Ндв-Недвижимость - Невыполнение договорных обязательств

Елена:

Уважаемые господа, имейте ввиду, что дома до сих пор не поставлены на кадастровый учёт! В компании НДВ по этому поводу никакой информации не дают. Следовательно компания НДВ не выполняет свои договорные обязательства!
В связи с этим участники долевого строительства не могут получить собственность на квартиры!

Sofa 2017-11-08
Какую новостройку вы имеете в виду, непонятно же.
Разве агентство недвижимости ставит что-то на кадастровый учёт? По-моему они этим вообще не занимаются, это работа застройщика, их внутренние документы.
А собственность на квартиру, зачем нужна так срочно, если не секрет?
Иней 2017-12-05
Действительно странно, с каких пор риэлтор ставит квартиры на кадастр. А это прям в договоре прописано или вы сами решили, что это их обязанность.
Ольга 2017-12-20
В ответ на сообщение № 1 от Sofa: А вам собственность на ваше купленное жилье не нужна была бы? Странная вы.

23.11.2023 | отрицательный отзыв
НДВ-Недвижимость

Была 1 день там в отделе вторичного жилья..после какой то проверки службы безопасности...Обещают трудоустройство по трудовой, это оказывается . Только 5 сделки.. Это когда принесешь фирме принесешь на тарелочке 1 лям... Они соблаговалят.... Устроить вам по трудовому кодексу.. (и то не верю , могут обмануть.).Только они видимо не в курсе, что и так можно самому на пенсию отчисления делать.. Сейчас что тоо 42 т в год.. Так что это сомнительное какай то плюс. Потом... На собеседовании говорили, что есть обзвонщица, колл центр.. Или по другому.. Все агенства это по разному ...
Единственный плюс, это только офис. На этом плюсы закончились.

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании НДВ-Недвижимость

Плохо примерно все. Злые сотрудники, с зарплатой существенно ниже рынка, все запуганные ген директором с неустойчивой психикой, которому все нужно срочно и желательно бесплатно, от того совершенно неэффективны. Уважения в коллективе ноль, сотрудники готовы грызть друг друга, подставлять и обманывать. Собственно именно это и проповедует главный.
Расположение офиса

22.08.2021 | положительный отзыв
НДВ-Недвижимость

Полное отсутсвие какой либо корпоративной культуры и адекватного общения. К примеру, директор по персоналу [О.] Мелихова позволяет себе орать на сотрудников. Максимальная концентрация непрофессионалов, которые готовы грызть друг друга за зарплаты ниже рынка. (Есть только пара исключений) Карьерный рост зависит от отдела — но в большинстве это невозможно. Компания сама не знает, куда идёт. Руководство не слышит сотрудников и не Подробнее>>

23.10.2018 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость отзывы - Отвратительное агентство

Абсолютно согласна с прошлым отзывом. Конский ценник на услуги, при этом почти все делаешь ты. Меня тоже отправляли по разным офисам ндв для подписей и прочего, я точно также ждала очереди и отпрашивалась для этого с работы. Так смысл тогда этого ненужного промежуточного звена, в виде агентства, если я все это могу сделать сама, но при этом бесплатно и, скорее всего, даже быстрее. Подать заявку на ипотеку, заехать в офис продаж к застройщику и заключить договор по итогу. НДВ только за свое существование требуют деньги, по факту помощи Подробнее>>

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость отзывы - Недобросовестные

Не верила отрицательным отзывам, купила квартиру через них. В отношении застройщика ввели наблюдение о банкротстве, как в собственность оформлять, не понятно. Хотя по договору должны это делать НДВ! А им просто "трын трава", менеджеры трубки уже не берут, в отделе оформления собственности ничего внятного казать не могут. За однушку взяли 280 тыс. комиссии! Я надеюсь только на "вселенную", что когда-нибудь руководству этого агентства "все вернется" сполна! Итог: если есть возможность, не обращайтесь к ним!Тут пишут "спасибо за сказку". Смешно! Сразу видно, что отзывы заказные. Подробнее>>

11.03.2019 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость отзывы - Нет ответственности

Даже и не думайте с ними связываться! Ни за что не отвечают, только комиссию берут и оставляют вас наедине с возникшими проблемами! ЖК Планерный в Химках уже как 4,5 года должны были сдать, но уже 11.03.2019 год, а им хоть бы что. Отдел качества для видимости! Кушниренко Татьяне с НДВ отдельное «спасибо». Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость отзывы - Кто угодно, только не эта контора

Первый раз покупали через них квартиру с косяками, но ключи получили в срок. А второй раз вляпались через них в долгострой. На недовольных дольщиков НДВшники пытались заводить уголовку, но безуспешно. Зареклись с ними сотрудничать, для следующих сделок будем обращаться к другим. И из открытых источников: две инстанции арбитражного суда отказали московскому агентству «Инвестиционная компания "Недвижимость инвест"» (бывшая «НДВ — недвижимость для вас») в удовлетворении иска к жителю башкирского Стерлитамака, юристу Ивану Нефедову. Агентство требовало взыскать с ответчика 30 млн. руб. репутационного ущерба, признать недействительными распространенные им сведения и Подробнее>>

21.07.2019 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость отзывы - Долгострой

Пять лет не отдают квартиру в Химках. Долгострой. Деньги получили и забили. Подробнее>>

15.05.2020 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость отзывы - Отвратительная контора, не связывайтесь, ни денег ни жилья

В феврале 2020 года, выбрав ЖК "Сказка" решила приобрести там квартиру. По прошествии времени, к сожалению уже после заключения агентского договора с этой конторой, стало понятно, что все менеджеры по продажам лгут безбожно о застройщике, что показала практика, когда подала документы на ипотеку, в том числе и банк в котором застройщик был аккредитован. Все банки в части застройщика отказали, точную причину не называли, но явно у него какие-то проблемы. Менеджеры по продажам это тщательно скрывают, врут о сроках возобновления стройки и вообще информацию доносят так что не понятно Подробнее>>

02.07.2020 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость отзывы - Не связывайтесь

Одно враньё от менеджеров. Лишь бы впарить. Дду не отдают уже больше полугода. Заработал себе геморрой с судебными тяжбами. Не связывайтесь. Подробнее>>

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость отзывы - Не советую обращаться к риелтору Антонине НДВ-недвижимость

Не советую обращаться в данную контору, особенно к риелтору Антонине. тел. 89680191270 и 89672339200. Ни фамилии ни отчества не помню. Может сейчас тел. уже другие. Заключала договор через НДВ недвижимость. Покупала я через нее квартиру. Сначала она протащила меня по самому старью жилого фонда, из которого и выбрать нельзя, под конец показала более и менее приличное жилье, сказав, что больше квартир нет. Такой порядок показа квартиры делается для ощущения разницы между г-ном и типа конфеткой. Т. к. риелтор без меня общается со всеми продавцами квартир, то вам впихнут Подробнее>>

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость отзывы - Фирма Прокладка

Покупайте у застройщика напрямую, нет смысла платить фирме прокладке, которая потом ни за что не отвечает, при этом берет немалые деньги, чтобы распечатать договор и подписать у застройщика. Так и было ЖК Планерный г. Химки. Подробнее>>

19.06.2021 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость отзывы - Кантора от Никанора

Заплатили данной конторе деньги. Все просто пропали товарищи. Нам договор банк прислал. Менеджер вообще не брал трубки и просто пропал: Панфилов Александр - просто обманщик самый настоящий. Не на смс не на звонки не отвечал. Сделка в пн. Ночью прислали договор и доверенность. В субботу. Вообщем тьфуууу! Задача: срубить деньги! Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
НДВ-Недвижимость

Выражаем огромную благодарность Мишиной Ирине, которая была нашим ангелом-хранителем на долгом пути к нашей квартире в Дуэте ) Просим руководство НДВ поощрить прекрасного сотрудника,

26.09.2019 | положительный отзыв
НДВ-Недвижимость

Покупали через них площади под салон и магазин, оба раза все было четко, причем второй раз в новостройке, переживали успеют ли все оформить ибо уже была заказана на определенное время мебель и оборудование, была договоренность с отделочниками, дизайнером и тп. Все сложилось отлично, они нам еще и рекламу на открытие сделали.

07.09.2018 | положительный отзыв
НДВ-Недвижимость

Столько уже воды утекло, столько таких же компаний полегло, а НДВ только живёт и здравствует. Кто бы что ни говорил, а они профи своего дела, и время лучшее тому доказательство. Полно компаний закрылось, не справившись с конкуренцией, остались сильнейшие - оно и правильно. Работать должны профессионалы, и оказывать качественные услуги. Новостройки у них всегда достаточно хорошие, ну и ценовой сегмент разный, хотя "комфорт" сейчас правит бал.

14.11.2018
НДВ-Недвижимость

Ужасное агентство. Начитались вот этих вот купленных хвалебных отзывов, пришли к ним за квартирой. В итоге этот процесс растянулся чуть ли не на месяц. То продвигали явно сомнительный проект с неизвестным застройщиком, то наоборот какой-то бизнес по немыслимой цене, убеждали взять ипотеку и прочее. Когда сами уже нашли вариант покупка прошла не сразу. То квартиру, которую мы забронировали, оказываться была уже забронирована ранее кем-то (видимо кому-то просто продали подороже), то с оформлением договора тянули. Это не говоря уже о том, что по пути к покупке образовывались все новые и новые пошлины, услуги и прочее. В итоге мало того, что отдали большие деньги за их услуги, которые они даже не предоставляли, так еще и оплатили в виде доп расходов половину от общей суммы. Отвратительное агентство!

20.04.2019
НДВ-Недвижимость

Выражаю благодарность компании НДВ за качественный сервис и за профессиональный коллектив. Вложились в новостройку Дуэт. Ключи на руках - довольны более чем. Ожидание строительства не было омрачено какими-то неприятными моментами, и работа менеджеров НДВ позволила снять с нас максимум задач, которые пришлось бы решать самим, если бы оформляли все самостоятельно. К нашему вопросу менеджеры подошли более чем внимательно, и мы остались довольны.

28.06.2019 | положительный отзыв
НДВ-Недвижимость

Брали через них двушку в Ленинградском ( Химки). Все прошло отлично. Застройщик и дом сдал вовремя и на кадастр быстро поставил. Документы все были по доверенности через НДВ, тоже без нареканий. Дом выбирали сами ) никто не навязывал.

11.04.2018 | положительный отзыв
НДВ-Недвижимость

Новостройка всегда риск, понятно, что риелтор хочет заключить сделку, но выбор-то всегда за покупателем и решение должно быть только его. Мы вот не решились лезть в новостройку ни на котловане, ни в почти готовую. Купили уже квартиру в сданном доме поставленном на кадастр. НДВ только оформило сделку. Все! Мы бы и без них возможно обошлись, но дом у них на эксклюзиве )

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость - Обман

Хотели купить по ипотеке квартиру. Как мы поняли, все продажи только через них. Заставляют подписать с ними договор, а сам договор стоит 140000 р. Но поэтапно. Вначале за документы в банки им 10000 надо, потом 30000 и т. д. Сбербанк нам отказал, а втб дает ипотеку, но сумму меньше чем нам надо. Естественно, мы разрываем договор и уже ничего не хотим. Думали, потеряли 10000 и всё. Нет, на этом дело не закончилось. Оказывается, при расторжении договора не по их причинам, еще 30000 вам не возвращают. Итого 40000 недодали. Читайте

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость - Обманщики

Внимание! Компания обманщик! ЖК Терлецкий парк, ЖК Новокосино-2 и некоторые другие объекты превращаются в долгострой. Сливаются сразу, как начинаются проблемы. Ответственность не несут. Не покупайте в НДВ!

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость - Правда о компании

Обманывают при рассказе об объектах, при покупке и заключении договора и часто являются продавцами недостроев и проблемных объектов! Без юристов и опытных в области строительства знакомых - не покупайте у НДВ квартиру! Положительные отзывы только от них самих, а также от тех, кто с их помощью мог приобретать вторичное жилье, уже построенное!

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость

Добрый день! Хочу выразить свое недовольство работой менеджера по персоналу Сергеевой Яной. 15 февраля, я была приглашена лично ею, на повторное собеседование в центральный офис на Трубной. Днем ранее, я уже общалась с ней по трудоустройству в вашу компанию и была приглашена повторно, на беседу со службой безопасности. 15.02.2017 г. Мне было назначено явиться к 12:30. Я явилась чуть раньше назначенного времени к 12:15 и сообщив о своем визите на рецепции, была проведена в комнату ожидания. Через 30 минут ожидания в одиночестве, я повторно подошла на рецепцию и напомнила о

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость - После получения денег менеджеры просто бегают от покупателей

После заключения договора в начале марта 2017 г. переподписали договор ДДУ 4 (!) раза. В среду 19 апреля подписали очередной новый вариант ДДУ, менеджер Виктория клятвенно обещала, что в четверг-пятницу договор будет отвезен на регистрацию в Росреестр и мне вышлют справку о том, что договор принят на регистрацию, сегодня понедельник 24, с четверга (20 апреля) Виктория не берет трубку, на письма не отвечает, в офисе говорят, что ее нет и ее мобильник не отвечает.

24.05.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость - Сотрудники думают только о том, как впарить вам жильё

Покупал квартиру в ЖК "Новокосино 2". На момент покупки квартиры дом был уже просрочен, но об этом я узнал лишь спустя 2-3 месяца после покупки. Никто из сотрудников не удосужился мне сказать об этом. Все говорили, что с домом всё хорошо и достроят его через 2 месяца, а в итоге достроили его через год и 2 месяца. Менеджер - Мачугина Ольга.

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость - Не рекомендую

В апреле 2011 года, отчитываясь перед Государственной Думой, в качестве председателя правительства, президент России пообещал, что к концу 2012 года проблема обманутых дольщиков будет решена. Сейчас уже середина 2017 года, а данная проблема остается актуальный и по сей день. Мы просим Вас оказать содействие в решении нашей ситуации, возникшей с реализацией проекта ЖК «Мегаполис» по адресу ул. Салтыковская, вл. 8 В 2014 году в офисах компаний «Недвижимость для Вас» и «ПересветИнвест», не имея разрешительной документации и в нарушении законодательства с нами были заключены предварительные договоры купли-продажи квартир в строящемся ЖК «Мегаполис» со

01.07.2017
Ндв-Недвижимость

Гляньте-ка, чем разжилась. НДВшные площадки, на которых пишут их тролли - https://yadi.sk/i/wGtpvQmS3Ke8bK. Эта тоже есть. Наслаждаемся и обращаем внимание на ЖК Новое Измайлово-2. Там скоро ожидается наплыв троллей.

23.07.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость - Ужасное отношение к клиентам

Добрый день. Вчера, 22 июля 2017 года, обратились в компанию НДВ и пожалели об этом! Нашли квартиру по объявлению в г. Королев, позвонили, оператор НДВ соединил с менеджером, к сожалению, забыла Ее имя, но есть номер телефона. Эта девушка разговаривала не как агент, а как человек который в магазине продаёт мне хлеб, например на мой вопрос, что за квартира, кто собственник, отвечала так: "А Вам, что надо?", я даже не понимала, что ответить. Далее по ходу разговора я объяснила, что мы хотим приехать посмотреть квартиру, девушка попросила записать Ее номер

Московская область, Реутов г., Носовихинское шоссе, 27