08.09.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость - Не заинтересованы в вашей выгоде

Обратился как-то в это агентство. Абсолютно безразличный персонал к покупателям. При такой стоимости услуг! Вам откроют сайт объявлений и посоветуют первую попавшуюся! Не заинтересованы в вашей выгоде, и такое впечатление, что дерут с продавца и покупателя ту же сумму! Связаться с продавцом, что бы уточнить детали по квартире они, не могут! В общем осталось негативное впечатление.

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость - Информация для покупателей

Данная информация важнее этапов строительства! Хочу предупредить тех, кто хочет купить квартиру в Новокосино-2 и в г. Реутов! Воздух в городе отравлен сероводородом и метаном! Почитайте новости! Люберцы, Балашиха, Реутов ЗАДЫХАЮТСЯ! Власти не хотят ничего делать, а занимаются отписками. Птицы умирают и лежат на тротуарах. В связи с закрытием кучинской свалки, весь мусор Москвы начали сжигать без соблюдения норм и правил на МСЗ № 4. Съездите в Новокосино-2 ночью - здесь нечем дышать. А МСЗ не закроют никогда, потому что мусор банально некуда девать. Купив квартиру, вы получите в подарок

18.10.2017 | положительный отзыв
Ндв-Недвижимость

Менеджеры компании НДВ сказали мне, что они работают только с надежными проверенными застройщиками, а по факту оказывается, что объект ЖК Планерный уже как второй год не могут достроить! Мой менеджер Кушниренко Татьяна г. Москва. Если надумаете иметь с ними дело, имейте в виду, что сначала вам все красиво распишут, а после сделки вы останетесь с кучей потраченных нервов и проблем наедине с самим собой! Не надейтесь на сотрудников из службы отдела качества НДВ, они позвонят вам два три раза, послушают вашу печальку и все на этом! УДАЧИ!

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость - Обманщики

После довольно тщательных согласований с Агентом и Продавцом (агентство НДВ -н. Трубная в лице агента Натальи Нечаевой и начальницы ее отдела), вышли на аванс 50 тыс, который озвучивался в процессе. В последний момент в приложении к договору появляется пункт о дополнительном авансе 125 тыс, вносимый за 1 д. до подписания ДКП, Продавец об этом не знал (!). А также, уже Продавцом, был добавлен пункт об оплате билета ему из другой страны в случае моего отказа, продавец находился за границей. Таких условий мы не обсуждали, появилось все неожиданно и я

02.11.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость - Не советую

При подписании ипотечного договора в банке, звонит менеджер в лице Ближниковой Ирины и говорит, что я приобретаю квартиру по договору переуступки прав от какого-то частника. Естественно я отказался, а теперь мне не хотят вернуть аванс, ссылаясь на то, что одобрение получено, а я сам отменил сделку! Помимо этого, данная сотрудница умудрилась потерять переданные ей документы для банка, и что бы мне продлили бронь, просила меня восстановить их и на имя руководства написать письмо, что яко бы я заболел и прошу продлить бронь! Я подаю в суд! Предлагаю сделать это

06.11.2017 | положительный отзыв
Ндв-Недвижимость - Невыполнение договорных обязательств

Уважаемые господа, имейте ввиду, что дома до сих пор не поставлены на кадастровый учёт! В компании НДВ по этому поводу никакой информации не дают. Следовательно компания НДВ не выполняет свои договорные обязательства! В связи с этим участники долевого строительства не могут получить собственность на квартиры!

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость

Брал квартиру в 2013 году, в НДВ обещали построить в конце 2014 года, что было указано и на сайте. Каждые полгода сроки на сайте переносились, по договору тоже. Сейчас будет 2018 год, корпус так и не строится. Объектов по не достройкам очень много, НДВ в сговоре с застройщиками и получает комиссию за продажу долгостроев. Проблемных объектов много: Новокосино-2, Мегаполис, Царицыно и т. д. - там десятки тысяч людей уже много лет ждут свои квартиры. На днях в офисе НДВ такого же дольщика припугнули за плохой пиар их компании, предварительно

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость - Всем мил не будешь никогда

Ничего нового тут для себя не вижу. Криминала в работе НДВ не вижу. В первую очередь полезла смотреть, интересовали негативные отзывы, но как и думала, люди как всегда, недовольны множеством косвенных причин, которые напрямую к НДВ не имеют вообще никакого отношения. Спасибо за негативные отзывы! Вы помогаете разобраться реально в чём дело. К гадалке не ходи, понятно, что проблемы, что банк отказал в кредите, или дал меньше чем надо, это не является претензией к агентству. Или, где застройщики начинают чудить. Народ, каким то образом накопив на квартиру, остаётся таким катастрофически юридически не подкованным. Это

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость - Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность Рябову Илье, за всестороннюю помощь в приобретении в ипотеку нашей квартиры. Профессионально и быстро провёл сделку, оперативно и точно работает. Хотелось бы пожелать, чтобы всем везло как нам, и покупка жилья была такой же лёгкой и быстрой. Осуществить свою мечту оказалось гораздо проще чем мы думали. Мы, обладатели квартиры! Большое спасибо компании НДВ за профессионализм!

04.03.2017 | положительный отзыв
Ндв-Недвижимость - Так держать

Очень доволен, что сотрудничал с риэлтором этого агентства. Квартиру продали быстро, по цене не "ломали", документы оформили быстро. Все честно и достойно. Советую к сотрудничеству.

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость

Единодушного положительного мнения никогда не будет, правильно, что и хвалят, и ругают, по крайней мере видно, что не пишут отзывы на заказ, как делает большинство крупных компаний. Недовольных много везде, и от этого никуда не деться, слишком большой поток людей. И все же я предпочту обратиться в известную компанию, чем буду пытать удачу с той, которую никто не знает, и о ней никакой информации. Как раз так и больше меня пугает неизвестность, чем все остальное. Буду благодарна за отзывы по поводу покупки в ипотеку, а то никто не пишет, как будто все

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость - Достойное агентство

Достойное агентство. Покупала через них квартиру - все быстро, точно. Оформили все на ипотеку без ошибок. Сразу видно, не первый год на рынке. Менеджер на связи. Звоню, интересуюсь — всегда предоставляет компетентную информацию.

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость - Благодарность за качественную и оперативную работу

Купила квартиру через эту фирму. Сделку проводила Лобова Марина Геннадьевна. Хочу выразить ей благодарность за оперативную и профессиональную работу. Все документы она подготовила очень быстро, я даже не ожидала, что за такое короткое время можно приобрести квартиру. Я довольна ее работой.

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость - Благодарность за великолепный проект

Спешу поблагодарить НДВ за возможность реализации наших фантазий! А именно замечательного дизайнера и грамотного специалиста Шляпникову Ксению! Квартира у нас небольшая, но дизайнер помог нам разместить все, что мы запланировали. Хочу отметить большую помощь в вопросах законности и незаконности перепланировки, так как у нас газовый котел находится прямо на кухне. Все мелочи и конструкторские решения были предложены дизайнером стразу на планировке с мебелью. Плитку, обои все дизайнер подобрал реальное, не из интернета. Ремонт почти закончили, и получается почти один в один как на проекте! Бригада наша, поэтому по цене

23.06.2017 | положительный отзыв
Ндв-Недвижимость

НДВ в отличие от Легесов всяких, и прочих юридических шарашек, не берёт хоть денег дополнительных со своих клиентов за юридические услуги. Нехорошие истории могут произойти с любой стройкой, это к сожалению не от НДВ зависит, и не в их силах разрулить это по мановению волшебной палочки. К сожалению, это долго. Но НДВ, как ни крути, на нашей стороне, пилить сук на котором сидим, не вижу смысла.

13.08.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость - Будем и дальше сотрудничать

Тех, кого не устраивает работа НДВ, скорее всего не устроит работа и других агентств)) Потому что читаю, и все поголовно предъявляют претензии к агентству за застройщиков, а то и не только застройщиков, но и подрядные организации, и вообще какие-то третьи стороны. При таком раскладе лучше вообще конечно ничего не покупать, чтобы не было шансов во что-то вляпаться. Тем, кто покупает не впервые, это всё не в новинку переживать и уже иммунитет, и понимание дела имеется. И скажу я вам, НДВ очень неплохо работает, в сравнении с остальными они одни из

15.09.2017 | положительный отзыв
Ндв-Недвижимость - Благодарны за подбор квартиры

А по моему работа у них построена очень даже грамотно и логично. Перезванивали всегда сами, и в то время, когда удобно нам, что не мало важно. Менеджер даже умудрилась выбить нам дополнительную скидку, посоветовала хороший этаж, выбирала с нами планировку, куда окна выходить будут. Мне показалось, что они работают по принципу - "чтобы клиент остался доволен, любыми путями". В нашем случае ей на 100% это удалось, мы довольны! И то, что выбрали именно эту квартиру, и за эту цену, полностью заслуга менеджера, потому что мы в деле не разбираемся

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость - Полностью довольны сервисом

Читаю отзывы в отрицательной стороне, и удивляюсь. Некоторые даже не знают о чём пишут, складывается ощущение что просто вылить гнев и плохое настроение кому то надо. Даже названий жилых комплексов нет в некоторых комментах, а просто "всё плохо" От себя скажу, купили в ЖК "Город", всем довольны, как и посредником - НДВ, так и застройщиком - Град инвест. Почему то даже в голову не приходит писать о мелочах, и кому то ставить их в претензию. Много участников, и от накладок никто не застрахован.

14.11.2017 | положительный отзыв
Ндв-Недвижимость

Странно, что некоторые ставят такие низкие оценки работе компании НДВ, хотя в тексте отзыва пишут исключительно о застройщиках, а то и подрядных организациях. НДВ абсолютно нормально занимается подбором квартир и своими бумажными делами. Приходилось иметь дело и с их юристами, могу отозваться только как о профессионалах своего дела. Никаких лишних поборов. Сопровождение на всё время ожидание. Приятные сотрудники. Широкая сеть офисов. Но сделки заключают в главном, на Трубной. Мне повезло, с минусами не столкнуться.

29.10.2015 | положительный отзыв
НДВ-Недвижимость

Антонелла:

С помощью агентства "НДВ-Недвижимость" удачно продала старую квартиру и приобрела новую в жилом комплексе "Планерный", который покорил меня близостью к метро, наличием паркинга и развитой инфраструктурой, активными темпами строительства (сейчас он уже практически достроен) и необычным архитектурным решением. Но обо всем по порядку. Все началось с того, что мне нужно было быстро продать свою старую квартиру и приобрести новую и на сайте компании "НДВ-Недвижимость" я узнала, что максимально быстро это можно сделать с помощью программы взаимозачета, суть которой заключается в том, что пока на вашу старую квартиру ищут покупателя, вы оформляете бронь на выбранную вами квартиру в новостройке, а когда покупатель найден, то сразу оформляете два договора - на продажу старой квартиры и на покупку новой. Причем, никаких доплат не требуется. В общем, я хочу сказать, что эта услуга действительно очень быстрая и я осталась ею довольна.  ... Подробнее>>