17.03.2018
Отзыв : forexgrand.com

Точно такая и у меня ситуация по данной компании, только я все необходимые документы предоставил. Завел 15 мая 2017 года 100 долларов, назад вывести оказалось не возможно.Сегодня уже 11 июля 2017г. Писал письма в компанию на все адреса ,никто мои письма не отвечает, на звонки то же. Одним словом очередная форекс кухня. Развод на деньги.Связи с чем обратился в полицию, написал заявление по факту мошенничества. Пусть проведут проверку, кому и куда поступили деньги. Не верьте положительным отзывам о Форекс Гранде. Не верите,заведите деньги и убедитесь сами.

Отзыв : forexgrand.com

forexgrand я поверил . Вложил очень много. Брокер спрашивал сам будешь торговать. Отвечал нет конечно. ! И он сам предлагал сделки. Все в минус уходило. Он опять сделки скидывал в скайп. Я категорично отказывался. Говорит Спасай счет!! Я пополнял. Но сделки и обьемы были настолько велики что вме 8000 dolsrov слили! В итоге брокер твердит Сам проиграл!!!

Отзыв : forexgrand.com

Торгую на акциях у этого брокера прибыльность хорошая Я начал только месяц назад заниматься инвестициями нету форума задумываюсь о реферальной программе

Отзыв : forexgrand.com

Хорошая компания, которая дает доступ в классный вид бизнеса. Позволяет сравнительно легко и честно зарабатывать. ниже прикрепил ссылку на видео пример

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : forexgrand.com

Нормальный брокер, сейчас это редкость. Последнее время развелось куча кухонь покупающих лицензии и выдающих себя за хорошую компанию. Было бы больше таких компаний, люди бы опять поверили в forex.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : forexgrand.com

Одно из лучших моих вложений. Не ожидала, что на курсах валют можно зарабатывать так просто, только по телевизору видела. Много раз слышала про форекс. Жаль что раньше не начала.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : forexgrand.com

весьма нелестные отзывы , но они абсолютно ничем не подтверждены. Сам выводил три раза средние суммы, то вывели быстро, только первый раз с верификацией долго получилось.

04.01.2018
Отзыв : forexgrand.com

Привет! Думаю что ребята заслуживают похвалы. Мне все нравится, еще бы, я с 250$ поднялся до 1300! Менеджер помогает хорошо, все объяснили как новичку, научили. Помогли заработать, доволен как слон) Я аж не верил, мне все внушали что это лохотрон)

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : forexgrand.com

Нареканий нет, торгую на форексе около года с оандой и екснессом с переменным успехом, а с форексгранд около 3 месяцев, условия заманчивые, думаю насчет серьезной работы с большими суммами и копированием сделок. Посмотрим.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : forexgrand.com

Всем привет, люди, я редко пишу отзывы о брокерах с которыми работаю, но просто хотелось посмотреть что думают другие люди, я так понял мнения разные. Лично от себя могу сказать что я толком ничего не понимаю в торговле, но аналитик попался хороший, с пониманием относится к моей неграмотности в этом деле, со 100$ начал, за месяц заработали 35$, конечно думал что будет больше, но главное хоть что то получил. В этой сфере я так понял нужны большие вложения для того чтобы норм заработывать, очень хочется попоробовать на фондовом, можете посоветовать где лучше начинать?

05.12.2017
Отзыв : forexgrand.com

В целом все хорошо. Торгую сам на USD/JPY, на волнах в течении дня, отказался от бонусов и помощи, заводил сразу $5000 выводил 4 раза по 100. Сама торговля происходит четко, без задержек, никаких проблем и странностей. Каждый раз у меня переспрашивали звонком за вывод. Выводят медленно, а обещали сразу. MT4 мне не нравится, сделайте что-то получше, эта платформа везде, уже задолбала.

05.12.2017
Отзыв : forexgrand.com

Здравствуйте! Работаю с этим брокером почти 2 месяца, работой доволен, а служба поддержки бывает лучше. Мне лично все-равно, я ради дела с ними сотрудничаю. Звонки с коллцентра мне не нужны, я не новичок, жаль что через сайт нельзя отказаться от звонков. Но они сильно хотели мне помогать)

27.11.2017
Отзыв : forexgrand.com

Работаю на форексе с 2008 года, видел уже всякое за это время: и разводы, и схемы, и кидалово. Поменял около 20 брокеров. Для начала всегда начинаю торговлю не больше чем с 200 дол, таким образом проверяю брокера. Так же поступил и с этой компанией, поработал 2 месяца, поставил на вывод заработанные 100 дол, вывод пришёл в течении того же дня, в наше время это говорит о многом. Поторговал еще месяц - вывел заработанные 30 дол. Убедился что с ними можно работать - долил до 1000 дол. Исходя из своего опыта осознал что компания надёжная. Всём удачной торговли!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : forexgrand.com

Работаю уже 6 месяцев, пока меня все устраивает, я в этой сфере не профи поэтому пользуюсь сопровождением брокера. Меня предупредили сразу что золотые горы за короткое время заработать это сказка, поэтому придерживаемся стратегии меньше но стабильно и постоянно.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : forexgrand.com

чёт мало пишут о данном брокере, по началу подозрительно было, но решился всё таки поработать, так вроде норм, аналитик понравился, только иногда тяжело с ним связаться, а обещал 24/7 со мной работать, по выводу тоже норм, день максимум

Отзыв : forexgrand.com

Хочу поделится своим опытом торговли с брокером Forex Grand. Позвонили предложили получить дополнительный заработок 25% в мес, о торговли ничего не знал ранее. Работаю с компанией с 2014 года, за это время смог довольно не плохо продвинутся в биржевых процессах. Хочу сказать что анонсированная прибыль получалась, я доволен. Договорились с аналитиком что буду делать вывод 15% прибыли ежемесячно, а остальную часть реинвестировать в развитие счета, так и делаем уже на протяжении 2,5 лет. Кстати вывод приходит мне на карту в течении 12 часов, что очень удобно. В итоге от первоначального счета в 250$ у меня уже 2460$ на моем торговом

Отзыв : forexgrand.com

хочу так, чем дальше в лес, тем больше дров. все обещания до одного места!!! работаю с этой компанией с 4 мес, вывел принципиально первые 50 долр еще в декабре, но потом не снимал, сейчас читаю отзывы + мой опыт, то поставил на вывод. в воскресенье деньги пришли на карту.

Отзыв : forexgrand.com

разводят на данные кредитных карт обещают увеличить сумму. вести и подкрепить данные дебиторский карты это уже перебор. Я не собираюсь давать данные соей карты сомнительному сайту.

12.11.2017
Отзыв : forexgrand.com

Много искал инф об этой компании, звонили еще в феврале предлагали работу. начал проверять ее так как уже был обманут не раз компаниями мошенниками, ничего плохого не нашел и решил рискнуть в очередной раз. Прошёл регистрацию, прошёл сразу верификацию, что бы была возможность проверить вывод сразу. Открыл счёт на 50$, к торговле не приступал так как хотел убедиться в выводе денег. Через день поставил на вывод свои деньги, списание с платформы произошло мгновенно, это подтвердило то что компания дает вывод. На сегодняшний день для меня это главное!!! В целом есть и минусы, так как менеджеры работают по разному, прибыль конечно

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : forexgrand.com

Начала работать с компанией в декабре, за это время прибыль составила около 70%. Не очень много, но меня в принципе устраивает. Вывод делаю раз месяц, так как для того чтобы пополнить счет пришлось взять кредит. Возможно когда выплачу возьму еще один, побольше . Кстати первый вывод был непростой, так как пришлось подгружать документы непонятно зачем, паспорт, прописку и карту. Но сказали, что это стандартная процедура.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : forexgrand.com

Нормальный брокер, всё как и везде, друг посоветовал, говорит здесь нету задержек при выводе и быстро работает саппорт, для меня это решающий фактор, так у меня свой бизнес и в любой момент могут понадобиться деньги. На карту выводил- пару дней, лучше на кошелек, у меня киви, в течении дня поступают деньги. Подробнее>>