Отзыв : Оружейный салон "ОМЕРТА"

В Москве бываю редко, но когда приезжаю первым делом захожу в Омерту, здесь и ассортимент большой и по цене нормально все. Консультанты отлично ориентируют и по цене и по характеристикам оружия. Патроны все всегда есть в наличии и это просто огромный плюс.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Оружейный салон "ОМЕРТА"

В оружейном салоне "ОМЕРТА" покупали директору на День Рождение подарок - арбалет. Он у нас заядлый охотник и от такого подарка остался в диком восторге. Цены в "ОМЕРТА" более чем приемлемые, аналогичный арбалет в другом салоне был в два раз дороже. Еще и полную консультацию нам предоставили, как пользоваться, как ухаживать, мы довольны.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оружейный салон "ОМЕРТА"

С папиным ружьём проходил на охоту лет 10. Новое и не планировал покупать. Но ружьё старое, и грубо говоря, стволы не годные. Сейчас цены на ружья очень высокие. Хорошо, что знакомый охотник посоветовал этот оружейный салон. Я приобрёл нового турка по цене ниже отечественного. Настрел уже более 1000 пока очень доволен. Спасибо Алексею за консультацию.

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оружейный салон "ОМЕРТА"

Смена на работе заканчивается очень поздно, район у нас неспокойный, задумалась о собственной безопасности. А именно решила купить себе электрошокер. Мало ли что... За покупкой отправилась в магазин "Омерта". Удивили вполне адекватные цены и огромный ассортимент. Менеджер Алексей мне подробно объяснил принцип действия выбранного мной электрошокера, рассказал о его характеристикам и как использовать. Сервис просто на высшем уровне! Теперь мне не так страшно ходить с работы домой.