11.09.2021
Concept Club

Недостаток з/п, бедные админы и продавцы, работала в Балашихе, приезжает региональный раз в месяц даёт тебе хороших люлей, при этом понимания что ты отвечаешь одна за магазин, директора которым вечно по...., в общем все не для людей, нищебродская компания, очень не советую туда идти, потратите своё время, идите лучше в другие места Подробнее>>

21.03.2021 | положительный отзыв
Concept Club

Попытка трудоустроиться в компанию:Хочу поделиться впечатлением.Сначала позвонил hr Марина и предложила пройти собеседование на вакантное место. Марина как сотрудник компании большая молодец она рассказала о вакансии немного о компании и заинтересовала и предложила пройти следующий этап собеседования. Была приятно с таким hr общаться)Настал день второго этапа я приехала к назначенному времени конечно я подготовилась и у меня были вопросы Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Concept Club

Приехала на собеседование на другой конец города в назначенное время.Охранник подсказал куда идти,но офис не нашла,так как рц большое.Позвонила в отдел кадров несколько раз,но меня просто сбрасывали.Постояла,подождала пока перезвонят хотя бы.Замерзла и поехала домой.Классная организация! Подробнее>>

13.01.2021
Concept Club

Компания настолько жадная, что даже в период пандемии не могли обеспечить всех сотрудников нормальными масками и перчатками, а когда соизволили наконец это сделать – прислали всё на три размера больше. Носить невозможно. Приходилось покупать все за свой счёт получая меньше 15 ти тысяч рублей! Планы ставят космические, вечное давление руководства с претензией где все продажи и почему так мало вещей Подробнее>>

02.12.2020
Concept Club

Всё остальное. Абсолютно всё. Обязанностей выше крыши за мизерную оплату. Не соблюдают тк, подсовывают левые бумажки на подпись. За больничный загнобят и съедят весь мозг, потому что вы эгоист, думаете только о себе и не думаете об этой компании, кто же будет работать?! Учебных отпусков не дают, пока не обратишься в трудовую инспекцию, поэтому студентам здесь тяжело. Мы и продавцы, Подробнее>>

31.10.2020
Concept Club

Ужас! Нет персонала! Никто не ищет! Отправляют на почту резюме, а юнит менеджер или мы администраторы обзваниваем! Постоянно спрашивают выручки, почему конверсия маленькая, почему чек упал!Быстро сделать переоценку затем перевесить зал! Как это все успеть? Если в зале только один человек работает? Помощи обсолютно никакой! Только мой руководитель и мои коллеги оказывали мне помощь! Мне очень повезло, что именно Ирана Подробнее>>

01.09.2020
Concept Club

Уууу здесь можно долго писать! Компания не ценит сотрудников, которые на них работают.Отдельный привет юнит менеджеру Тане(ТК Лето), которая только недавно вышла из декрета. Мне искренни жаль, что сейчас ценится именно такое вышестоящее руководство собственно никакое. Человек даже разговаривать как руководитель не умеет, ещё и врет, и про всех гадости говорит. Также не уважает свой персонал. Говорит что все знает Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
Concept Club

Про недостатки так много сказано,что мне кажется говорить не о чем.Нас всеровно не слышат ,они поставили во главе такую тупицу и наверное радуются, что компания идёт ко дну. Проснитесь или вам компания не дорога Так продайте может другие будут лучше думать о наших детях. Подробнее>>

08.07.2020
Concept Club

Один сплошной недостаток! За такие гроши как 110р чистыми в час, ты выполняешь все функции магазина вплоть до охранника. Приходилось задерживаться, естественно без оплаты, волонтерство тут приветствуется. Удалось поработать у нескольких юнит менеджеров и есть с чем сравнить. дзгоева ирана по сей день плетет интриги, сталкивает лбами, заставляет работать по 5 7 дней подряд, т.к видите ли не кому больше, Подробнее>>

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Concept Club

Пробовала устроиться летом прошлого года туда. Не понравилось, что администратор предъявлял повышенные требования ко мне как к продавцу да и просто как к человеку. Администратор вроде Ольга. Сначала она начала гнать на меня по поводу моих волос (у меня они длинные), просила завязывать убирать типа это не по дрескоду компании, потом по поводу моих духов, якобы они очень резкие. Кароче просто придералась как могла. Дали выучить несколько листов информации по товару и по общению с клиентами, я выучила, отстажировалась у них 2 дня (это мне в итоге не оплатили),

Россия, Тольятти

04.02.2017 | положительный отзыв

хорошая одежда

Россия, Москва

09.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Concept Club

Проработала в компании месяц и попала в больницу на 2 недели, вышла после январских праздников, больничный не выплачивали до конца февраля (то в бухгалтерии проблемы, то уже выплатили раньше, в общем-отговорки).Зп заявлена одна, если до плана не дотягиваете даже 3000, премию никто не получает, постоянное таскание коробок, который тяжело поднимает даже мужчина, на складе бардак вечный, кстати, там же находится и раздевалка и обеденная зона, все в пыли от ворса одежды и грязи. Теперь про коллектив-администратор, позволяет себе кричать на весь зал при клиентах что продавцы делали не так, менеджер постоянно пытается всех примирить, но выгораживает только себя, если не дай бог, смотрит камеры, то не дыши и не болтай-кидайся на клиентов и впаривай всё! Зп при этом просто

Россия, Щелково

17.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Concept Club

Из плюсов только адекватная управляющая, которая проводила собеседование.

Россия, Сочи

11.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Concept Club

Гарантированный доход, белая зарплата, стабильность, адекватный коллектив и руководство, помочь стараются все, к кому бы не обратилась за помощью по работе. Офис удобно расположен в центре, комфортно.

15.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Concept Club

Не мечтайте о премиях. Аналитический отдел сделает все для того, чтобы вам их не платить) Не верьте при трудоустройстве в сказки о том, что стоимость медкнижки по окончании испытательного срока вам компенсируют. Не компенсируют, хотя все условия для этого были соблюдены. Будьте готовы таскать тяжелые коробки, ютиться во время обеда в тесной коморке, приходить на утренние смены не позже, чем за полчаса до их начала (что, естественно, не оплачивается). Напоминать покупателям о том, что вы работаете до 22:00, нельзя. Из формы выдают только футболки, даже зимой.

Россия, Нижний Новгород

18.04.2020 | положительный отзыв

Россия, Нижний Новгород

16.03.2020
Concept Club

Очень низкая зп, даже с учётом мифических премий за выполнение планов. В других сетях кассиры получают больше, чем админы здесь. Постоянная текучка продавцов, которые не справляются с нагрузкой или просто отказываются работать за менее чем 100р/час. На плечи администраторов ложится просто вся работа, какая может быть на точке приёмка товара и размещение его на складе (я вешу 45 кг, коробка

27.02.2020
Concept Club

Склад компании находится на Кубинской улице в каком то сером здании в депрессивном районе,где даже серые вороны не строят свои гнёзда. Комплектовщики на складе работают днём и ночью по 12 часов в сутки,хотя по радио уже много раз говорили о вреде работы в ночь. Зарплаты комплектовщика не хватит на покупку Инфинити и квартиры на Крестовском острове,а хватит лишь на садовую

20.02.2020
Concept Club

Это один сплошной недостаток, если в торговле они думают что до сих пор как цыгане на рынке считается приемлемым приставать к покупателям и ходить около них? Что люди бегут от назойливость! А ещё им выгодна бесплатная раб сила. Наняли человека на стажировку, оплатили толькл часы пообещали "или делай сан минимум за свой счёт," а потом звонят знаешь ты долго делала

Россия, Самара

04.03.2019
Concept Club отзывы

Николай:
Холодный и душный офис на Казанской Отсутствие питания Но это только мелочи, главный ужас -это новый генеральный директор Богомолова Елена (бывший директор сети «Твоё»). С ее приходом в офисе воцарился хаос и ужас, крики, ор, постоянные требования и унижения. У неё кругом все виноваты, все дураки и бездельники, одна она все умеет и делает. Такое ощущение, что ей доставляет удовольствие унижать людей, публично оскорблять... Любая инициатива рубится на корню. Ей не нужны думающие и болеющие за компанию сотрудники и руководители, ей нужны только пресмыкающиеся и рабы, строго выполняющие ее безумные требования. Отсутствие хоть какой-то стратегии и нежелание слушать других приведёт компанию под руководством Богомоловой к гибели. Но она, конечно, скажет, что во всех грехах виноваты бестолковые подчиненные. Она уже и сейчас начала внутренние расследования, чтобы вовремя «подложить себе соломку». Все уважающие себя сотрудники офиса уже ищут себе работу. Подробнее>>

14.06.2018
Concept Club отзывы о компании

Никита:
персонал заставляют прогибаться под датчиками, что считают посетителей, якобы бы это плохо влияет на конверсию и премию. даже в выходной день придя за покупками к тебе будут относиться как к челяди, рабу, что трудится на благо их компании. администраторами работают там только одни неадекваты, что орут и нагружают продавцов доп работой, что в их обязанности не входит Подробнее>>

07.08.2018
Concept Club отзывы сотрудников

Вероника:
Ужасная управляющая,которая обсалютно не выполняет свою работу,ей лишь бы кофе попить,погулять по ТЦ в поисках новых тряпок. Приходит только для того,чтобы пообщаться с кассирами на свои личные темы,хотя при покупателях этого делать нельзя,но видимо она исключение. Нет никакой мотивации сотрудников. Двойной оплаты в праздники и выходные тоже нет. Работаешь за гроши. Обед за 12 часов только один раз и то пол часа. Кондиционер висит только для вида,так что зимой дико мерзнешь,а летом сходишь с ума от жары. Условий для работы никаких,зато требований тьма. Коллектив мягко говоря ужасный.Все друг другу перемывают кости и пытаются подставить. В общем никому не советую, уволилась пол года назад,до сих пор кошмары сняться. Подробнее>>

03.12.2018
Отзыв о работодателе «concept club»

Дорогие коллеги-дизайнеры, пишу этот отзыв для вас, чтобы уберечь от не приятной ситуации, которая случилась со мной. Я откликалась на вакансию дизайнера Concept Group. Для того, чтобы попасть к ним на собеседование, нужно выполнить огромное задание, отрисовать коллекцию, это примерно 30-35 МОДЕЛЕЙ!!!! Но на самом деле это просто бесплатное использование ваших идей! После того, как я выполнила это задание, потратив на него не один день, они отказали мне, не дав никаких внятных объяснений. Я решила сама узнать, что их не устроило. Девушка из отдела кадров отписалась, что у меня не достаточно опыта работы (но опыт у меня на тот момент был уже почти 3 года)...в любом случае, ОНА ЖЕ ВИДЕЛА ЭТО, когда высылала задание, зачем было тратить мое время?! НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ, через некоторое время, я зашла на их сайт и увидела там свои модели... Было ... Подробнее>>

06.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «concept club»

Уважаемые, управленцы, всё начиналось и развивалось отлично!!! Как жаль, что упущение Компании пошло с горы!!! После продажи акций компании и сменой Руководсква белая полоска, постепенно превратилась в чёрную( Снизились обороты, о эфективности управления я вообще молчу. Говорить можно много, а совет один всем заинтерисованным лицам, ошибочки не поправимы!!! Ген. директор куда же Вы смотрели??? За два года показатели упали совсем совсем совсем. Жаль, очень жаль)
Их не остаётся совсем к дикому сожалению!!! ... Подробнее>>

28.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «concept club»

Как заходиш в офис -попадаеш в гигантский улей шумного опенспейса и шмоток... все сидят впритык. Началось все с того что меня пригласили на IT-вакансию и звонила девушка из HR - Карякина Елена. Т.к. в данный момент я работаю и ездить по собеседам в раб. время мне не комильфо -я попросил возможности обсудить основное по телефону или скайпу, чтобы не тратить наше общее время, на что мне Елена заявила, что моё резюме одобрено "начальником" и это значит всё хорошо и нужна личная встреча... Ну думаю, ладно... Приезжаю... офис адский улей, ну да не о нём речь.. далее после беседы с HR является "начальник"... по сути задав 3 вопроса - она говорит - вы нам не подходите... ну окей, я не обидчивый, нет так нет. НО какого жУЯ ?! в моём резюме явно нет пунктов о highload, bigdata и ... Подробнее>>

18.05.2018
Отзыв о работодателе «concept club»

Мытищи, акула из за этих тайников мозг выносят, компания сейчас в кризисе. премия раньше (до января) была больше 10, итого зп выходила больше 32 тыс. с графиком 2/2. а сейчас что??? график ставят как хотят,не обсуждается с сотрудником! премия малюсенькая до 5 тыс еле дотягивается, если и то сделать план на 100%!!! вычитается налогом премия, больничный лист, и даже эти 2 тыс (которые платят. тем кто работает год) раньше такого не было!!! безобразие!!! и еще хочу отметить по поводу поставок!!! что такое делается??? на нас экономят свои же расходы!!! раньше вся поставка (вся одежда) привозилась с уже приклеенными ценниками, которые делали китайцы(не важно). им то оплачивалось все это!!! а нам че??? в неделю больше 30 коробок привозят, персонал не такой уж большой. 2 сотрудника в день выходят. один с ценниками занят, кассой, с подсортом то что находится в ... Подробнее>>

10.05.2018
Отзыв о работодателе «concept club»

Если согласитесь на стажировку в магазин Acoola,будьте готовы к тому,что управляющим будет не до вас или они и вовсе не будут обучать вас,а то и вовсе будут не готовы обучать,поскольку ждут сразу профессионала,которому достаточно 3-4 часов,чтобы разобраться полностью и с развеской,и с размерами и с техникой продаж. Когда я пришла в магазин,в который меня направили с офиса,с администратором проходило собеседование и на следующий день была назначена стажировка. В этот же день в магазине присутствовала управляющая данного магазина,с которой было также проведено еще одно дополнительное собеседование. Претендовала я на график 5/2,соответственно стажировка была распределена на 5 дней по 8 часов,чтобы в итоге получились нужные 40 часов. Далее,после этого разговора,я была направлена в другой магазин данной сети,где с тамошней управляющей был заключен ученический договор на эти же 40 часов. Что было рассказано администратором данного магазина(т. к. управляющая была занята переброской),так ... Подробнее>>

30.04.2018
Отзыв о работодателе «concept club»

Пригласили на собеседование в компанию Сoncept club. Пришла, подобрали ближайший мне магазин и перенаправили на второе собеседование на следующий день. Собеседования проходят коллективно, девочек распределяют по магазинам по всей Москве, выбирают дни неоплачиваемой стажировки (2 дня по 4 часа или 1 день 8 часов), чтобы руководство присмотрелось к вам и вы к магазину и т.п Когда я пришла на стажировку, мне сказали просто стоять в конце зала, приветливо здороваться, говорить всем и каждому об акции, проходящей на тот момент, на этом мои обязанности заканчиваются. С ассортиментом никто даже и не думал знакомить, ходила и изучала всё сама. Первый день всё было ещё более менее, а на второй день, я даже и не поняла, кто ко мне будет "присматриваться", если никого из руководства не было, только сотрудники, продавцы-консультанты, которых, как я поняла, в этом магазине было вполне достаточно (4-5 ... Подробнее>>

18.01.2018 | положительный отзыв
CONCEPT CLUB

Пришла на собеседование в Акулу, г.Ессентуки, администратор с недовольным лицом начала закидывать вопросами, в итоги пришлла на первый день стажировки , выучила размеры , как мне сказали , изучила товар, никому впринципи не было до меня дела, администратору я не нравилась вообще , прошло больше одной неделе стажировки , меня запрегли расставлять скидки в подсобной , заставляли лазить наверх и тягать вниз здоровенные коробки , расставлять цены и убирать обратно коробку наверх, сами продавцы расставляли ценники только в зале, а я пол дня вся в поту тягала коробки, на след день администратор начала задавать мне вопросы особо не слушая меня занимаясь своими делами, из за растерянности не на все ответила , ответила мол все со мной ясно. И потом просто она не обращала на меня внимания , через час подошла к ней спросила я что делать дальше , ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Магадан, Норильск, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Сургут, Тюмень

17.04.2017
CONCEPT CLUB

Девочки, не ходите на стажировку в ТРК Арена в Воронеже, на работу вас попросту не примут, хотя и оплатят 5 дней стажировки по 8 часов, на которой вы будете выкладываться по полной и обучаться работе в магазине. Управляющая Светлана просто затыкает стажерами пробелы, пока к ней в магазин переводятся сотрудники компании из других магазинов, а потом делает вид, что только вчера ей это сказали. У них видите ли, свои сотрудники в приоритете и они решили перевестись из дальнего магазина, именно в тот момент, когда вы закончите стажировку и ждете ответа управляющей. Не ждите и обходите стороной этот магазин - вы получите только копейки из стажировочных, разочарование и потерянное время.
Хороший коллектив, много красивой, яркой и качественной одежды. Очень нравилось помогать покупателям выбирать одежду для деток. ... Подробнее>>