25.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Савелий о компании GV Gold

Первоначально сложно давалась работа, новая сфера и не самые простые условия. Но тем не менее влился, коллеги помогли и сейчас не жалею, что сюда устроился. Жилье хорошее предоставляют, для комфорта всё предусмотрено, в том числе и вай-фай. Уровень зарплаты устраивает
В целом никаких

21.07.2023 | положительный отзыв
Ox Capital отзывы отзыв Савелий

С Ox Capital было приятно иметь дело, но мне кажется, что их услуги больше подходят для более состоятельных людей. Хотя они предложили мне некоторые варианты, но все они были немного дороже, чем я ожидал.

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Савелий о компании Уренгойдорстрой

Хорошая стабильная компания, где мне комфортно работать. Расчетки на почту, зарплата вовремя.
по быту мелочевки можно было бы улучшить

21.03.2023 | положительный отзыв
Экобезопасность отзыв сотрудника Савелий У

Экологический аутсорсинг Экобезопасности позволяет нашему предприятию продолжать свою деятельность, не допуская никаких нарушений с документооборотом и выполнением прочих требований в этой сфере. Сопровождение по договору, своевременное и в полном объеме.
net

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Савелий о компании ООО Марка

Хорошая стабильная зарплата – это большой плюс в наше время. Мне нравится, что в компании всегда есть работа и возможность карьерного роста. Я общался с HR. Если захочу двигаться дальше, то могут предложить что-то в других отделах. Своих коллег не бросают. Подробнее>>

19.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Российский журнал для молодых родителей "САВЕЛИЙ"

- Работать просят начать сразу,а оформлять не торопятся. - Руководитель не помнит ни о каких договорённостях,всё нужно документально фиксировать,но этого ещё нужно добиться. - Много разговоров о неких "денежных проблемах" и отсрочки оплаты. - Итог: никакой оплаты за выполненную работу и полный "игнор" со стороны руководства.
- Поначалу доброжелательное отношение со стороны начальства ... Подробнее>>

24.06.2014

Сначала заплатила за мелкую работу. Как пошли более менее крупные деньги, поЯвились, как говорили другие, денежные проблемы. Моя работа была выполнена ровно в срок и на 100 процентов, плюс я выполнила ее правки. Денег нет уже пол года. Никогда больше не буду связываться с этим человеком. Ужасно. Назначает встречи и не приходит. Конечно в ее положении может быть тяжело, но и не фиг тогда браться
Начальник становится для тебя другом, делает вид что заинтересована во всем и так далее ... Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Савелий о компании ГК Безлимит

Отличная компания с дружным и профессиональным коллективом и развитой инфраструктурой в офисе. Часто проходят обучения с лучшими учителями. отзывчивые коллеги, которые всегда придут на помощь.

Ульяновск

30.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Савелий» о работе в компании

Савелий:
Нормальная работа, не плохая зарплата, сплоченный коллектив, официальное оформление. Машину могут дать в аренду, если нет своей. И начальство хорошее, понимающее.

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 13

20.05.2015 | отрицательный отзыв
ГУП МОСКОЛЛЕКТОР - отзыв пользователя Савелий о работе в компании

Савелий:
Заставляют работать в выходные , при графике 5/2., это нарушение законодательства