26.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Заказывали у "Климовск-дез" обработку квартиры от постельных клопов. Не помогло! Гарантию дают только после второй обработки, которая не бесплатна. Отзыв на их сайте оставить можно только положительный!

20.02.2014 | положительный отзыв

Лариса:
Отличная организация, специалисты на высшем уровне, заказали обработку квартиры от постельных клопов, не известно от куда взялись. Приехал очень вежливый сотрудник, провел первичную обработку, порекомендовал сделать повторную но не раньше чем через две недели, две недели нас никто не трогал, но на всякий случай заказали повторную обработку, с рекомендацией, что бы приехал именно Владимир, проведя еще одну обработку, он от компании предоставил нам годовую гарантию, и пояснил, что если в течении года появятся клопы, нам сделают все бесплатно! Но как говорится ни дай Бог! Тьфу-тьфу-тьфу! Спасибо специалистам Климовск-дез, удачи и процветания в Вашем не легком деле! С уважением, Лариса, г.Подольск.

16.08.2017 | положительный отзыв

Дмитрий:
Вызывал их недавно, приехали быстро. По мне так справились не плохо, пока к ним нет не каких замечаний.Рекомендую!

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Путевая машинная станция № 31, Горьковская дирекция по ремонту пути - структурное подразделение Центральной дирекции по ремонту пути - филиала РЖД.( ИНН 7708503727) - негативный отзыв

Обманывают работнико, по заявкам работа не совподает, требут выполнять много другой работы за которорую и вовсе не платят. Это не только у них так и везде так.

14.12.2022 | отрицательный отзыв
Советская районная станция по борьбе с болезнями животных отзывы - Такие специалисты работать не должны

10 декабря 2022 привезли кошечку, работал мужчина. Сделали наркоз, как оказалось большую дозу, в итоге кошечка умерла. Такие специалисты работать не должны. Работал мужчина, как зовут его сотрудники не говорят.

22.12.2020 | отрицательный отзыв
Волжская районная станция по борьбе с болезнями животных отзывы - Умер кот

Во вторник привезла кота (до этого он часов 15 не мог сам сходить в туалет) с жуткими болями и переполненным мочевым, доктор через катетор, не надевая перчаток, отвел мочу, поставил уколы анальгин и антибиотик, отправил домой-назначил колоть цефтриаксон 1, 2 и баралгин 0, 7+таблетки стопцистит, выставил диагноз Цистит. В среду, четверг, пятницу и субботу кололи. Он при этом стал сам в туалет ходить, ел, пил как обычно. В воскресенье кот умер от жуткой интоксикации-так сказали в "панде", при этом его 6 часов пытались вытащить с того света. Сейчас я ...

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Волжская районная станция по борьбе с болезнями животных отзывы - Образцовое хозяйство ветврача

Так выглядит "образцовое" фермерское хозяйство Борисова Сергея по адресу Волжский район, с. Яблоновый Овраг ул. Наумова 194.

26.07.2014 | отрицательный отзыв
Самарская городская станция по борьбе с болезнями животных отзывы - Нет слов

Смерть нашей кошки целиком и полностью на совести этих коновалов; 6-ть (!) месяцев от чего только её не лечили, какие только процедуры не делали, узи, анализы и т. д. Уколы от всего и сразу! То печень, то почки, то желудок, то кишечник, то поджелудочная не работает… То кормим не правильно (то только сырым, то только вареным). Итог при экстренной операции выяснилось: проглоченная нитка зацепилась за корень языка, на момент операции уже вросла туда, прошла через весь кишечник, кишечник поврежден, перитонит – кошка умерла. Они даже осмотреть животное нормально не ...

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Самарская городская станция по борьбе с болезнями животных отзывы - Не хотят работать

Обратились с собакой провериться на лишай, для профилактики и собственного успокоения. Принимала нас Желтая Таисия. Еще пожаловались на то, как собачка ходит в туалет. Назначала анализы, сдали, лишай не обнаружен, кровь ей чем-то не понравилась. Предложила укол от лишая, когда я сказала, что это лекарство не очень хорошо влияет на печень, да и кровь наша вам не нравится, Желтая ответила, что мы свободны, и дала квитанцию на оплату её услуг. Ни что это за лекарство, ни как оно влияет, ни по другой проблеме ни слова. Сказала, что раз вы ...

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Самарская городская станция по борьбе с болезнями животных отзывы - Не прописали лечение

Желтая Таисия! 1) хамство и хабальство без границ! В ее возрасте пора уже научиться быть хоть малость воспитанной, 2) кота даже не осмотрела, а сразу сказала - "и че вы хотите, кот уже старый, че вы ходите по клиникам и лечите! 3) прописала лечение, которое даже "ежу" понятно, хотя обратились с другим заболеванием! (почечная недостаточность, после лечения обострилась поджелудочная и печень. Хотя нам нужно было лечение по почечной недостаточности) 4) после вопроса как лечить поч. недостат., сказала, мол, если не нравится, идите в другую клинику! Таких врачей надо снимать ...