Кафе Смакуш - Не посещайте это кафе

Мы команда Гомельской области по плаванию в составе 17 спортсменов и 5 тренеров, приехавшие на Республиканскую Спартакиаду в г. Могилев, посетили кафе "Смакуш" и столкнулись с хамским отношением к клиентам и не качественными продуктами. Администратор- бармен Пастушкова Елена Александровна предложив комплексный обед: кортофель с отбивной, окрошка и сок. Нам было подано:пюре быстрого приготовления и гуляшь, вес порции и качество явно не соответствовал заявленому в меню. На нашу просьбу пригласить повара и показать из чего приготовлено пюре, а так же взвесить порцию бармен Пастушкова Е.А. начала грубить, женщина вышедшая из кухни, в качестве повара, Назвать имя и фамилию отказалась отказалась, заявила, что она зашла с улицы и здесь не работает. После ожидания контрольной порции в течении 40 мин., бармен вызвала наряд милиции, старший смены старший лейтенант Ковалев Руслан Михайлович, заявив, что мы отказываемся оплачивать счет. Мы пытались защитить потребительские права, на что старший лейтинант Ковалев Р.М. вызвал наряд ОМОНа и сказал проследовать в опорный пункт, обвинив нас в воровстве, не разбираясь в ситуации. Образцы продукции у нас имелись в наличии.После требования милиции контрольная порция была предоставлена, естественно она оличилась от ранее поданного продукта, соответствовала стандартам качества и веса.Беригите своё здоровье и своих детей, не посещайте кафе "Смакуш"!!

01.03.2021
Bo кафе (сеть кафе вьетнамской кухни)

Отвратительное отношение к людям, общение с нецензурной лексикой. Зарплата в черную, трудовой договор профанация. тк не хотят соблюдать совсем. При малейшем возражении, указывают на дверь. При трудоустройстве сразу дают заявление на увольнение без даты и что притензии не имеешь.

Россия, Москва

31.12.2017
кафе Хворост, кафе Сливки

Хворост - работодатели Дановы, Сливки - Матвеенко. Если Вам небезразлично ваше психическое и моральное здоровье, наниматься к ним не советую. Постоянная текучка кадров у них говорит сама за себя. Всех денег, причитающихся Вам по закону, Вы тоже не увидите. Оформляют (если) по договору - то на 50%. Такими же будут отпускные, если Вы их вообще увидите.Данные работодатели не понимают (или Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
Кафе Лукошко, кафе Реал, магазин Славянский

Приглашают на работу,три дня отработаешь ,типа стажировка и на этом все заканчивается.Говорят мы вам перезвоним. И эта система практикуется почти в каждой организации,особенно общепит. Просто издевательство над людьми.Что делать.не знаю работу ищу второй год уже,еще не нашла.Везде стажируюсь,скажем так,трачу мамины деньги на дорогу,а это сто рублей в день.С Новоалтайска ,в Барнаул.Не знаю уже куда дальше жизнь закинет проходить стажировку. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Лайм,ЧП Ерошенко В.А. Кафе "Перемена"

Обманывают людей, не платят зарплату при увольнении, начальство очень хитрые, жадные. Будьте аккуратней, не идите к ним. Люди приходят на стажировку, стажируются 3 дня и уходят, дополнительная рабочая бесплатная сила. У них кафе "Лайм" и на мед.институте кафе "Перемена". ЧП Ерошенко В.А. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Сеть ресторанов и кафе "Кушать подано" ("Восточная околица", кафе "Сабантуй" и т.д.)

Ни в коем случае не идите туда работать. Отношение начальства и администратора к работникам как к скоту, обман также и с ЗП - вместо обещанных 15000 за месяц мне заплатили 3500. Администратор постоянно унижает, работников, переходит на личности. Наобещают золотых гор - в итоге останешься униженным и оскорбленным ни с чем. Тебя еще и виноватым сделают. Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Кафе "Восточная кухня" - Кафе, общепит

Все сотрудники не имеют санитарных книжек, на кухне работают без головных уборов и спецодежды, продукты питания (мясо) накладывают в тарелки посетителям голыми руками. Выпечка находится на барной стойке не прикрытая. В уборной комнате вечная грязь.... нет даже видимых санитарных норм. Качество блюд не соответствует весу. Мясо подают с запахом, супы готовятся не понятно из чего.. Посуда в которой подаются блюда Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Фаворит - Жалоба на кафе

Вчера с друзьями хотели посидеть в кафе в городе. Выбрали кафе фаворит, приехали, двери были открыты и я зашел посмотреть есть ли свободные столики. Сразу внимание привлекли 3 свободных столика, за другими столами сидели разные компании. Ни бармена, ни официанта за барной стойкой не было, после нескольких минут ожидания я позвал бармена и спросил можно ли сесть за свободный стол, Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Кафе "Гараж" - Обслуживание в кафе

15.11.2014 в кафе "Гараж" по адресу пр.Дзержинского, 91 заказала 2 столика (на 6 детей 12 лет и 4 взрослых) на субботу 22.11.2014. Был сделан предварительный заказ и оплачен взнос. Мне зачитали условия договора, я с ними согласилась и подписала. Сегодня по приходу в кафе оказалось, что столик будет один вместо двух. К одному столу придвинули скамью. Я попросила второй столик, Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Кафе "ани" - Не ходите в это кафе

Гуляя по Кировскому парку 12 июня, . замерзли. Решили зайти в кафе "Ани" (напротив бывшей гостиницы "Югор"). Простояли очередь. Заказали шашалык из свинины 200 гр. два стакана пива по 500 мл. и четыре стаканчика по 200 мл.. Со стороны продавцов возник вопрос: "Зачем вам стаканы по 200 мл." Ответ: " Вы продаете и будьте добры предоставить стаканы". Ответ на это:"вы Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Кафе "cherry" - Задумайтесь при выборе кафе

Заказ в кафе десерт торт Наполеон, откусив кусочек мы обнаружили мелкие куски ТВЕРДОГО не понятного происхождения предмета... Будьте осторожны!!! Обращение руководству кафе:просим заметить, что не на одно наше требование сотрудники кафе не отреагировали... Задумайтесь при выборе кафе... Подробнее>>