21.11.2018
Агентство Информбанк, ООО, редакция - ; отзыв пользователя Оператор колл-центра о работе в компании отзыв Оператор колл-центра

Оператор колл-центра:
Приходилось иногда задерживались на работе. При работе с клиентами случались разные ситуации, что "прокачало" мою стрессоустойчивость. Благо коллектив был нормальный. За 2 года работы хорошо освоила нормативно-техническую документацию и программы, что позволило мне в дальнейшем устроиться в другую фирму)

Москва, Большой Чудов пер, 5 - цокольный этаж

29.09.2018
Агентство финансовой и правовой безопасности — отзыв пользователя Специалист call-центра о работе в компании отзыв Специалист call-центра

Специалист call-центра:
Долгое время меня устраивало то, что это работа рядом с домом, не нужно тратить лишнее время на дорогу, стоять вечером в пробках, все это время можно было провести с семьей. Через два года работы поняла, что устала и хочу сменить направление деятельности. Но к компании претензий нет. Я была довольна и уровнем заработка, и коллективом. За эти два года получила достаточно интересный опыт, который в дальнейшем помог мне в другой сфере деятельности.

09.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Везет оператор call-центра Екатеринбург

Можно пройти обучение буквально за 2 дня и приступить работать! Подробнее>>

21.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Везет оператор call-центра Екатеринбург

+Возможность работать дома. +Местоположение. В самом центре, +БЦ.. Неплохой вид открывается с 9 этажа (окна панорамные) +На новый год устраивают неплохой стол и дарят символические, но приятные подарки (правда потом тебе две ночи подряд по 12 часов за нищенскую з/п ишачить) Подробнее>>

07.09.2014 | отрицательный отзыв
23.03.2021 | положительный отзыв
prime call, оператор колл центра

Понравилась возможность удалённой работы и бесплатное обучение, мне это было важно. Оплата по факту, что заработаешь, то и получишь, можно получать выплаты на кошелёк или карту. По началу было страшновато,... Подробнее>>

29.08.2018 | положительный отзыв
Beckhoff, IT-компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Оператор call-центра о работе в компании

Оператор call-центра:
Объемы , правда, внушительные, интернет - магазин востребованный, особенно на выходных телефон не замолкает. Спасает поддержка технического отдела, приходится иной раз продавать мебель, которую в глаза даже не видел. Уверена, продавцам в салонах легче.

Москва, Старая Басманная, 14/2 ст2

16.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оператор call-центра о компании Кухни Достаевский

- Супервайзер и график. Пожелания к графику далеко не всегда учитываются и выпросить график чисто 2/2, как об этом было заявлено на обучении нереально. На новый год так же хотелось несколько выходных, но дневной смене по большей части в этом отказано, зато многие вечерники отдыхают. Так же супервайзеру постоянно приходилось напоминать о своем существовании и своих других делах, чтобы он правильно ставил график. - Некоторая предвзятость к новым сотрудникам(например за весь день могут не поставить на дк, даже если просить) и определенное число "любимчиков", которые могут опаздывать на смену или

27.11.2019
ООО Т2 Мобайл Оператор Call центра

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться опытом работы в компании Tele2,на должности оператора контактного центра. Данная шаражка находится на Васенко,9. Вам придётся обманывать клиентов,впаривать тарифы и получать мизерную зарплату. Для компании вы раб,делающий всю грязную работу. Если недовольство от старших,сразу увольнение. Тем кто собирается на собеседование,лучше бегите пока не поздно. Должность всегда будет вакантна,уходят и приходят пачками. Текучка башенная. Объявление каждый день

Россия,  Саранск

12.03.2016 | отрицательный отзыв
OOO ДКарт отзыв сотрудника Оператор call-центра

Холодный обзвон по базе.Обещают з/п 25000.По факту - 16500+проценты.Отпуск и больничные не оплачиваются.Отработав 2 недели ничего не заплатили, за проведенное мероприятие тоже не заплатили.Рабочее место - маленькая комната, куча народу, кондиционер отсутствует, работать тяжело. Подробнее>>