Не знаю

Пришла на собеседование в Акулу, г.Ессентуки, администратор с недовольным лицом начала закидывать вопросами, в итоги пришлла на первый день стажировки , выучила размеры , как мне сказали , изучила товар, никому впринципи не было до меня дела, администратору я не нравилась вообще , прошло больше одной неделе стажировки , меня запрегли расставлять скидки в подсобной , заставляли лазить наверх и тягать вниз здоровенные коробки , расставлять цены и убирать обратно коробку наверх, сами продавцы расставляли ценники только в зале, а я пол дня вся в поту тягала коробки, на след день администратор начала задавать мне вопросы особо не слушая меня занимаясь своими делами, из за растерянности не на все ответила , ответила мол все со мной ясно. И потом просто она не обращала на меня внимания , через час подошла к ней спросила я что делать дальше , она говорит мол Не знаю, что хочешь делай, можешь идти домой, как бы я не подхожу, я в афиге, столько им помогла, зря ну и естественно труд не оплатился:) Да и к тому стаж не идёт , там хотела хотя бы руку набить

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Магадан, Норильск, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Сургут, Тюмень

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Concept Club

Была я администратором, к этой компании относится статус «хочется работать , а не дают» в общем ушла из за того , что компания перешла так сказать на новый уровень. А именно стали убирать админов, и данной позиции больше не существует. Либо ты пишешь согласие , либо катись на улицу, что и соответственно получилось с большинством сотрудников! У меня был выбор , либо я продавец , со ставкой 159 рублей и выполняю все обязанности администратора, либо уход. Я выбрала второй вариант. Менеджер Якушина это %удалено% по русски говоря.Это женщина урезала часы. ...
По тк рф

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анономно о компании Concept Club

Работаю 3 месяца и 3 управляющих сменилось за это время. Ужасные условия труда, нерельные планы на месяц ставят, часы урезают постоянно. Я студент и управляющему пофиг на мою учебу ставит меня на графики с 10 утра. Управляющая относиться как к рабам личным. Те же мерчендайзеры вываливают остатки свои работы на продавцов . Работаю в Новосибирской Акуле. Не советую никому.

02.04.2023 | положительный отзыв
Concept Club

Убрали часы, планы ставят космические, новое руководство за счёт сотрудников делает себе пр быль. Николай Старовой очень жаль что не цените хороших специалистов, разваливаете компанию. Лучше оставались бы дальше работать в своём мтс, и не лезли куда не надо

29.03.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Concept Club

Магазин акула кидс в трц рио, управляющая Ольга ворует вещи списывает на всех, сотрудники бегут через пару дней работы. Чеки иногда не пробиваются, не понимаю почему, так и не объяснил никто..

29.03.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Concept Club

Управляющая Ольга в трц рио ворует вещи и списывает все на сотрудников, примите меры

27.03.2023
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Concept Club

Ростов на связи. Компанию очень не любит людей, которые знают свои права и обязанности и не хотят за бесплатно выполнять сверхнормы (что не разовая акция, а систематически происходило). Большая текучка кадров. Приходилось ездить в другие магазины по городу из-за нехватки сотрудников. По этой же причине часто работали по 11ч ПО ОДНОМУ на смене - ад полнейший. ЗП ниже заявленной. График не стабильный (может быть 4/2,2/1,3/1 и так как карта ляжет, т.е за месяц ты не можешь понять, когда нормальный выходной). Совмещение должностей (пашешь как админ, а платят как консультанту)

Ростов-на-Дону

23.03.2023
Concept Club

Предложение по зарплате и Оффер листом не совпадают. В самой компании жуткая текучка кадров. Старое оборудование, техника. По словам сотрудников в конце месяца урезают часы с общей нормы за месяц. График ужасный, управляющий может работать с 9:30 до 16 17 один и ждать пока подойдет Пк. Если вы в поиске стабильной и хорошей работы , то рекомендую не тратить время

05.03.2023
Отзыв сотрудника Правдоруб о компании Concept Club

Их очень много! От слова совсем. Начнём с з/пл: она ниже рыночной, за эти копейки нужно не просто работать, нужно пахать (перевески торгового зала 2 раза в неделю, постоянное перемещение товара либо в начало зала (sale) либо в конец зала. Фотоотчеты. Переоценки с полуисправными ТСД и Зебрами. Уменьшение рабочих часов на месяц и как следствие на день. Сотрудник может находиться в торговом зале один до 13ч, до 16ч, до 18ч. А все почему? А потому что нет часов. И вот стоишь ты одиноко и думаешь а за что тебе

03.03.2023
Отзыв сотрудника Управляющий магазином о компании Concept Club

1) очень низкий уровень оплаты труда; 2) бесконечные переоценки товара; 3) офис зачастую не слышит розницу; 4) постоянная текучка кадров; 5) внешнее воровство и удержание недостачи с сотрудников магазина; 6) старое, не исправное оборудование (ТСД, моб. Принтеры и т.д) Не рекомендую!

30.01.2023 | положительный отзыв
Concept Club

Пригласили на собеседование, сама hr из Питера, пришла в магазин, собеседование проводил на фудкорте администратор, хотя по телефону говорили, что будет управляющая. В целом условия нормальные, на деле оценить не могу, до трудоустройства дела не дошло. Необходимо именно продавать со всеми этапами, выполнять план. За выполнение премия, но без нее ставка 140 час. Сказали, что кандидатов много и должен выбрать

07.08.2014 | отрицательный отзыв
Concept club отзывы - Ассортимент убогий

Несколько раз покупала одёжку этой марки - каждый раз неудачно. Размерный ряд весьма странный, у меня 42-ой российский размер. У этой марки 40-ой мне мал, а 42-ой велик. Вещи не сказать, что дешёвые и очень не качественные. Уж не знаю, из какого материала сшита юбка, но к ней липнет всё, и невозможно почистить ни щёткой, ни водой. Так же с брюками. Недавно купила вязанный жилет -после стирки сел и полинял. Покупала рубашку. Так-же полиняла после стирки. Ассортимент убогий - одна половина для подростков эмо, а другая для девушек Подробнее>>

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Concept club отзывы - Ужасное отношение

Пришла 21.03.2018 где-то 16.30 в магазин присмотреть себе вещи, увидела объявление, что требуется продавец! В зале в нижнем белье стоял продавец консультант (девочка со светлыми волосами) примеряла футболку. Спросила полный рабочий день или нет! На что мне с высокомерием сказала:» в анкете все написано, для начала нужно ее заполнить!» я сказала зачем мне терять время просто ответьте полный день или нет! Она опять говорит, что в анкете все написано, я же вам сказал и все в таком тоне кошмар! Она начала говорить, что вы орете, хотя я не Подробнее>>

21.09.2022
Отзыв сотрудника Сычеви о компании Concept Club

1. Отпуск и отпуск по учёбе есть только на бумаге. В отпуск по учёбе не отпускают, говорят, работайте, пропускайте пары, сидите в зуме с телефона в свободную минуту. 2. Не отпускают на больничный. Как мне сообщили: "не приветствуется". 3. Могут вызвать на работу во время отпуска или больничного. 4. Стажировка 2 дня по 10 часов за 2000 рублей. А теперь о сладеньком. Искала работу по совместительству, откликнулись на вакансию в Акулу в Радуге. Пригласили на собеседование, его проводила велтковозрастная дура, какой-то там менеджер. Разговор о вакансии плавно перешёл в разговор с подружкой. В

08.10.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Concept Club

По началу когда пришла , было очень классно, был и юнит норм, и сотрудники хорошие, после чего начали меняться управляющие , ушла из за того , что мой юнит менеджер полная дура и паникер, с которым невозможно работать+ человек мог спокойно улыбаться в глаза, а потом за спиной обсирать и говорить какая ты дура. И что подняла самого дивизионального на ноги. Очень здорово будет , если вам повезёт со сменщицой. В моём случае мне не повезло , моя сменщица бухала как свинья , и за нее я должна была

11.10.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Concept Club

работала в данной компании год назад на позиции администратора и решила вернуться ,но уже в другой магазин ,дивизион . И тут начался Ад. Начиная от самого дивизионного менеджера ,заканчивая продавцами в моем магазине . Юнит менеджер набрала полностью новый коллектив ,а сама ушла в отпуск через 2 недели не предупреждая,не научив продавцов,ничего.Продавцы без какого-либо опыта,приходилось и свою работу делать и их. Коллектив в данном магазине ,меняется каждые 3 месяца.Будут обещать график 2/2 ,а по факту будет звучать фраза -производственная необходимость и будешь ты работать и 3/1 и

21.11.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Concept Club

Низкая заработная плата, часто меняющееся высшее руководство , много не нужной работы, мешающей выполнению основной задачи магазина - продажи. Ставятся задачи , которые ни как не влияют на увеличение то.

Брянск

16.11.2022
CONCEPT CLUB

Обратите внимание вакансия Специалист казначейства висит всегда на сайте HH много лет, часто требуется главный бухгалтер. Руководство неадекватное.
метро Сенная площадь, г. Санкт-Петербург, ул. Казанская 25 CONCEPT GROUP ...

03.08.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Concept Club

Это просто пипец, зарплата мизерная, постоянно на ногах, не присесть не постоять на месте, постоянно нужно поправлять зал, стоять над душой покупателей как попрошайка «ну купите, купите пожалуйста», не нравилось то, что перерывы не оплачиваемые, в остальных организациях оплачиваемые перерывы, а тут вычитают, и так час стоит копейки, так ещё и минус час за перерыв, короче шарашкина контора, которая выжимает сотрудников полностью, каждую неделю обучение, аттестация, переоценка чуть ли не каждый день, инвентаризация два раза в неделю, отчёт нужно писать 2 раза в день и рукописно каждые 2 часа

27.07.2022
CONCEPT CLUB

Работала в Арене , город Воронеж. Магазин маленький ,но беспорядок везде - начиная с зала , заканчивая складом . Управляющая грубая тетка , может грубить , нахамить в лицо . Некоторых сотрудников изводит и вынуждает увольняться . Администраторы не плохие - девочки пытаются работать . ЗП маленькая , 12 ч на ногах , присесть нельзя даже на минуту . В этом магазине вынуждают делать покупки, если плохие показатели , то вечером получают все . Работать не советую .
Заработная плата не задержек , официально трудоустраивают . График плавающий ...

07.05.2022
Отзыв сотрудника о компании Concept Club

Пришла на собеседование в магазин в г. Калуге(ТЦ Торговый Квартал). Особо ни чего не спрашивали, так, есть опыт или нет. Сказали, что надо отработать 20 часов за неделю, подписали ученический договор. Трудовая пока ни чего не надо. Работала по 5-6 часов в течение нескольких дней. В итоге, в последний день, в конце моего рабочего дня спрашиваю: Когда мне выходить на работу, трудовую приносить? (Паспорт зачем то сразу взяли на копию). А они мне: Мы тебе позвоним, скажем когда деньги получить за стажировку, и когда выходить. Ладно, только уехала, звонят

Калуга

19.06.2022 | положительный отзыв
CONCEPT CLUB

Именно в Воронеже - это Терехова Ирина Арамовна . Это главный ,жирный минус Acoola в Воронеже. Если не хотите тратить время и портить трудовую книжку,то обходите эту фамилию как можно дальше
Качество вещей ...

11.02.2022
concept club: Безответственное отношение к работе

Мне позвонила девушка, предлагая вакансию с частичной занятостью(работа по выходным и подработка по будням). Я будучи учащаяся в университете приняла ее предложение и поехала на так называемое собеседование. По ее словам, там меня должны были ожидать. Приехав туда, мне сунули анкету для заполнения. Заполняла я ее 10 минут, за все это время ни одного вопроса не последовало. После, одна из Подробнее>>

29.10.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Concept Club

Ужас! Нет персонала! Никто не ищет! Отправляют на почту резюме, а юнит менеджер или мы администраторы обзваниваем! Постоянно спрашивают выручки, почему конверсия маленькая, почему чек упал! Быстро сделать переоценку затем перевесить зал! Как это все успеть? Если в зале только один человек работает? Помощи обсолютно никакой! Только мой руководитель и мои коллеги оказывали мне помощь! Мне очень повезло, что именно Ирана Георгиевна была моим руководителем. Хоть и поработала с Вами недолго, но могу с уверенностью сказать, что она лояльная, добро желательна. Всегда готова прийти на помощь (даже выходила к нам

16.11.2020
Отзыв сотрудника Иван о компании Concept Club

Будущее оч туманно - непонятно как АФК Система поступит дальше с этим бизнесом

03.12.2020
Отзыв сотрудника Иван о компании Concept Club

Несколько случаев коронавируса, но на удаленку не переводят даже графиков, подвергая риску заражения или смерти. Руководство в целом - неадекватное.

27.02.2021
Отзыв сотрудника РОРЕНГО о компании Concept Club

БОГОМОЛОВА ЕЛЕНА КАК ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР - ЭТО СУЩИЙ АД. Она была генеральным директором группы ТВОЁ. была уволена собственником ТВОЁ. До того как стать генеральным директором - она уволила команду настоящих менеджеров, которые создали компанию ТВОЁ и превратили в огромную сеть. БОГОМОЛОВА ЕЛЕНА была работником бухгалтерии. В бухгалтерии работала. Далее Богомолова проползла в финансово-экономический отдел. Постепенно клеветала собственнику на топ-менеджеров. И вот результат - визгливая и злая тётка Богомолова стала генеральным директором. Разрушила всё. уничтожила все отделы. Нанимала на работу бездарностей. Полностью прекратил существовать отдел

07.03.2021
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Concept Club

-Низкая зп - работа на ногах - постоянная смена вышестоящего руководства - завышенные требования

07.06.2021
Отзыв сотрудника Зульфия о компании Concept Club

1) Очень низкая зп, даже с учётом мифических премий за выполнение планов. В других сетях продавцы-кассиры, продавцы-консультанты получают больше, чем администраторы здесь. Заработная плата продавца похожа на зарплату УЧЕНИКА, а не штатного сотрудника. 2) Постоянная текучка продавцов, которые не справляются с нагрузкой или просто отказываются работать за менее чем 100р/час. 3) На плечи администраторов ложится просто вся работа, какая может быть на точке - приёмка товара и размещение его на складе (я вешу 45 кг, коробка весит около 5-7кг), могут прислать переоклейку вверх в середине дня без предупреждения, могут в восемь

Тольятти

29.06.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Concept Club

Компания не выплатила белую зп при увольнении!!! Я обращусь в суд

12.10.2021
Concept Club

на собеседовании сказали простажируешься 20 часов 2 дня выплатим в любом случае как за 2 раб дня, пришел на стажировку к 10 утра адимнистратора нет есть только один сотрудник которому до меня вообще нет дела спрашиваю а когда будет администратор, ответ скоро подойдет, в итоге этот адимнистратор подошел только в 7 вечера, и тут самое интересное я его специально ждал Подробнее>>