31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Была в Роял Медик несколько раз, довольна и сервисом, и качеством услуг. Атмосфера легкая, приятная. Девочки на ресепшене улыбчивые, угощают вкусным кофе и с удовольствием отвечают на вопросы. Все на высшем уровне, молодцы!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

У меня тоже абонемент в центре красоты Роял Медик, хоть я и новичек, но уже полюбила его) В клинике работает внимательный, профессиональный и вежливый персонал. Мне сделали диагностику, подобрали индивидуальные процедуры и шаг за шагом приводят меня в порядок. Оборудование у них новое и качественное, что радует, выбор услуг просто огромный, и главное по доступной цене, а с абонементом еще дешевле. Каждого посещения клинику жду как праздника)))

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Начала посещать этот центр начиная с прошлого месяца, то есть скоро будет 2 месяца. И, глядя на результаты, могу сказать, я не пожалела, что выбрала именно их, так как здесь созданы хорошие условия для клиентов. Хожу в основном на косметологические процедуры, особенно нравится массаж лица, и различные виды масок (гиалуроновая, гипсовая, кислородная). Поверьте мне, если вы их попробуете, то вас уже трудно будет оторвать. И, кстати, они довольно эффективно борются с морщинами и я заметно помолодела. Так же есть возможность посещать массажиста. Я это делаю, по крайней мере, раз в неделю.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Ухаживать в домашних условиях за лицом и волосами не составляет особых проблем но результата такого как после профессиональных процедур все равно не достичь. Благодаря своей подруге я посетила клинику Роял Медик. Купила абонемент в стоимость которого входили три вида процедур, две для волос – молекулярное восстановление волос и фракционная мезотерапия и золотое омоложение для лица. Курс каждой процедуры составил 8 сеансов, уже после 4 процедуры был виден результат . Предоставленными услугами осталась довольна. Теперь буду регулярно посещать Роял Медик.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Всем мои приветствия. Хочу оставить положительный отзыв о салоне красоты Роял Медик. Недавно продлила себе абонемент. Мне здесь понравилось с первого посещения. Уютная атмосфера и дружелюбный персонал. Огромнейший выбор процедур, качественная диагностика, очень точно подбирают процедуры. Специалисты толковые. Видно результат уже после одной процедуры. Сейчас прохожу курс молекулярного восстановления волос, они у меня после каждого раза становятся все лучше и лучше. Могу сказать только спасибо!

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Решила и я рассказать о своём опыте обращения в центр косметологии и здоровья Роял Медик. У меня была веская причина, я полгода не могла избавиться от угревой сыпи на лице. И только там, с помощью курса плазмолифтинга эту проблему удалось решить. Сами косметологи там очень добрые и, самое главное компетентные. Они сразу нашли решение как помочь в моей ситуации.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Об этом центре я узнала где-то два месяца назад и после первого посещения мне он очень понравился, поэтому хожу сюда до сих пор. К сожаление, посещаю его не так часто как хотелось бы, но стараюсь заглядывать сюда хотя бы раз в неделю. Очень нравится как они здесь делают массаж (много разных видов), а так же маски на лицо. К тому же здесь практикуют лазерную эпиляцию.

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : центр косметологии и здоровья Роял Медик

Недавно посетила центр косметологии и здоровья Роял Медик. Цены приятно удивили. Расположение клиники в центре Москвы большой плюс, рядом и метро, и любые магазины. Сама клиника очень хорошо оборудована, видно, что дизайнеры потрудились на славу. Врачи – профессионалы своего дела. Персонал вежливый и приятный. В коридорах стоят диванчики, на которых можно скоротать время за кофе и журнальчиками. Абонемент взяла не задумываясь, это отличный способ сэкономить) Моя проблема – пигментные пятна, мне посоветовали алмазный пилинг. Уже через пару сеансов мелкие морщинки исчезли. Косметолог Амина подошла ко мне с особым вниманием. Я получила уйму советов по уходу за лицом. Я много в Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Мне далеко за 40, но благодаря Роял Медик я выгляжу максимум на 30))) Я одна из немногих, как мне сказали в центре, кто решился на полимолочные нити. Кто-то просто боится, а кто-то не тянет финансово. Я же хотела и сделала данную процедуру. И в итоге я просто в восторге от моих фото до и после...я действительно помолодела, морщинки и пигментация ушли, кожа подтянулась...Все окружающие видят изменения, а мои близкие еще и гордятся тем, что я на такое пошла. Спасибо Роял Медик за умелые и чуткие руки, за то, что вернули мне молодость)))

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

От меня самые лучшие рекомендации косметологу Елене Кочетовой из Роял Медик, она мне помогла решить мою давнюю проблему с кожей лица. У меня был купероз, а сейчас он исчез, надеюсь, больше не появится. Сейчас я продолжаю к ней ходить, поддерживаю результат. Параллельно занялась фигурой, обратилась к их диетологу. За два месяца ушло почти 10кг, я хочу еще килограмм 10-15 скинуть, и надеюсь к весне буду выглядеть так, как я себе намечтала.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Замечательная клиника с классными косметологами. По салонам хожу не один год и мне есть с чем сравнить Особая благодарность специалисту Елене. Она всегда мне умеет угодить. . Мне нравится, что процедуры проводят качественно. Всегда в стерильных условиях, при мне открывают инструменты и инъекции. Во время процедуры всегда интересуются комфортно ли мне и рассказывают самой процедуре. Молодцы! Так держать!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Если бы мне кто-то сказал что я, девушка которая всегда весила 52 кг, после родов столкнусь с проблемой целлюлита и жировых отложений в области бёдер, я посмеялась этому человеку в лицо, но сейчас проблемы на лицо. Чего я только не перепробовала и маски, и обертывание, и диеты, и спортзал, а всё бесполезно. Пока на работе не услышала про процедуру кавитации в Центре косметологии Роял Медик и не увидела результаты своей коллеги. На следующий же день я побежала в Роял Медик и записалась на процедуру и после курса Кавитации, я не узнала своё тело, целлюлита стало значительно меньше, а жировые отложения

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

И я в числе верных этой клинике. В Роял Медик впервые пришла довольно давно, и с тех пор ни в какие другие салоны не обращалась. А зачем, если здесь все устраивает? Косметолог моя – просто крестная фея, она меня с легкостью из Золушки в Принцессу превращает. Добираться легко, ценовая политика – супер, меня очень устраивает абонементная система. В общем, много расписывать не буду, 5 звезд.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Много раз слышала о процедуре Лаеннек. Собрала денежек и решила на себе испытать действие этой чудодейственной процедуры. Оказалось, что эта процедура не только для омоложения лица но есть и Лаеннек капельница молодости. Эти процедуры я проходила в клинике Роял Медик, проводила их мне Людмила Юрьевна, она прекраснейший специалист и врач с большой буквы. Благодаря этим процедурам морщинки на лице разгладились, кожа стала упругой, улучшилась работа всех внутренних органов. Результат потрясающий. Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Мне все нравится в Роял Медик. Помню,как в первое посещение меня привлек интерьер - все сделано качественно, со вкусом. Везде очень чисто. Но постоянной клиенткой их я стала разумеется не из-за интерьера) У них мастера очень классные. Была уже у нескольких косметологов, и все очень приятные девочки, отлично разбирающиеся в своем деле. Очень люблю бывать у них, и вам советую зайти в Роял Медик. У них можно прийти на ознакомительную процедуру бесплатно и решить, хотите ли вы их посещать в дальнейшем.

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Я очень довольна, что подруга привела меня в Роял Медик, отличная клиника. Здесь очень большой выбор процедур и довольно низкие цены. Очень нравится отношение к клиенту, здесь прежде чем порекомендовать какую-либо новую процедуру, обязательно проводят диагностику. Это исключает аллергические реакции, и для меня это очень большой плюс, т.к. я аллергик. Процедуры для лица советовать не буду, тут все индивидуально с врачом надо обсуждать, но мне лично очень нравятся микротоки. Советую обратить внимание и на процедуры для тела, их тут много, и похудательный эффект от них супер, я на себе проверила)

Россия, Москва, ул. Забелина, д.3, стр.3 +7 (495) 105-99-88 http://royalmedic.ru

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Роял Медик понравился. Хороший мед.центр с хорошо подобранным персоналом. Всегда дружелюбная атмосфера у них. Плюс ко всему комфортная обстановка располагает и дает возможность чувствовать себя уютно.Время на процедурах пролетает незаметно. Косметологи суперские мастера и всегда рассказывают о проведенной процедуре. Хвалю и клинику и косметологв. Благодарю за приятный подход к клиенту.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

У меня не первый год были проблемы с волосами и по началу хотела справиться своими силами, но безрезультатно. Вот и решила обратиться к профессионалам. Здесь как раза занимаются волосами. За несколько месяцев делали разные процедуры: спа-уход за волосами, пиллинг кожи головы, обертывания для волос. И сейчас реально все изменилось, где выпали волосы стали расти новые.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Роял Медик прекрасный центр косметологии. Хожу туда уже 2 года. Сначала пошла на лечение проблемных волос, а потом дополнила свой абонемент и уходовыми процедурами за лицом и телом. Эта клиника действительно работает на результат. Они постоянно растут в своем профессионализме. Я у них отдыхаю и расслабляюсь, просто радуюсь жизни. Вот недавно делала инъекции красоты. Результатом очень довольна и рада, что не ошиблась в выборе учреждения. Никогда не хожу в другие места, только в Роял Медик. По абонементу процедуры мне обходятся дешевле. Всем рекомендую Роял Медик. Там работают профессионалы.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Очень достойный косметологический центр. В Роял Медик являюсь постоянной клиенткой вот уже второй год. Нравятся их авторские программы по омоложению лица, тела и волос. Цены приемлемые более чем, особенно если брать сразу несколько услуг экономия получается хорошая. Оборудование всё новое, да и на препаратах не экономят…В общем, это клиника, которой можно доверять.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

За последние годы расслабилась и набрала десяток лишних килограммов. Сейчас решила взять себя в руки и привести тело в порядок. Села на диету, хожу в спортзал, но апельсиновая корка никуда уходить не хотела.Тогда я решила походить на антициллюлитный массаж в центр косметологии и здоровья "Роял Медик" на Забелина.Знаю про эту клинику давно. Делала там микротоковую терапию кожи головы и полностью доверяю их специалистам.Массаж мне хорошо помогает, конечно приходится потерпеть боль. Но, как говорится - красота требует жертв.Прием ведется до 21.00, поэтому я успеваю на процедуру после работы

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Сделала в данном центре курс лазерной эпиляции. На море в Египет поеду в хорошем настроении, не переживая о лишней растительности. А вообще, я считаю, в таком деле главное - специалист, потому что много раз видела в интернете, что девочки делали и потом мучились с реабилитацией. Скоро лазер делать будет нельзя, поэтому планирую ещё раз повторить до весны.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

У меня долгий был путь избавления от целлюлита на бёдрах. Сначала я пыталась самостоятельно избавиться с помощью фитнеса, а также специальных вибромассажёров, всё это мне не помогло. Тогда я обратилась в центр Роял Медик, где записалась на курс антицеллюлитного массаж. Это в итоге и решило мою проблему всего за два месяца. Надо было сразу к ним обращаться...

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

У меня около двух недель была апатия, вялость всего тела, ничего не хотелось делать. Мой организм так устал, что ему нужен был отдых. Всё это наверно потому, что я не уезжала в отпуск. но эту проблему удалось решить с помощью курса общего медицинского массажа в в данном центре. Массажисты там очень опытные, делают массажа качественно. После этого курса появилась лёгкость и прилив сил. Всем рекомендую!

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Центр мне порекомендовала подруга, когда я выбирала себе учреждение, которое поможет мне сделать контурную пластику. Записалась на прием к косметологу и пришла в назначенное время. Косметолог понравилась доброжелательным общением и своим профессионализмом. В результате мы пришли к общему мнению, что и как нужно сделать и косметолог выполнили все мои пожелания без нареканий. Результатом сейчас я очень довольна.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Всех приветствую.Клиентка этой клиники я уже больше года и думаю задержусь у них надолго. Меня в Роял Медик устраивает все. Хорошее место расположение. Красивый интерьер, всегда уютно. Работники этой клиники позитивные и знают подход к клиенту. Что касается процедур-так реально все супер! Проводят качественно и ответственно. От меня спасибо.

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : центр косметологии и здоровья Роял Медик

После пользования утюжком волосы стали тусклые и ломкие. Коллега порекомендовала центр Роял Медик. Специалисты центра предложили капсульное лечение волос. Уже после первой процедуры был виден результат. Лечение длилось два месяца с периодичностью проведения раз в три дня. После курса лечения волосы приобрели здоровый и сияющий вид. Мои волосы сияют красотой и здоровым блеском. Огромное спасибо за прекрасное обслуживание и профессионализм сотрудников центра Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

На данный момент прохожу процедуры кавитации в этом центре, уже около двух месяцев. Пока что всё отлично, цель понемногу достигается, жировые отложения уменьшаются и это очень радует меня. Здесь отношение персонала к пациентам вежливое, приходить сюда на процедуры одно удовольствие. Здесь всё по современному, и внешний вид центра и оборудование. В общем, рекомендую!

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Купила абонементы на массаж в клинику Сан Медик. Делала и обычный и антицеллюлитный. Эффект очень хороший, а по абонементу еще и стоимость дешевле мне обошлась. Кроме массажа ходила сюда на чистку лица, маски, пиллинг делала и мезотерапию. Не за дин раз конечно, где то с прошлой осень все это. Хорошо, что можно постепенно выбирать процедуры и ходить когда мне удобно.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Я посещала данный центр косметологии и здоровья Роял Медик исключительно для получения аппаратных процедур для лица. Успела уже побывать на алмазном пилинге, RF-лифтинг лица, УЗЧ и многих других и в целом могу отметить, что нисколько не пожалела о своем решении. Персонал тут вежливый, относится крайне уважительно, но главное, что со своей работой справляются здесь просто замечательно, даже более того на совесть. После посещения результат заметен практически сразу, расположен сам центр в очень удобном месте, мне до него 10 минут ходьбы, что естественно не может не радовать, 5 звезд не меньше.