28.09.2023 | положительный отзыв
"Гараж" Шины и диски

Меня все устраивает, нормальная работа, руководство адекватное , зп достойная

29.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СТО Piter Smart (Россия, Санкт-Петербург) - Обманывают с оплатой труда, условия в покраске-гараж!

Ужасные условия труда, кидалово на заработанные и обещанные деньги. Вечно нечем работать (материалы для работы), свинское отношение руководителя ,когда ты начинаешь требовать свои деньги заработанные! МАЛЯРЫ и не только, ОБХОДИТЕ этого работодателя стороной!!! Данный работодатель мне должен 79000 рублей за сделанные 4 машины, одна из них ещё и перевёртыш. Ни копейки не заплатили за эту работу и сказали платить не будут. Условия для покраски - лютый гараж, даже вытяжки нет в боксе. Материалы для работы самые дешёвые и те покупать не хотят, абразивы - одна отработка. Отопление, салярная пушка! Ещё ...
Два хороших механика и больше никаких!

15.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центр современного искусства "Гараж"

Работая смотрителем, можно познакомиться с интересными людьми, большинство из которых приходят за творческой работой и интересным опытом, коего на деле, конечно же, не получают. Здание находится в Парке Горького, правда удовольствие от пейзажа вы получите только пока будете идти до работы (скорее всего, первые дни) Как таковых плюсов у самой компании не найдено. Подробнее>>

04.05.2022 | отрицательный отзыв
Аксель-Моторс В.О. - Сервис уровня гараж

В день обращения в Сервисе Сотрудником Добровидов Алексей, зная что я авто буду ожидать в салоне, не предложил ни кофе, ни чай. Автомобиль выдан был без автомойки. Диагностику сделали "пальцем в небо": "По результатам диагностики в соответствии с требованиями производителя необходима замена мехатроника. При этом в том случае, если неисправность не будет устранена заменой мехатроника, то в дальнейшем потребуется замена АКПП в сборе". Результат такой диагностики стоит 1500 рублей в любом гараже. Подробнее>>

27.02.2023
ммзсо: Гараж продакшин

Контора стремненькая, организация производства отсутствует напрочь, полнейшая неразбериха начиная с организации труда и заканчивая итр. Кто за что отвечает не понятно. Основной план это отсутвие плана. Отсутствие возможности повысить квалификацию. Практикуется уринотерапия для руководителя и подковерные игры в угоду своих интересов. В любой момент могут подставить. До окончания испытательного срока сами всё поймёте. Ловить там нечего.

Пенза

27.02.2023
Автомаркет гараж

Добрый день,хочу поделиться с вами небольшим опытом работы в кафе Гараж. Вы столкнетесь за эти маленькие деньги, которые постоянно задерживают с постоянным контролем из камер видеонаблюдения и мягко говоря неадекватным начальством, постоянными штрафами и нововведениями, вы будете торговать просрочкой в прямом смысле. Неуважением от отпрысков начальства, которые могут насвинячить на весь стол, покушать по скидке, не сказать досвидания и уйти,

Барнаул

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании СИТИ ГАРАЖ

Удивительное по красоте место

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГАРАЖ-СЕРВИС

Жадный директор - Ребенок Игорь Валентинович берет деньги в долг якобы на развитие и потом получить их большая проблема. Но на словах у него скоро будет просто концерн!!! Не связывайтесь с ним!
Отсутствуют ... Подробнее>>

22.05.2022 | положительный отзыв