06.06.2022
Отзыв о работодателе «Оружейный магазин @travma»

Ни одного отзыва о магазине травматов @travma я не нашел, поэтому оставлю свой, так сказать, уже с личного опыта. Просто говоря, увидел бы их лично – испытал бы товар на них. Заказал 3 травмата, не дешевых, себе, отцу и куму. Несколько раз меня убеждали в том, что купить надо быстрее, иначе заберут, есть клиенты, а они последние. Повелся, скинул деньги, чтобы забронировать. После зачисления денег на счет – провалились свозь землю. Ни ответа, ни привета, в блок. Если есть контакты человека с этого магазина – рад с вами сотрудничать.
такой примитивный развод, а я попался... ... Подробнее>>

05.06.2022
Оружейный магазин @TRAVMA

Если хотите выкинуть пару десятков тысяч – тогда смело пишите в телеграм канал @travma. Тут разводят покруче пирамид. Вешают лапшу на уши, обещают сделать все в лучшем виде с лицензией и полным набором. А в лучшем виде могут только прикарманить ваши деньги. Если удастся все же их найти – прикроем лавочку Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Оружейный салон "ОМЕРТА"

В оружейном салоне "ОМЕРТА" покупали директору на День Рождение подарок - арбалет. Он у нас заядлый охотник и от такого подарка остался в диком восторге. Цены в "ОМЕРТА" более чем приемлемые, аналогичный арбалет в другом салоне был в два раз дороже. Еще и полную консультацию нам предоставили, как пользоваться, как ухаживать, мы довольны.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Оружейный салон "ОМЕРТА"

В Москве бываю редко, но когда приезжаю первым делом захожу в Омерту, здесь и ассортимент большой и по цене нормально все. Консультанты отлично ориентируют и по цене и по характеристикам оружия. Патроны все всегда есть в наличии и это просто огромный плюс.

27.11.2019
Оружейный салон Кольчуга

Вакансия делопроизводитель висит на сайте постоянно,приглашают людей,неделями думают,в итоге никто не перезванивает ,а вакансия снова обновляется.Происходит все так:вас пригласят на собеседование,после беседы Чистякова Е скажет,что она выберет ещё человек 5 таких же как вы и пригласит на дальнейшую беседу с руководством.Проходит ещё одна неделя,вам звонят , назначают время,вы приезжаете ,сидят якобы директора , незнаю кто они по факту( не представлялись),женщина

Россия,  Москва

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оружейный салон "ОМЕРТА"

С папиным ружьём проходил на охоту лет 10. Новое и не планировал покупать. Но ружьё старое, и грубо говоря, стволы не годные. Сейчас цены на ружья очень высокие. Хорошо, что знакомый охотник посоветовал этот оружейный салон. Я приобрёл нового турка по цене ниже отечественного. Настрел уже более 1000 пока очень доволен. Спасибо Алексею за консультацию.

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оружейный салон "ОМЕРТА"

Смена на работе заканчивается очень поздно, район у нас неспокойный, задумалась о собственной безопасности. А именно решила купить себе электрошокер. Мало ли что... За покупкой отправилась в магазин "Омерта". Удивили вполне адекватные цены и огромный ассортимент. Менеджер Алексей мне подробно объяснил принцип действия выбранного мной электрошокера, рассказал о его характеристикам и как использовать. Сервис просто на высшем уровне! Теперь мне не так страшно ходить с работы домой.

13.06.2017
Оружейный салон Кольчуга

Работала в компании полтора года. Видела многое. Как увольняют ни за что в один день "неугодных" сотрудников. При мне уволили секретаря, которая не могла поучаствовать в инвентаризации в выходной день из-за ее собственной свадьбы. Высококвалифицированного продавца из магазина, служившего верой и правдой десяток лет. Бухгалтера за то, что постоянно кашляла. Не держатся за сотрудников. Коллектив преимущественно гаденький (не все, конечно). Если ты не змея подколодная и не крыса, работать придется очень сложно! Сожрут заживо! Приветствуются доносы. Лично я потрепала нервы изрядно! Главный бухгалтер Котов А.В. не против заглянуть под юбку. Ты с провинции? Никуда не денешься. Будешь спать, а нет, так вылетишь отсюда. Самое интересное, что все руководство в итоге оказалось на его стороне, несмотря на наличие диктофонных записей с предложением перейти на "ты". Никому не советую! Полная несправедливость! Болеть нельзя ни в коем случае, а то увольнение ... Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оружейный салон Кольчуга»

В магазине 2 директора . Дмитрий Атаманчук и Ирина Панфилова . Атаманчук нормальный адекватный . немного на понтах - да и ладно А вот Ирина - человек поганый . От нее исходят штрафы увольнения наказания за всякую провинность . Вся беда этой организации в ней . Больше подводных камней там нет . Есть офис который пытается доминировать над магазином но в ближайшей пьянке - карпоративе получает по физиономии . Так же глобальный минус это работа на ногах . Садится нельзя штраф около 3 тысяч .
Здравствуйте . Я доброжелатель, который некогда работал в этой фирме и знаю ее изнутри . Это самая крутая оружейная компания, которая есть - это факт . Все знания, которые я получил дали мне в Кольчуге на Варварке . Зарплата у меня была хорошая, не хочу говорить сколько (скажу так - в умелых руках и х... - балалайка) Удобное место расположения ... Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Стабильная развивающаяся компания.Дружный коллектив.К каждому можно обратиться за советом,всегда помогут. Своевременная выплата заработной платы.