Кафе "cherry" - Задумайтесь при выборе кафе

Заказ в кафе десерт торт Наполеон, откусив кусочек мы обнаружили мелкие куски ТВЕРДОГО не понятного происхождения предмета... Будьте осторожны!!! Обращение руководству кафе:просим заметить, что не на одно наше требование сотрудники кафе не отреагировали... Задумайтесь при выборе кафе...

21.12.2023 | отрицательный отзыв
cherry berry

Працювала недовго і слава богу що звільнилася, Жахливі умови праці, постійні штрафи. Працюєш місяць і думаєш отримати зарплатню, а не тут то і було, тепер місяць сам собі збирай зарплату і бери готівку з каси. Якщо немає людей і нема готівки і збираєш ти зарплату два тижні, нікого це не хвилює. Офіційно не влаштовують. (сподіваюсь податкова зверне увагу на цю недокомпанію). Плюсів немає, одні мінуси. В телефоні сидіти не можна і навіть якщо немає людей.
немає

01.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Cherry Estates

Межсобойчик из трех человек, созданный на папины деньги педоковатого генерального директора Игоря Кунакова. Заманивают соискателей огромными зароботками и бешенными переспективами. На самом деле бешенная текучка, полунищий персонал и единичные редкие сделки у коллектива. Бизнес живет за счет лохов, которые туда устраиваются на работу.
Удобный приятный офис в центре.

05.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Cherry Estates

Компания полный отстой. Работодатели ищут себе рабов, готовых носиться с утра до вечера бесплатно, ни вкладывая при этом ни копейки. Ни нормального оформления, ни социальных льгот, ни перспектив. Одни голые обещания про светлое будущее. Хотите потерять время и разочароваться в риэлторском бизнесе- вам туда.
Чистый офис в центре

07.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Cherry Estates

Про работала в компании в компании 5 месяцев. Сначала не доплачивали под разными предлогами. В когда произошла крупная сделка просто кинули внаглую!!! А на вид такие милые и интеллигентные . Кошмар полный. Как только по земле ходят такие

14.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Cherry Estates

работаю в Черри Эстейтс чуть меньше года. Общее впечатление - положительное. Любая оценка компании подразумевает человеческий фактор. В Черри коллектив небольшой, и «подобранный тщательно». Раздражения никто друг у друга не вызывает, общаются все нормально. То же можно сказать о руководстве – адекватные люди, способные к конструктивному диалогу. Ситуаций из серии «я начальник – ты дурак» не возникало ни разу, и поэтому работать вполне комфортно.
...

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Cherry Estates

Привет, соискатели, ищущие отзывы о Черри! Меня зовут Михаил Бабин, я работаю брокером в Черри с 2011 года. Если, читая это, вы стоите перед выбором - идти работать к нам или нет, вот вам несколько фактов для дальнейших раздумий: 1. Если Вы умеете работать, Вы знаете, что о компании можно судить только по работе, в нашем случае по сделкам, и отзывы собирать от успешных брокеров, крупных сетевых компаниях, которые действительно развиваются и с которыми у нас идут сделки, да и вообще, от довольных жизнью успешных людей, а не от лошар, ...
///

Отзыв сотрудника Павел о компании Cherry Estates

В компании надо искать целыми днями клиентов за 3 копейки, а потом ещё и кинут

05.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Cherry Juice о компании ПРОФМЕДПОМОЩЬ

У меня 7-й месяц беременности, наблюдаюсь здесь у Якубович Д. В. Какая же она хорошая. Считаю, что мне с ней просто повезло. Она дает мне уверенность и спокойствие, а это для меня сейчас главное. Относится она к нам очень внимательно, и я это очень ценю. А посоветовала мне ее подруга, у нее с малышом сейчас все замечательно и она говорит, что это во многом благодаря этому врачу.

13.02.2021 | положительный отзыв
Cherry nails beauty studio

Салон для тех, кто себя не ценит.Берут на работу с одними условиями, а по факту другие. Заносят грибок клиентам грязными инструментами. Вашими пользоваться не дадут. Стерилизацию делают админы, и неправильно.Чаевых вы никогда не увидите, так как все они идут на ремонт студии. Вас обосрут, оскорбят и сделают ничтожеством. Официально никто вас оформлять не будут, так как сами они работают не Подробнее>>