23.07.2014 | положительный отзыв

Что сказать -УРОДЫ. Невздумайте ничего у них заказывать. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
na-zakaz-diplom

vikki.vika95:

Никогда не писала отзывы, но сейчас решила это сделать на компанию www.na-za...om.ru. Ситуация у меня была непростая.  За полтора суток написали сложнейшую третью главу дипломного проекта, подправили расчеты во второй, подтянули оригинальность. В общем, сделали нормальный проект. У самой не получились справиться с работой, а предзащиту перенесли на более ранний срок.  И еще, потом  за ночь подготовили слайды и речь. Поздравьте меня – защитилась! Спасибо за понимание и оперативную работу. В..тория. ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
diplom-na-otlichno.ru - Обманули с дипломной работой, деньги не вернули

Заказывала дипломную работу. Общался со мной человек по имени Сергей. В назначенную дату сдачи диплома прислал мне кусок диплома, выложенного в интернете, не по моей теме. При этом в начале я перевела им 50% оплаты. Сайт - http://diplom-na-otlichno.ru/ - студентам и прочим лицам рекомендую остерегаться мошенников. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
kupit-diplom-1.com - Сайты, которые нарушают закон и все молчат

Это сайт, который нарушает закон и наносят экономический ущерб Российской федерации, а также репутацию ведущих вузов и университетов Российской федерации Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Wellness Time - Заведение обходите стороной

Мой выбор пал на этот клуб, т. к. он рядом с домом, ехать не надо, с виду небольшое здание, производит первое впечатление респектабельного заведения)) Зашла первый раз в этот клуб, на входе сидит охранник, от которого за версту пахнет перегаром, удивило меня, что у них нужно при входе обувь менять, нигде такого в хороших клубах нет. Но это еще не все, идем дальше)) Гардеробщица, она же и уборщица в аналогичном состоянии, что и охранник, т. е с перегаром и мало того, когда она заходит убирать раздевалку, а помещение раздевалок ...

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин наручных часов Time Street

В магазине Тайм - Стрит я уже заказывала себе часы, теперь вот заказала мужу на юбилей. Нравится качество товара, настоящее швейцарское, как говорится "на века". Доставка быстрая, все приходит в лучшем виде. Большой ассортимент часов, цены тоже разные. Советую своим знакомым, ведь редко где встретишь не подделку.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин наручных часов Time Street

Выбрал наручные часы CASIO GG-B100-1AER, позвонил, сказали что подлинный японский бренд, могут дать подтверждение, заказал, предоставили соответствующий документ. А как еще, копий на рынке часов просто не меренно, многие пытаются за подлинник провести. Часы нравятся, достойное качество, хороший магазин.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Traffic Time

Я являюсь сотрудников компании Трафик Тайм,попала я сюда почти год назад, и за это время ни разу не пожалела. Обучение, стабильная зп, хороший коллектив, адекватное руководство и требования, есть возможность карьерного роста, и в целом компания дает уверенность в завтрашнем дне!

12.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Job Time

Долга ехать. 3 сутки Подробнее>>

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Good time

Текучка кадров постоянная, контора рога и копыто. Окладов нет, есть только 150руб/час работы. Одни кассиры только работают. Раьотники таджики одни.

Временная регистрация в Москве