Легенда 112 компания по возврату

Автор:Nikolas08

Выражаю благодарность специалистам компании легенда 112, за помощь в возврате денег из онлайн казино. Изанчально думал. что это маловероятно, но так оплату делал на счета украинских магазинов сбербанк быстро вернул все мои переводы. Однозначно рекомендую обращаться за помощью в компанию легенда

2022-10-22  michael2170

Обращался в компанию Чарджбэк Легенда 112 хочу отсавить отзыв с благодарностью юристам, которые трудились над возвратом моих средств. В общем работа велась 4 месяца. За все время обращались с заявления к брокеру, трижды писали в банк и получали отказы, из-за отказов писали жалобы и претензии руководству банк, в Цетробанк, банки ру и еще куда-то, сейчас все не вспомню точно. В результате банк начал проверку по моему обращению и отправил заявление в банк брокера. Банк брокера а он называется экваер согласился с нашими требованиями и в результате сделал возврат от брокера и все средства поступили обратно на мою карту.

Изначально я очень сомневался, что получится сделать возврат. Когда банк нескотлько раз отказал я думал уже вовсе перестать бороьтся с этой системой, но менеджер компании легенда112 меня переубедил. Как итог все средства вернулись на мои счет. Рекомендую вам этих юристов, они обязательно и вам помогут вернуть деньги от мошенников.

сайт юристов https://chargeback-112.ru/
как я понимаю это международная компания, один офис в москве. Первоначальная консультация у них бесплатная.

2023-02-10  Nikolas0808

Хорошие специалисты и юристы. Примерно за 2 месяца мы обращались и в банки, и платежные системы, и правоохранительные органы, ЦБ РФ и даже президенту писали. С докумного пришлось и мне бегать. Изначально не совсем верилось в успех так как Цетробанк сообщил что мой брокер без лицензии, но решил рискнуть и пойти до конца. В итоге основную практически всю сумму мне вернули. Рекомендую легенду112. Сделали все как и обещали

13.01.2023 | положительный отзыв
Благодарю специалистов Легенда 112 за возврат от брокера

Начал работать с Легенда 112 еще в сентябре 22г. но возврат средств случился только в январе 23г. На сегодня вернулась только половина моей суммы, надеюсь что вторая половина тоже вернется,... Подробнее>>