04.12.2012 | отрицательный отзыв
Домовой - Не перезвонили

Позвонил в агентство, грубо ответила женщина: "Агентство". Какое агентство, с кем я разговариваю - не понятно. Разговаривали невежливо. Посреди разговора бросили трубку с обещанием перезвонить, конечно, же не перезвонили. Отвратительный персонал.

08.02.2013 | отрицательный отзыв
Домовой - Назойливость агентов

Лучше не звоните, несмотря на мои неоднократные заявления, о том, что в их услугах более не нуждаюсь, их агенты продолжают звонить по несколько раз в день и каждый день разные. Это уже не говоря о том, что информация на сайте заведомо ложная: цены указаны одни, а по телефону сообщают другие и каждый агент объясняет это по-своему.

23.03.2013 | отрицательный отзыв
Домовой - Хотели снять квартиру

Посмотрели квартиру, понравилась, решили взять. Агент созвонился с офисом, сказали, что на след. день в 12 будем подписывать договор и заселяться. На след. день нам не позвонили. Мы позвонили сами в 11, выяснилось, что квартиру сдали другим людям и показы продолжались после того, как мы сказали, что возьмем. Отвратительный сервис. Лишняя трата денег и времени, и нервов! Работа велась с Алексеем, тел.: 89250104749.

06.03.2017 | положительный отзыв
Домовой

Не тратьте свое драгоценное время на ничтожное агентство! Не умеют и не знают, как вести честно и порядочно дела. Кучка не образованных барыг и не более того! Ищите, что другое, только не они.

11.10.2016 | положительный отзыв
Домовой - Сопровождение сделки в Москве

Покупали квартиру в Москве (район м. Октябрьская), понравился нам вариант, агентство Домовой юрист Наталья Анатольевна, проверяла документы и сопровождала сделку, мы остались очень довольны ее работой, все четко, досконально, каждая справочка, каждое заявление, вся история квартиры, в общем мы довольны. Спасибо огромное. Будем еще обращаться и можно смело советовать. Да забыла написать, покупали в Москве, а сопровождали из города Электросталь, у них цены приятнее.

13.10.2016 | положительный отзыв
Домовой - Обмен

Привет, я менялся через "Домовой" два раза, один раз 5 лет назад, и второй раз вот буквально две недели назад, документы получил готовые. Все очень достойно, понравилось то, что комиссия у них прозрачная, за весь обмен 50 000 руб. и все! Больше никаких переплат. В среднем обмен длился чуть больше месяца, но я считаю это недолго. Обращайтесь не пожалеете, если хотите купить-продать, они еще арендой занимаются, то смело можно идти в "Домовой".

13.10.2016
Домовой - Спасибо Василию Константиновичу Безрукову

Хочу поблагодарить риэлтора Василия Константиновича за отличную работу. Обратились к нему по рекомендации друзей которым он помог продать старую и купить новую квартиру и были не разочарованы! Он занимался продажей наших двух однокомнатных квартир в Электростали (1-ая по ул. Спортивная, 2-ая пр. Ленина) и даже подобрал нам варианты квартир в г. Железнодорожный один из которых мы и выбрали. Признаюсь, мы очень беспокойные и дотошные люди, но Василий Константинович на все наши вопросы давал очень ясные и грамотные объяснения, четко руководил нашими действиями, проделал огромную работу по сбору всех документов

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Домовой

Продавали свою квартиру через это агентство. Мы не местные, квартира по наследству досталась. Агентство "ДОМОВОЙ", а конкретно менеджер Наталья помогала вступить в наследство (по суду), т. к. мы вовремя не подали у нотариуса, и далее занималась продажей нашей квартиры. Суд конечно не быстро, но надо ожидать этого, продажа уже немного быстрее пошла. А так все качественно, все грамотно. Мы не специалисты в области недвижимости, но тем не менее все устроило. Наталья все объясняла поэтапно, как чего, как продвигаются дела.

16.01.2017 | положительный отзыв
Домовой - Быстро, спокойно, без суеты

Добрый день. Были наличные деньги. С нами работал специалист Василий. Смотрели 4 варианта в нашем ценнике. Через два дня вышли на сделку, ключи по просьбе и гарантии Василия отдали во время закладки денег в ячейку. Живем. Быстро, спокойно, без суеты. Спасибо!

16.03.2017 | положительный отзыв
Домовой - Обращались с продажей кваритры

Здравствуйте! Через агентство "Домовой" продавали свою квартиру в городе Ногинск, в агентстве работает свой юрист, что немаловажно, консультирует по всем интересующим вопросам, т. к. мы не проживаем в квартире которую продавали, мы оставили ключи риэлтору, занимался нами директор Константин Рудольфович, в общей сложность за 2 недели вышли на сделку, нам понравилось, все так четко и оперативно. Все объясняют и раскладывают по полочкам на доступном языке. Спасибо еще раз, будем обращаться к Вам за помощью.

06.04.2017 | положительный отзыв
Домовой - Приобрели квартиру себе

Доброе утро! Добралась наконец-то и я до отзывы об агентстве Домовой. Зашла в агентство, чисто случайно. До этого просто по телефону обзвонила несколько агентств с просьбой показать мне квартиры, но как-то либо перезванивали лениво, ну или показывали то, что мне не нравилось. В агентство Домовой зашла, т. к. проходила мимо, разговаривала с юристом Натальей Анатольевной. Милая женщина, ответила на все мои вопросы, предложила варианты квартир, и так как у меня время было, я их и посмотрела. Понравилась мне квартира на ул. Мира, 20, но я сразу ответ не дала,

26.04.2017 | положительный отзыв
Домовой

Всем, всем здравствуйте. Кто ищет или кто продает недвижимость, напишу и я свой отзыв. Обмен делал через это агентство, занимался обменом Константин, очень вежливый. Меняли две смежные комнаты на двух комнатную квартиру, в комнате были собственники дети. Константин проделал конечно большую работу, и в органы опеки ходил, и покупателей нашел на наши комнаты и нам квартиру нашел. Мы довольны, сделки были в один день, документы уже получили. Спасибо большое.

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Домовой - Благодарю юриста Наталью Анатольевну

Спасибо большое за оперативную помощь в продаже моей квартиры, продавали 3-х ком. кв. ул. Победы, 13, корп. 5, и покупали квартиру в Москве, с продажей помогли очень быстро, честно скажу, мы довольны. В Москве Наталья Анатольевна была на сопровождении сделки при покупке. Тоже все грамотно, с проверкой всех документов, и цены приятные, не заоблачные, как в других конторах, советую всем, кто ищет или хочет продать недвижимость Домовой в городе Электросталь.

22.06.2017 | положительный отзыв
Домовой - Спасибо огромное

Хочу выразить огромную благодарность директору агентства недвижимости "Домовой" Константину Рудольфовичу, именно с его помощью мы разменяли свою 3-хкомнатную кв. на ул Победы в городе Электросталь. Как и хотели, остались жить в том же районе и недалеко друг от друга, размен был нелегкий, за что еще раз огромное спасибо. Будет обращаться и всем рекомендую.

05.09.2017 | положительный отзыв
Домовой - Спасибо Наталье Анатольевне

Хотелось бы выразить благодарность юристу Наталье Анатольевне, с ее помощью подобрали себе жилье в городе Ногинске, очень сдержанный и компетентный человек, провела сделку полностью, очень рады, что именно к ней обратились за помощью, всем советую и рекомендую, обращайтесь, она обязательно поможет и решит вопросы.

29.09.2017 | отрицательный отзыв
Домовой - Быстрый выкуп

Меня зовут Владимир, я обращался в "ДОМОВОЙ" в городе Электросталь, со строчной продажей квартиры, сам я живу в Нижнем Новгороде, квартира досталась по наследству, ездить и показывать, да и заниматься всеми документами времени не было, да и не знаю я особо все эти волокитные дела, просто обзвонил несколько агентств по телефону, и вот больше всего мне понравилось общаться с Константином, все рассказал, подсказал, сказал сколько будет примерная стоимость моего жилья, его услуги совсем недорогие, ну по сравнению с другими конторами, а обзвонил я много фирм, я приехал, мы встретились,

Отзыв : ООО "ДОМОВОЙ"

Искренни, от всей души выражаю благодарность агентству Недвижимости «Домовой» и старшему специалисту этого агентства Кашириной Наталии. Мы с женой считаем огромной удачей, что нашу сделку вела именно она. Решив самостоятельно заняться продажей квартиры, мы не осознавали всю сложность процесса, и, как результат, сразу же столкнулись с крайне серьезными проблемами. Поняв, что нам не справиться без помощи опытного риэлтора, обратились в Агентство «Домовой», к счастью, нашими проблемами занялась именно Наталия. С первой минуты общения стало ясно, что отныне мы в надежных руках. Профессионал высочайшего уровня, обладающая большим опытом и всегда актуальным, исчерпывающим знанием ситуации на рынке недвижимости, Наталия тактичный и обаятельный

Отзыв : ООО "ДОМОВОЙ"

Хочу поблагодарить агентство ООО "ДОМОВОЙ". В это агентство я обратился за помощью по продаже комнаты в коммунальной квартире и по покупке квартиры по ипотеке. Все сотрудники агентства очень высокие профессионалы , свою работу выполняют качественно и оперативно . Хочу выразить отдельную благодарность агентами Андрею и Натальи. На каждом этапе работы я мог рассчитывать на хорошо организацию процесса , юридическую консультацию , а также на оперативную помощь и доброжелательное отношение к себе . Они настоящие профессионалы .В результате удачно состоялись наши сделки по продаже и покупки жилья. Большое всем спасибо и удачи во всех начинаниях! Всем рекомендую!!!

Отзыв : ООО "ДОМОВОЙ"

Выражаю благодарность директору агентства, Василию Михайловичу, за оказанную им поддержку в сопровождении сделки с недвижимостью. Он профессионал в области недвижимости, серьезный, доброжелательный, ориентированный на результат. Желаю успеха и счастья!

Отзыв : ООО "ДОМОВОЙ"

Большое спасибо агентству ДОМОВОЙ. Они помогли непросто продать нашу однокомнатную квартиру, но и в кротчайшие сроки помогли оформить ипотеку на новую квартиру. Все было четко, какие справки собирать, куда идти, что делать было организованно с их стороны очень грамотно. Еще раз спасибо за вашу помощь, если бы не вы мы не успели бы приобрести новое жилье. Спасибо

Отзыв : ООО "ДОМОВОЙ"

Здравствуйте хочу поделится с вами. Я долго искал подходящую работу и решил попробовать себя в Недвижимости. И вышел на агенство недвижимости «Домовой». Работаю здесь уже почти год , уже имею высокий и достойный заработок. Обрёл много друзей среди коллег. Работать в АН « одно удовольствие.

Отзыв : ООО "ДОМОВОЙ"

Отзыв однозначно положительный. Надо было продать срочно квартиру. Обратились по рекомендации знакомых. Сами с женой даже не находились в Москве. Нашли покупателей быстро. Большое спасибо Вам. Уже рекомендуем ООО "ДОМОВОЙ" знакомым. Удачи в работе.

Отзыв : ООО "ДОМОВОЙ"

Огромная благодарность агентству недвижимости ООО "ДОМОВОЙ". Была довольно непростая ситуация с продажей квартиры, но с их помощью все вышло удачно. Очень профессионально и грамотно подошли к вопросу, на сделках чувствовала себя спокойно. Всегда были на связи, давали консультации на любые вопросы связанные с покупкой-продажей недвижимости. Очень рекомендую всем кому нужно быстро и без проблем продать, купить или арендовать квартиру!

05.12.2017
Отзыв : ООО "ДОМОВОЙ"

Компания ООО «ДОМОВО» ИНН: 5026116947 Шаблонный сайт-визитка: домовой (латиницей) .moscow Руководитель мошенник: Василий Солодухин (мы звали его Михалыч) И его верный секретарь: Карина Адрес: г. Москва, ул.Привольная д.70 офис.603. Судя по вывескам на самом здании, постоянно меняются названия и офисы Раньше использовались названия: Косогоров и Партнеры, МОЙ ГОРОД ,и еще как-то … Меня угораздило проработать с этим мерзким жирным типом одно время. Слава богу, никаких «клиентов» я ему не нашла. Всеми правдами и неправдами заключаются договора с продавцами квартир, объявления которых находятся на Avito. Солодухин заставляет своих временных работников говорить продавцам квартир, что его компания работает с ипотечными

20.09.2017
домовой

Очень интересная,странная контора.Интере­сы АО "УК"Старт" пр­едставляет в судах и внесудебных органах- Богомолова Евгения Сергеевна (т.622-22-26, эл.почта e.bogomolova..[]..startonline.ru - высокопрофес­сиональная юристка - аферистка - фальсифицистка - подложница, которая занимается изготовле­нием и использованием подложных документ­ов, а равно как масс­овой фальсификацией док-в в судебные и внесудебные инстанции. Так эта ПИЗДА представила в указанные инстанции явно сфальсифицированные заявления об отзыве заявлений на увольнение, более того, совершенно не по существу содержания предмета спора в части конкретных должностей, т.е. в материалах дел была указана одна должность, а эта БЛЯДЬ представила по другой должности, на которую я никогда не обращался с целью трудоустройства, а также штатные расписания, Подробнее>>

28.11.2016 | положительный отзыв
11.05.2016
14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «домовой»

тупое хамство и несправедливое отношение к работникам
мрак ... Подробнее>>

09.06.2014 | отрицательный отзыв
Домовой, Ателье мебели

Ателье-мебели «ДОМОВОЙ» — молодая активно развивающая компания. Наша компания была создана как сплоченная команда людей объединенных творческим подходом к созданию мебели. За время своего существования мы работаем на рынке 7 лет, компания динамично развивалась, закрепляла полученный в работе опыт. По Москве работают 6 фирменных салонов, где в большом ассортименте представлена наша продукция. 19 апреля 2014 года состоялось открытие Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "СК Домовой"

Начало наших отношений с компанией Домовой, которую представляет Елена...Пишу отзыв коротко т.к. описывать по дням времени нет.Делали ввод в дом, заземление и разводку в КК по дому. Домик небольшой 6x6 и терраса.Про сроки: Елена заложила на эту работу неделю (в этот момент в запасе было 10 дней) и знала, что мы строго ограничены во времени нашим отъездом. Делать начали двое ребят. И.... НЕ УСПЕЛИ! Наверное вы подумаете, что они делали очень педантично и медленно? Нет... Они просто работали через день. Было ощущение, что они работали еще где-то параллельно. Реально весь монтаж сделали за 3,5 полноценных дня. Только последний день был Подробнее>>