kupit-diplom-1.com - Сайты, которые нарушают закон и все молчат

Это сайт, который нарушает закон и наносят экономический ущерб Российской федерации, а также репутацию ведущих вузов и университетов Российской федерации

23.09.2017
Отзыв : интернет магазин troll-kupit,vsetrolli.ru

Заказ с данного интернет магазина пришел,после вскрытия посылки все были в шоке , товар вообще не соответствует описанию,качество просто ужас , на возврат товара не отвечают !РЕКЛАМА ДАННОГО САЙТА ВИСИТ ДАЖЕ ЗДЕСЬ , НАЗВАНИЕ МАГАЗИНА - TROLLS , а также troll-kupit.ru, vsetrolli.ru, модераторы проверяйте рекламодателей на своем сайте !!!!

Россия, Каменск-Уральский, а/я 15

08.10.2014 | положительный отзыв
kupit-diploma

Гость:
Берут задаток и ни работу ни деньги не возвращают !!! Телефоны "руководителей" - +380994485278 , +380938848166

Украина

26.04.2015 | положительный отзыв
Zakaz okov - Ne mogu kupit ok

Pochemu ja ne mogu kak ranshe kupit ok cherez mobilnye sms Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Сервис доставки букетов и подарков kupit-cvetov.ru - положительный отзыв

Светлана Капица:
Заказывала букет на свадьбу, заказ приняли, прислали смс, день в день прислали смс о готовности с номером заказа. За день до свадьбы я приехала за своим букетиком. В итоге мне говорят, что все белые калы просто продали и букета для меня нет, не смотря на заказ. На фразу, что у них отвратительное обслуживание просто говорят: да, есть такое, что поделаешь! Невесты, не ведитесь на этот развод!!! Букет заказали в итоге в другом месте