14.01.2016 | отрицательный отзыв
16.01.2016 | отрицательный отзыв
Интеллект-Сервис (Интеллект Сервис)

Бывший сотрудник:

Нормальная компания. Да, размещение не самое удачное, бывшая промзона, но офис самый обычный. Да, есть свои тараканы. Но где их нет? Зп платят, без задержек, тем кто её заработал. А лентяям нигде не платят. Про испыталовку тоже не правда, оплачивают. Там работает куча народу, а жалобы сыпятся только от программистов. Ну кому не подходит — рынок сейчас богат на вакансии и зарплаты, дверь открыта. Каждому своё и в итоге каждый получает то что заслуживает)) А гадости пишут те у кого времени лишнего много и кому некуда обиды свои вылить. Неужели для Вас такая большая катастрофа то, что одна (по вашему же мнению гиблая контора) не оценила в Вас специалиста? Будьте выше люди. Работал там. Выжил Уволился. ЗП выдали, не зажали. С тем опытом легко нашел другую работу. Коллектив хороший, общаемся. А начальников, говорят, вообще хороших не бывает.

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Единый компьютерный сервис "Интеллект-сервис" (Россия, Воронеж) - Ужас! не рекомендую.

Обувают людей которые не сильны в компьютере.читайте отзывы прежде чем обратиться в фирму. Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интеллект-сервис"

Вот их сайт http://intel-servise.ru/company.htm ,компания занимается мошенничеством,обманывает людей,работников и клиентов в г.Москва. у них всё липовое,даже договора.Заламывают цены,у них поддельные адреса и документы,и сами скрываются всегда,меняют место дислокации.Используют людей как рабский труд: не отплачивается проезд,моб свзязь,и софт.и не оформляют по ТКРФ!! Это обманная мошенническая контора!Я сомневаюсь что там вообще что то платится кому-то.Занимаются тем,что нанимают без оформления Комп. мастеров. Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интеллект-Сервис"

Проработал в этой "замечательной" компании без малого один год. Вечная задержка з/п, с разбросом до одного месяца. "Глубокоуважаемый" директор Пыжанкин Е.Г. только и обещал золотые горы и выплаты вовремя, на самом же деле только и слышишь - в понедельник получите, в конце недели и т.д., ждешь эту зарплату как нового дня. Если клиент рассчитался наличкой, лучше сразу ее забрать в Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «интеллект сервис»

К моему сожалению, отзыв будет отрицательным. Начну с начала: я подала свое резюме на вакансию "Руководитель отдела телемаркетинга" пригласили на собеседование, все было очень вежливо и круто. Я была очень заинтересована работой. Сообщили, что нужно пройти обучене 5 дней бесплатное. На 3й день они сообщили мне, что руководителем я не буду, я иду на должность супервайзера, как сказала Лариса Игоревна (их HR) "Кто-то забеременеет, кто-то уйдет и через 2-3 месяца станешь руководителем, главное учись. И также ЗП ниже будет чем оговаривали на собеседовании с 7.000 на исп. сроке снизилась до 5.000, видите ли ты же супервайзер теперь. "Обучение я прошла, на 92% написала итоговый тест, Олеся (их менеджер проектов) сказала, что это очень круто и много. Пригласили меня на исп. срок я пришла у меня не было ни компа, ни нормально рабочего места, тумбочку сама себе "катила" к столу. Как ... Подробнее>>

27.11.2020 | отрицательный отзыв
Татьяна ******* о компании Интеллект Сервис

Татьяна ******* о Интеллект Сервис:
З.п. выплачивается с ОГРОМНЫМИ задержками,бывало и по два месяца,соблюдение ТК никакого,т.е. все формально,ничего не будет описано в договоре,причем при приеме вас не будут спешить оформить,будут тянуть,могут уволить в считанные дни,т.е. без суда и следствия,при этом опять же не выплатив полностью вашу з.п.Условия рабочего процесса ужасные. Подробнее>>

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Сергей Шорохов о компании Интеллект Сервис

Сергей Шорохов о Интеллект Сервис:
Лохотрон, самый обыкновенный лохотрон. Заработной платы вы не увидите, лишь внесёте мнимый залог Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
08.06.2017
группа компаний "Интеллект-сервис"

Компания, которая работает по шаблону 90-х. Это касается , как отношения к сотрудникам, так и манеры управления кампанией. Руководство окружает себя друзьями и родственниками, но эти оюди не всегда грамотны и профессиональны. В компании остаются работать не профессионалы, а люди, которым сложно найти другое место работы. Среди программистов текучка, как и во всех отделах, неслабая, продукт от этого тоже страдает, что неудивительно. Если возникает проблема, силы идут не на устранение, а на поиск того КТО ВИНОВАТ. В этой компании ничего не изменится до тех пор, пока на рынке не появится сильный конкурент и Интеллект сервис начнёт загибаться. Только в этом случае собственники обратят внимание на крыс, которых к себе приблизили, которых беспокоит только собственная выгода, а не судьба компании.
Вовремя выплачиваемая заработная плата. ... Подробнее>>