25.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя mikhail о компании ЖК Легенда Краснодар

Я менеджер в отделе продаж компании РенКапСтрой. Компания надежная, существует уже почти 10 лет, что довольно хороший срок. При этом организация активно развивается, это позволяет достичь хороший карьерный рост. На моих глазах уже несколько коллег повышение получили. Я сейчас тоже нацелен на это, нужно пользоваться моментом. Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
Легенда 112 отзывы

Мне тоже помогли вернуть деньги от брокера. Работа длилась 7 месяцев. Да очень долго, но главное что положительный результат. Берегите свои деньги и не верьте в легкий заработок

17.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании ЖК Легенда Краснодар

Довольно неплохая компания. Хороший офис, все оборудование новое. Коллектив здоровский, молодой дружный. Все очень умные ребята, способные и перспективные, грамотные. Девушки симпатичные ))) По заработной плате хочу сказать отдельно. Доход складывается из двух частей: фиксированный оклад и процент. Процент очень неплохой, поэтому если работать, то можно реально хорошие деньги получить. Плюс ко всему заработная плата вся официальная, что очень хорошо для тех, кто хочет брать ипотеку или кредит. Да и вообще все социальные выплаты из-за этого получаются достойными, как и должно быть в идеале. Еще бывают дополнительные поощрения от Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
ООО Легенда Геленджика

Хороший график работы 2/2,который составляется с учетом пожелания. Есть перерывы. ОФ-е трудоустройство, ЗП белая. Роботы много но устаешь не сильно. Коробки таскать не нужно. Работают адекватные сотрудники. Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Григорий о компании ЖК Легенда Краснодар

Три года работаю в компании ренкапстрой на должности менеджера отдела продаж. Достойная компания, мне здесь нравится работать, потому что если действительно работать, а не ждать оклад, имя компании, качество объекта и продукта позволяет хорошо продавать и много зарабатывать. Работал менеджером в Москве и вернулся в Краснодар, потому что заработок одинаковый. Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
ООО Легенда Геленджика

Удобный график, регулярные выплаты, адекватное руководство, дружный коллектив, обучение, помощь руководителя, нет ограничения по заработку, все зависит от сотрудника и желания работать и развиваться. Есть Соц пакет. Сеть магазинов по... Подробнее>>

27.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Я.А. о компании ЖК Легенда Краснодар

Устроилась в call центр РенКапСтрой в 2014 году. Девочка переезжала в другой город жить и освобождалась вакансия, а так бы говорит она и не уволилась. После стажировки меня оформили официально, хотя испытательный срок тоже был. В первое время мне казалось трудно будет научиться всему, но быстро усвоила что делать нужно. Бывали и ошибки первое время, получала за это замечания. Постепенно все наладилось. Сейчас очень довольна руководителями, компанией и размером заработной платы. Подробнее>>

24.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Маргарита о компании ЖК Легенда Краснодар

Устроилась в эту компанию (РенКапСтрой ) 4 месяца назад в бухгалтерию. У нас в городе эта организация хорошо известна, на хорошем счету, поэтому я очень хотела туда попасть. Работа очень интересная, не смотря на то, что с бумажками и цифрами работаю ))) Коллеги все душевные, отзывчивые, не смотря на то, что коллектив женский. С начальником моим я тоже в очень хороших отношениях, надеюсь, что в скоро времени мне доверят участок посложнее. Зарплату выплачивают строго 2 раза в месяц, без задержек, периодически бывают премии дополнительно к зарплате. Естественно трудоустройство полностью Подробнее>>

15.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя artur о компании ЖК Легенда Краснодар

Работал в РенКапСтрой полтора года, но потом пришлось уйти из-за личных обстоятельств. Сейчас у меня все наладилось и пытаюсь снова к ним на работу устроиться. Потому что компания надежная и зарплатой никогда не обманывали, если работали по полной, то и поощрения были. Плюс ко всему официальное оформление, а для меня это важно. Единственный минус, что от дома ехать прилично. Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Легенда 112 компания по возврату

Выражаю благодарность специалистам компании легенда 112, за помощь в возврате денег из онлайн казино. Изанчально думал. что это маловероятно, но так оплату делал на счета украинских магазинов сбербанк быстро вернул все... Подробнее>>

Посмотреть комментарии