Ндв-Недвижимость - Невыполнение договорных обязательств

Елена:

Уважаемые господа, имейте ввиду, что дома до сих пор не поставлены на кадастровый учёт! В компании НДВ по этому поводу никакой информации не дают. Следовательно компания НДВ не выполняет свои договорные обязательства!
В связи с этим участники долевого строительства не могут получить собственность на квартиры!

Sofa 2017-11-08
Какую новостройку вы имеете в виду, непонятно же.
Разве агентство недвижимости ставит что-то на кадастровый учёт? По-моему они этим вообще не занимаются, это работа застройщика, их внутренние документы.
А собственность на квартиру, зачем нужна так срочно, если не секрет?
Иней 2017-12-05
Действительно странно, с каких пор риэлтор ставит квартиры на кадастр. А это прям в договоре прописано или вы сами решили, что это их обязанность.
Ольга 2017-12-20
В ответ на сообщение № 1 от Sofa: А вам собственность на ваше купленное жилье не нужна была бы? Странная вы.

26.09.2019 | положительный отзыв
НДВ-Недвижимость

Покупали через них площади под салон и магазин, оба раза все было четко, причем второй раз в новостройке, переживали успеют ли все оформить ибо уже была заказана на определенное время мебель и оборудование, была договоренность с отделочниками, дизайнером и тп. Все сложилось отлично, они нам еще и рекламу на открытие сделали.

28.06.2019 | положительный отзыв
НДВ-Недвижимость

Брали через них двушку в Ленинградском ( Химки). Все прошло отлично. Застройщик и дом сдал вовремя и на кадастр быстро поставил. Документы все были по доверенности через НДВ, тоже без нареканий. Дом выбирали сами ) никто не навязывал.

28.08.2019 | положительный отзыв
НДВ-Недвижимость

Выражаем огромную благодарность Мишиной Ирине, которая была нашим ангелом-хранителем на долгом пути к нашей квартире в Дуэте ) Просим руководство НДВ поощрить прекрасного сотрудника,

07.09.2018 | положительный отзыв
НДВ-Недвижимость

Столько уже воды утекло, столько таких же компаний полегло, а НДВ только живёт и здравствует. Кто бы что ни говорил, а они профи своего дела, и время лучшее тому доказательство. Полно компаний закрылось, не справившись с конкуренцией, остались сильнейшие - оно и правильно. Работать должны профессионалы, и оказывать качественные услуги. Новостройки у них всегда достаточно хорошие, ну и ценовой сегмент разный, хотя "комфорт" сейчас правит бал.

14.11.2017 | положительный отзыв
Ндв-Недвижимость

Странно, что некоторые ставят такие низкие оценки работе компании НДВ, хотя в тексте отзыва пишут исключительно о застройщиках, а то и подрядных организациях. НДВ абсолютно нормально занимается подбором квартир и своими бумажными делами. Приходилось иметь дело и с их юристами, могу отозваться только как о профессионалах своего дела. Никаких лишних поборов. Сопровождение на всё время ожидание. Приятные сотрудники. Широкая сеть офисов. Но сделки заключают в главном, на Трубной. Мне повезло, с минусами не столкнуться.

15.09.2017 | положительный отзыв
Ндв-Недвижимость - Благодарны за подбор квартиры

А по моему работа у них построена очень даже грамотно и логично. Перезванивали всегда сами, и в то время, когда удобно нам, что не мало важно. Менеджер даже умудрилась выбить нам дополнительную скидку, посоветовала хороший этаж, выбирала с нами планировку, куда окна выходить будут. Мне показалось, что они работают по принципу - "чтобы клиент остался доволен, любыми путями". В нашем случае ей на 100% это удалось, мы довольны! И то, что выбрали именно эту квартиру, и за эту цену, полностью заслуга менеджера, потому что мы в деле не разбираемся

23.06.2017 | положительный отзыв
Ндв-Недвижимость

НДВ в отличие от Легесов всяких, и прочих юридических шарашек, не берёт хоть денег дополнительных со своих клиентов за юридические услуги. Нехорошие истории могут произойти с любой стройкой, это к сожалению не от НДВ зависит, и не в их силах разрулить это по мановению волшебной палочки. К сожалению, это долго. Но НДВ, как ни крути, на нашей стороне, пилить сук на котором сидим, не вижу смысла.

Московская область, Истринский район, Павловская Слобода с., Красная улица, 9

04.03.2017 | положительный отзыв
Ндв-Недвижимость - Так держать

Очень доволен, что сотрудничал с риэлтором этого агентства. Квартиру продали быстро, по цене не "ломали", документы оформили быстро. Все честно и достойно. Советую к сотрудничеству.

Москва, Красносельский, Краснопрудная улица, 26

18.10.2017 | положительный отзыв
Ндв-Недвижимость

Менеджеры компании НДВ сказали мне, что они работают только с надежными проверенными застройщиками, а по факту оказывается, что объект ЖК Планерный уже как второй год не могут достроить! Мой менеджер Кушниренко Татьяна г. Москва. Если надумаете иметь с ними дело, имейте в виду, что сначала вам все красиво распишут, а после сделки вы останетесь с кучей потраченных нервов и проблем наедине с самим собой! Не надейтесь на сотрудников из службы отдела качества НДВ, они позвонят вам два три раза, послушают вашу печальку и все на этом! УДАЧИ!

Московская область, Реутов г., Носовихинское шоссе, 27

29.10.2015 | положительный отзыв

Антонелла:

С помощью агентства "НДВ-Недвижимость" удачно продала старую квартиру и приобрела новую в жилом комплексе "Планерный", который покорил меня близостью к метро, наличием паркинга и развитой инфраструктурой, активными темпами строительства (сейчас он уже практически достроен) и необычным архитектурным решением. Но обо всем по порядку. Все началось с того, что мне нужно было быстро продать свою старую квартиру и приобрести новую и на сайте компании "НДВ-Недвижимость" я узнала, что максимально быстро это можно сделать с помощью программы взаимозачета, суть которой заключается в том, что пока на вашу старую квартиру ищут покупателя, вы оформляете бронь на выбранную вами квартиру в новостройке, а когда покупатель найден, то сразу оформляете два договора - на продажу старой квартиры и на покупку новой. Причем, никаких доплат не требуется. В общем, я хочу сказать, что эта услуга действительно очень быстрая и я осталась ею довольна.  ... Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв
НДВ-Недвижимость

Новостройка всегда риск, понятно, что риелтор хочет заключить сделку, но выбор-то всегда за покупателем и решение должно быть только его. Мы вот не решились лезть в новостройку ни на котловане, ни в почти готовую. Купили уже квартиру в сданном доме поставленном на кадастр. НДВ только оформило сделку. Все! Мы бы и без них возможно обошлись, но дом у них на эксклюзиве )

22.08.2021 | положительный отзыв
НДВ-Недвижимость

Полное отсутсвие какой либо корпоративной культуры и адекватного общения. К примеру, директор по персоналу [О.] Мелихова позволяет себе орать на сотрудников. Максимальная концентрация непрофессионалов, которые готовы грызть друг друга за зарплаты ниже рынка. (Есть только пара исключений) Карьерный рост зависит от отдела — но в большинстве это невозможно. Компания сама не знает, куда идёт. Руководство не слышит сотрудников и не Подробнее>>

20.04.2019
НДВ-Недвижимость

Выражаю благодарность компании НДВ за качественный сервис и за профессиональный коллектив. Вложились в новостройку Дуэт. Ключи на руках - довольны более чем. Ожидание строительства не было омрачено какими-то неприятными моментами, и работа менеджеров НДВ позволила снять с нас максимум задач, которые пришлось бы решать самим, если бы оформляли все самостоятельно. К нашему вопросу менеджеры подошли более чем внимательно, и мы остались довольны.

14.11.2018
НДВ-Недвижимость

Ужасное агентство. Начитались вот этих вот купленных хвалебных отзывов, пришли к ним за квартирой. В итоге этот процесс растянулся чуть ли не на месяц. То продвигали явно сомнительный проект с неизвестным застройщиком, то наоборот какой-то бизнес по немыслимой цене, убеждали взять ипотеку и прочее. Когда сами уже нашли вариант покупка прошла не сразу. То квартиру, которую мы забронировали, оказываться была уже забронирована ранее кем-то (видимо кому-то просто продали подороже), то с оформлением договора тянули. Это не говоря уже о том, что по пути к покупке образовывались все новые и новые пошлины, услуги и прочее. В итоге мало того, что отдали большие деньги за их услуги, которые они даже не предоставляли, так еще и оплатили в виде доп расходов половину от общей суммы. Отвратительное агентство!

01.07.2017
Ндв-Недвижимость

Гляньте-ка, чем разжилась. НДВшные площадки, на которых пишут их тролли - https://yadi.sk/i/wGtpvQmS3Ke8bK. Эта тоже есть. Наслаждаемся и обращаем внимание на ЖК Новое Измайлово-2. Там скоро ожидается наплыв троллей.

19.06.2021 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость отзывы - Кантора от Никанора

Заплатили данной конторе деньги. Все просто пропали товарищи. Нам договор банк прислал. Менеджер вообще не брал трубки и просто пропал: Панфилов Александр - просто обманщик самый настоящий. Не на смс не на звонки не отвечал. Сделка в пн. Ночью прислали договор и доверенность. В субботу. Вообщем тьфуууу! Задача: срубить деньги! Подробнее>>

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость отзывы - Фирма Прокладка

Покупайте у застройщика напрямую, нет смысла платить фирме прокладке, которая потом ни за что не отвечает, при этом берет немалые деньги, чтобы распечатать договор и подписать у застройщика. Так и было ЖК Планерный г. Химки. Подробнее>>

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость отзывы - Не советую обращаться к риелтору Антонине НДВ-недвижимость

Не советую обращаться в данную контору, особенно к риелтору Антонине. тел. 89680191270 и 89672339200. Ни фамилии ни отчества не помню. Может сейчас тел. уже другие. Заключала договор через НДВ недвижимость. Покупала я через нее квартиру. Сначала она протащила меня по самому старью жилого фонда, из которого и выбрать нельзя, под конец показала более и менее приличное жилье, сказав, что больше квартир нет. Такой порядок показа квартиры делается для ощущения разницы между г-ном и типа конфеткой. Т. к. риелтор без меня общается со всеми продавцами квартир, то вам впихнут Подробнее>>

02.07.2020 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость отзывы - Не связывайтесь

Одно враньё от менеджеров. Лишь бы впарить. Дду не отдают уже больше полугода. Заработал себе геморрой с судебными тяжбами. Не связывайтесь. Подробнее>>

15.05.2020 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость отзывы - Отвратительная контора, не связывайтесь, ни денег ни жилья

В феврале 2020 года, выбрав ЖК "Сказка" решила приобрести там квартиру. По прошествии времени, к сожалению уже после заключения агентского договора с этой конторой, стало понятно, что все менеджеры по продажам лгут безбожно о застройщике, что показала практика, когда подала документы на ипотеку, в том числе и банк в котором застройщик был аккредитован. Все банки в части застройщика отказали, точную причину не называли, но явно у него какие-то проблемы. Менеджеры по продажам это тщательно скрывают, врут о сроках возобновления стройки и вообще информацию доносят так что не понятно Подробнее>>

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость - Полностью довольны сервисом

Читаю отзывы в отрицательной стороне, и удивляюсь. Некоторые даже не знают о чём пишут, складывается ощущение что просто вылить гнев и плохое настроение кому то надо. Даже названий жилых комплексов нет в некоторых комментах, а просто "всё плохо" От себя скажу, купили в ЖК "Город", всем довольны, как и посредником - НДВ, так и застройщиком - Град инвест. Почему то даже в голову не приходит писать о мелочах, и кому то ставить их в претензию. Много участников, и от накладок никто не застрахован.

21.07.2019 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость отзывы - Долгострой

Пять лет не отдают квартиру в Химках. Долгострой. Деньги получили и забили. Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость отзывы - Кто угодно, только не эта контора

Первый раз покупали через них квартиру с косяками, но ключи получили в срок. А второй раз вляпались через них в долгострой. На недовольных дольщиков НДВшники пытались заводить уголовку, но безуспешно. Зареклись с ними сотрудничать, для следующих сделок будем обращаться к другим. И из открытых источников: две инстанции арбитражного суда отказали московскому агентству «Инвестиционная компания "Недвижимость инвест"» (бывшая «НДВ — недвижимость для вас») в удовлетворении иска к жителю башкирского Стерлитамака, юристу Ивану Нефедову. Агентство требовало взыскать с ответчика 30 млн. руб. репутационного ущерба, признать недействительными распространенные им сведения и Подробнее>>

13.08.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость - Будем и дальше сотрудничать

Тех, кого не устраивает работа НДВ, скорее всего не устроит работа и других агентств)) Потому что читаю, и все поголовно предъявляют претензии к агентству за застройщиков, а то и не только застройщиков, но и подрядные организации, и вообще какие-то третьи стороны. При таком раскладе лучше вообще конечно ничего не покупать, чтобы не было шансов во что-то вляпаться. Тем, кто покупает не впервые, это всё не в новинку переживать и уже иммунитет, и понимание дела имеется. И скажу я вам, НДВ очень неплохо работает, в сравнении с остальными они одни из

11.03.2019 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость отзывы - Нет ответственности

Даже и не думайте с ними связываться! Ни за что не отвечают, только комиссию берут и оставляют вас наедине с возникшими проблемами! ЖК Планерный в Химках уже как 4,5 года должны были сдать, но уже 11.03.2019 год, а им хоть бы что. Отдел качества для видимости! Кушниренко Татьяне с НДВ отдельное «спасибо». Подробнее>>

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость отзывы - Недобросовестные

Не верила отрицательным отзывам, купила квартиру через них. В отношении застройщика ввели наблюдение о банкротстве, как в собственность оформлять, не понятно. Хотя по договору должны это делать НДВ! А им просто "трын трава", менеджеры трубки уже не берут, в отделе оформления собственности ничего внятного казать не могут. За однушку взяли 280 тыс. комиссии! Я надеюсь только на "вселенную", что когда-нибудь руководству этого агентства "все вернется" сполна! Итог: если есть возможность, не обращайтесь к ним!Тут пишут "спасибо за сказку". Смешно! Сразу видно, что отзывы заказные. Подробнее>>

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость - Благодарность за великолепный проект

Спешу поблагодарить НДВ за возможность реализации наших фантазий! А именно замечательного дизайнера и грамотного специалиста Шляпникову Ксению! Квартира у нас небольшая, но дизайнер помог нам разместить все, что мы запланировали. Хочу отметить большую помощь в вопросах законности и незаконности перепланировки, так как у нас газовый котел находится прямо на кухне. Все мелочи и конструкторские решения были предложены дизайнером стразу на планировке с мебелью. Плитку, обои все дизайнер подобрал реальное, не из интернета. Ремонт почти закончили, и получается почти один в один как на проекте! Бригада наша, поэтому по цене

Московская область, Истринский район, Павловская Слобода с., Красная улица, 9

23.10.2018 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость отзывы - Отвратительное агентство

Абсолютно согласна с прошлым отзывом. Конский ценник на услуги, при этом почти все делаешь ты. Меня тоже отправляли по разным офисам ндв для подписей и прочего, я точно также ждала очереди и отпрашивалась для этого с работы. Так смысл тогда этого ненужного промежуточного звена, в виде агентства, если я все это могу сделать сама, но при этом бесплатно и, скорее всего, даже быстрее. Подать заявку на ипотеку, заехать в офис продаж к застройщику и заключить договор по итогу. НДВ только за свое существование требуют деньги, по факту помощи Подробнее>>