Отзыв клиента Cherry Juice о компании ПРОФМЕДПОМОЩЬ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Cherry Juice

не найдены

У меня 7-й месяц беременности, наблюдаюсь здесь у Якубович Д. В. Какая же она хорошая. Считаю, что мне с ней просто повезло. Она дает мне уверенность и спокойствие, а это для меня сейчас главное. Относится она к нам очень внимательно, и я это очень ценю. А посоветовала мне ее подруга, у нее с малышом сейчас все замечательно и она говорит, что это во многом благодаря этому врачу.

22.07.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Выпадение волос-моя давняя проблема. Решила подойти к этой проблеме серьезно. Обратилась клинику "Профмедпомощь" к врачу-трихологу. Мне провели анализ моих волос, сделали иммунограмму. Поставили диагноз и подобрали не только лечение, но и правильный уход. Понравилось то, что в этой клинике делается упор на индивидуальность лечения. Работают профессионалы с любовью к своей профессии.

08.05.2020 | положительный отзыв

Елена:
Делала узи по гинекологии в медицинском центре «Профмедпомощь». На процедуру попала в указанное время, без задержек. Внимательный врач, который проводил эту процедуру, все делал тщательно, объяснял некоторые моменты по ходу исследования.

04.03.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
Работники нашей компании со своими семьями проходят медицинское обслуживание в клинике "Профмедпомощь". Очень удобно поддерживать здоровье всей семьи в одном месте. Клиника имеет современное профессиональное оборудование. Здесь работают хорошие и внимательные специалисты. При любых проблемах со здоровьем всегда окажут квалифицированную помощь. Врачи к каждому пациенту относятся с заботой и лечение подбирают с учетом индивидуальных особенностей человека.

11.02.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Всем здравствуйте.Решила оставить свой отзыв об этой клинике.Мне уже пятьдесят пять лет, после климакса резко набрала вес, буквально за год "набежало" восемнадцать лишних килограммов, решила обратиться к врачу, выбрала клинику "Профмедпомощь", не ошиблась – врач эндокринолог Анна Рифатьевна назначила мне ряд анализов на гормоны, а также подробно расписала правила питания на основании моего образа жизни (режим дня, сон, вредные привычки, учитывалось все). В итоге гормоны более-менее в норме, набор веса, на удивление, совпал не только с климаксом, но и с бросанием курения, так незаметно от стресса за год "нажевала" лишнего. Сейчас на диете, скинула уже пять килограммов, буду продолжать стройнеть. Но я уже рада результату.Клинику могу рекомендовать, потому что действительно помогли. И общение очень вежливое. Подробнее>>

09.02.2020 | положительный отзыв

Анна:
К кардиологу Ларисе Малхазовне Джиоевой клиники «Профмедпомощь» я обратилась с нарушением сердечного ритма. Пришла сюда по совету подруги, которая проходила здесь лечение и была довольна. Могу сказать, что в клинике все профессионально организовано. У меня диагностировали небольшие проблемы и сейчас выполняю индивидуальные назначения врача. Чувствую себя значительно лучше!

29.01.2020 | положительный отзыв

Кира:
С детьми ходим в Профмедпомощь к педиатру. Смотрят хорошо и долго, бывает вожу больных детей. Назначают лечение и приходим через дней 5-7 на проверку, т.е послушать лёгкие, нет ли осложнений. Ни разу не ставили ошибочных диагнозов. Лечения назначают правильные, потому что уже через пару дней улучшения заметны.

26.12.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
У меня очень сложный график на работе, поэтому когда начались проблемы с деснами, стала искать клинику рядом с домом. В центре Профмедпомощь понравилось, что работают даже на выходных и в праздники. Лечила пародонтоз примерно месяц. Сейчас уже жалоб нет. Снова могу жевать даже твердую пищу. Сразу ощущается индивидуальный подход со стороны врача. Приятно осознавать, что лечение проходила по современной технологии, с применением оборудования экспертного класса. Цены в клинике разумные. За положительный результат и здоровые десна денег не жалко. Буду и дальше наблюдаться. Рекомендую.

25.12.2019 | положительный отзыв

Мария:
В Профмедпомощь обратились по совету знакомых, у нас сын аллергик, долго искали хорошего толкового аллерголога, который помог бы нам бороться с проявлениями аллергии. Сейчас наблюдаемся у Ивлевой Анны Леонидовны, доктор нам нравится, настоящий профессионал. Больше всего нравится, что здесь лечат не по шаблону, а ответственно относятся к каждому пациенту, в лечении учитываются все возможные противопоказания и выбираются оптимальные методы лечения. Раньше у сына постоянно был аллергический ринит, хотя мы и ограничиваем контакт с аллергенами и препараты пьем. А здесь нам поменяли схему лечения, и мы уже даже можем обходится без постоянного приема лекарств.

13.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании ПРОФМЕДПОМОЩЬ

И так с чего бы начать! Начну по порядку, как-то в воскресенье у меня появился дискомфорт, протянув три дня, смахивая все на русское авось, я все-таки решила пойти к специалисту-проктологу, меня записали и я попала на прием к Нураеву Н. А. Изначально мне врач показался внимательным все расспрашивал, что и как. Провел осмотр. И, что я услышала: "У вас полип, назначаю плановый осмотр и удаление хирургическим способом, сейчас вы не настроены ни на что, поэтому как успокоитесь приходите, распишу, что и как (и хорошо, что не расписал я и

17.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании ПРОФМЕДПОМОЩЬ

Добрый день. В диагностическом центре "Профмедпомощь" работает врач: Нураев Наиль Алгенович, врач-хирург, сосудистый хирург (флеболог), врач-эндоскопист, стаж более 15 лет. Дело в том, что данный "специалист" поставил неверный диагноз. И все бы ничего, если бы данный специалист не назначал проведение операции. А он, поставив неправильный диагноз отправил на операцию. Озвучиваю диагноз: "Полип анального отверстия". Ни размеров, не описания, ничего указано не было. Меня сразу удивило такое заключение врача. Я показал его знакомому специалисту - профессору медицины. Он очень сильно удивился такому диагнозу. Если честно, попросил никому его не показывать (смеялся) и обратиться в государственное

17.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании ПРОФМЕДПОМОЩЬ

Добрый день Врач учреждения: Нураев Наиль Алгенович, ВРАЧ-ХИРУРГ, СОСУДИСТЫЙ ХИРУРГ (ФЛЕБОЛОГ), ВРАЧ-ЭНДОСКОПИСТ СТАЖ БОЛЕЕ 15 ЛЕТ поставил неправильный диагноз. А именно: полип анального отверстия. Проконсультировавшись со знакомым врачом, он просто рассмеялся над такой постановкой вопроса. Его удивило следующее: 1. Термин "анальное отверстие" неуместен в данном случае. 2. Не указан размер полипа. 3. Проведен только визуальный осмотр - и сразу такой диагноз и назначение на операцию. // В заключение скажу следующее: 1. Стоимость приема = 2400 руб. 2. Стоимость назначенной операции - от 15000 руб. Убедительно прошу всех не обращаться в данную клинику! Лучше вызвать скорую помощь.

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ПРОФМЕДПОМОЩЬ

Прекрасный доктор! Очень внимательный и рассказывает всё подробно и даёт план лечения очень подробный! Попала на приём к Вахтангу Васильевичу по совету подруги, которая успешно решила свою проблему с горлом у него.

23.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ПРОФМЕДПОМОЩЬ

Проблема у меня была неприятная (хотя, все болезни такие), но с другой стороны довольно-таки часто встречающаяся у женщин - киста. Небольшая, но все же приносящая определенный дискомфорт. Сначала я чего-то тянула. Потом, когда появились боли, просто боялась идти к врачу, ну вот страшно было и все. Потом конечно поняла, что это все глупость большая и надо идти к врачу. И я хочу сказать свое огромное человеческое, даже женское спасибо врачу-гинекологу Ольге Сергеевне Кружаловой)) Спасибо! Сейчас все позади, благодаря этому врачу все завершилось благополучно. Теперь, если что, я точно пойду

30.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анюта о компании ПРОФМЕДПОМОЩЬ

Удаляла здесь ВМС. По такому вопросу мне было важно найти надежного врача, поэтому искала долго. Этот медцентр посоветовала подруга, она именно сюда ходит к гинекологу, ну я и решила сходить на консультацию а там посмотреть как пойдет, так здесь и осталась. Кружалова Ольга Сергеевна проводила эту операцию, все прошло благополучно, получила не только медицинскую помощь, но и положительные эмоции от общения с врачом. Думаю, что я нашла своего гинеколога.

04.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании ПРОФМЕДПОМОЩЬ

Сделала отбеливание зубов, очень довольная, хожу улыбаюсь постоянно)) Спасибо врачу Поповой А.Е.! Все прошло быстро, безболезненно, главное недорого! К тому же, получила массу полезных рекомендаций)

10.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Даниил В. о компании ПРОФМЕДПОМОЩЬ

Скоро весна и я наконец то не жду этого сезона со страхом. Я аллергик и раньше наступление весны для меня было просто кошмаром, но прошлая весна стала для меня точкой когда я уже не мог терпеть. обратился в профмедпомощь к аллергологу. Была назначена индивидуальная схема лечения, сдавал анализы, прописали современные препараты. Стало намного легче, спасибо!

14.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании ПРОФМЕДПОМОЩЬ

Отличная клиника! Грамотные врачи (я была у многих специалистов за те три года, что обращаюсь сюда, да и мои близкие тоже). Цены здесь не "аховые", при этом уровень услуг высочайший! Не заставляют сдавать кучу ненужных анализов, посещать всех врачей подряд лишь денег побольше вытянуть - такого нет. Лечат очень вдумчиво, старательно, деликатно. Мне здесь очень нравится, советую!

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ариадна о компании ПРОФМЕДПОМОЩЬ

Наблюдаюсь здесь у маммолога. К своему здоровью отношусь серьезно, особенно к женскому здоровью. Эту клинику мне посоветовала коллега, у нас похожие ситуации были в роду, женщины с раком груди. Я однажды почувствовала уплотнение, в панике побежала к врачу, но все обошлось. С тех пор искала хорошего маммолога, чтобы постоянно у него наблюдаться. Так и вышла на «Профмедпомощь». Здесь хороший административный персонал, все очень чинно и дружелюбно. От врача я просто в восторге.

13.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании ПРОФМЕДПОМОЩЬ

Рекомендую всем данный центр! Здесь работают опытные доктора, которые прекрасно разбираются в своем деле. Реально профессионалы и хорошие люди. Обращался и с аллергией к Зацарной, и с остеохондрозом, и к стоматологу Поповой Анне) Так что, опыт работы с ними имею и могу судить.)

14.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кузнецов Георгий Викторович о компании ПРОФМЕДПОМОЩЬ

В последние месяцы вынужден констатировать резкое падение уровня обслуживания в этом медицинском центре. Персонал в регистратуре отличается недоброжелательностью, порой переходящей в откровенное хамство. Про борьбу за клиентов уже и не вспоминают. Прискорбно, что одновременно с этим значительно выросли цены. Кроме того порой начали навязывать дополнительные услуги, что смахивает на откровенный развод на деньги. Печальный итог происходящего: разочарование пациентов и бегство наиболее грамотных специалистов.

17.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ПРОФМЕДПОМОЩЬ

Я здесь посещаю гинеколога и маммолога и менять специалистов не хочу.) На это у меня имеется ряд причин. Во-первых, я уже давно хожу на прием только в эту клинику, и знаю о том, что здесь высококачественное оборудование, что является немаловажным фактором. Во-вторых, врачи настоящие профессионалы, и им не страшно довериться. В-третьих, я много хорошего читала об этой клинике, и прекрасно понимаю, что отзывы настоящих людей это лучшие рекомендации.

22.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нелли о компании ПРОФМЕДПОМОЩЬ

Мой супруг в прошлом году перенес одну очень тяжелую травму. Он профессиональный футболист и травма была получена в результате тренировки. Сходили на прием доктору Нураеву в "Профмедпомощь", и он назначил нам пройти Rg-графию шейного отдела позвоночника. Очень удобно кстати, так как во многих центрах если либо хирург, либо рентген. А тут все вместе! Оборудование в этом медицинском центре, надо сказать, волшебное. Оно современное со всеми необходимыми нововведениями, все на картинке четко видно, да и доктор весьма приятный. И очередей нет!

24.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании ПРОФМЕДПОМОЩЬ

Всем рекомендую данную клинику! Врачи здесь обладают действительно высоким уровнем квалификации. Большакова Елена Валерьевна помогла мне избавиться от псориаза. А высыпь эта, мягко говоря, не из приятных. Но теперь я, к превеликой радости, могу носить открытые вещи, и не скрывать свою шею.

28.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь Орлова о компании ПРОФМЕДПОМОЩЬ

Мун Станислав Юрьевич очень сильно помог моей бабушке с ее проблемами с памятью. Диагноз был поставлен однозначный - склероз. Бабуле назначили лечение. И спустя какое-то время я стал замечать, как ее память действительно начала улучшаться. Это просто великолепно. Бабушке очень понравился доктор, а тот факт, что с его помощью она избавилась от ненавистного склероза, вообще приводил ее в полнейший восторг. Мы всем рекомендуем теперь этот центр.

30.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Давыдова Ю. о компании ПРОФМЕДПОМОЩЬ

Всем доброго дня! Хотелось бы поделиться со всеми потенциальными пациентами медицинского центра "Профмедпомощь". Я стала постоянной клиенткой данной клиники. После того, как мне помогли местные врачи справиться с астмой, я сюда регулярно хожу на различные обследования и на терапию. Началось все с того, что меня сильно мучила моя астма, после чего я решила найти какой-нибудь приличный медицинский центр, в котором бы мне помогли справиться хоть как-нибудь с этим недугом. Полистала каталоги клиник в Интернете, нашла эту, прочла о ней множество положительных отзывов, и решила записаться. Девушка, с которой общалась

02.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кирилл о компании ПРОФМЕДПОМОЩЬ

У меня была язва, и во всех клиниках врачи давали не очень утешительные прогнозы. И только здесь мне дали надежду и оправдали ее. Я вообще спортсмен, и язва мне не позволяла заниматься любимым делом. Но именно в "Профмедпомощь" помогли облегчить симптомы, назначили грамотное лечение, диету, поддерживаю себя в хорошей форме и здравии,) спасибо большое Крыловой Е. В.)

04.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ПРОФМЕДПОМОЩЬ

Были у хирурга, зовут Наиль А. Поставил неправильный диагноз на глаз, да еще тяжелый. Вызвали скорою, оказалось ничего страшного. Но приятного мало - за 30 сек приема заплатили (посмотрев на врача и не получив консультации) и потеряли полдня и понервничали. В этой клинике мы не первый раз. Было пару узи с неверными диагнозами, одно из них при беременности. Было сразу же переделано в другой и ничего страшного не оказалось.

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ПРОФМЕДПОМОЩЬ

Обратилась в эту клинику по совету знакомого. Пришла на прием к доктору, стоимость приема мне озвучили в размере 1500 руб., ничего нового она мне не сказала, и на кассе сумма выросла до 2800 руб. и да., еще как выяснилось, чтобы определить источник болезни необходимо сдать кучу платных анализов, стоимость которых не менее 5000 руб., полное надувательство, ничего человечного. Огромный минус данной поликлинике!

17.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Новикова о компании ПРОФМЕДПОМОЩЬ

Сама я в клинике наблюдаюсь с 2012 года. Ни разу не пожалела, что променяла ДМС в клиниках РАН на нашу Профмедпомощь. Даже название само за себя говорит - Профессиональная медицинская помощь! Огромное спасибо Кружаловой Ольге Сергеевне, Кедринской Ларисе Ивановне, Вахтангу Васильевичу, процедурным медсёстрам, это не просто врачи, это ЦЕЛИТЕЛИ! Мама моя не верила в платную медицину, но побывав раз на приеме в этой клинике, в районную поликлинику больше ни ногой! Внук забыл, что такое насморк и все благодаря старанию Вахтанга Васильевича! Муж забыл, что такое давление! И все это сделали доктора