25.02.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Сотрудники бюро переводов Moscow Time отнеслись к работе ответственно и с пониманием ситуации, перевод был сделан качественно и в кратчайшие сроки...

Сейчас много создается интернет-проектов, направленных на различные сферы деятельности: магазины, автосервисы, страхование и т.д. И подобрать нужную серьезную организацию для выполнения необходимых работ порой бывает очень сложно. Пару месяцев назад наша компания получила из Китая очередную партию бытовых и электронных товаров и, к сожалению, сопроводительные документы и инструкции нуждались в переводе. Перевод мы поручили одной фирме, реклама которой как раз шла по телеканалам. Так вот, эта фирм ма затянула сроки и в конечном итоге совсем отказалась от выполнения заказа. По счастливой случайности мы нашли серьезную организацию, на сайте которой и сделали онлайн-заказ с доставкой. Подробнее>>

27.02.2008

Не указаны
НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ КОМПАН ... Подробнее>>

24.05.2009

29.05.2009

06.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе diplom-on.ru

Что сказать -УРОДЫ. Невздумайте ничего у них заказывать.

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайты Мошенников продающие левые дипломы об образовании 8-925-733-41-89; getdiplom.com; kupit-diplom

Cайты мошенников. Остерегайтесь. Все сайты предлагающие сомнительные услуги в помощи об образовании с телефоном 8-925-733-41-89 и e-mail: 8926607..[]..gmail.com обходите стороной!!! Вот краткий перечень сайтов kupit-diplom163.com getdiplom.com diplomov.biz - После покупки документов об образовании выкладывают Ваши данные в сеть! - Все дипломы низкокачественная подделка - Деньги не возвращают - Сроки изготовления не соблюдают Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.06.2015 | отрицательный отзыв
diplom-s-provodkoi.com

Обращался два раза в vipvuz.moscow..[]..gmail.com и Naturdiplom..[]..gmail.com. Оба раза кинули, осторожно работают одни и те же мошенники. Пишут с разных почтовых адресов, под разными именами, но это одни и те же МОШЕННИКИ!!! Обращался дважды, сначала уверяют, что работают без предоплаты, но через несколько дней подсовывают квитанции, после получения денег, пропадают. Не повторяйте моих ошибок! Подробнее>>

diplom-on.ru отзыв сотрудника Роман

положительная сторона компании: Это ЛОХОТРОН никаких работ они не делают. Мошенники. Не перечесляйти им деньги, на них заведено уголовное дело. отрицательная сторона компании: Это ЛОХОТРОН никаких работ они не делают. Мошенники. Не перечесляйти им деньги, на них заведено уголовное дело. Подробнее>>

23.07.2014 | отрицательный отзыв
diplom-on.ru отзыв сотрудника я. .

полнейший обман!!!!!!!!они не пишут никакие работы!!!!!!!!!!!!!!!!очень сильно меня подвели!!!!!!!! Подробнее>>