27.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании ООО "Деловой Партнер!

Начну с начала. Когда я приходила на собеседование и совсем ничего не знала о компании, более того, шла в подобную сферу впервые, то меня сразу встретили с улыбкой и провели собеседование в приятных тонах. Никто на меня не давил, не задавал каверзные вопросы. Такое редко встретишь, обычно компании пытаются провести эти дурацкие психологические приемы. Рассказали мне о работе сразу без подводных камней, работая здесь теперь, могу сказать, что не соврали. Я студентка вечерней формы обучения и мне было трудно найти работу, потому что всем нужен опыт, всем нужны определенные знания, ...
В идеале сделать всю заработную плату официальной

Отзыв сотрудника Юрий о компании ООО "Деловой Партнер!

Работа не из самых легких, специфика работы интересная, общение с клиентами требует стрессоустойчивости. Не каждому подойдет именно такой формат работы, но опыт хороший, многому научился здесь. Теперь могу решить любую задачу, мне кажется. Здесь учишься коммуницировать с абсолютно разными людьми и находить подход исходя из индивидуальных особенностей. Приятно, когда все вежливы и добры, но и без негативных клиентов никуда. Ну, здесь, кстати, я научился общаться именно с негативом и правильно его убирать, чтобы разговор в итоге завершился в положительном ключе. Так что навыки полезные, в жизни тоже очень пригодится.

07.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании ООО "Деловой Партнер!

До этого читала тут отзывы , негатив какой-то. Ничего подобного в работе не возникало. Руководство адекватное, проблем никаких не было.
Для себя пока не выявила

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании ООО "Деловой Партнер!

Работала здесь на должности бухгалтера. Конечно, это был бесценный опыт, многому тут научилась, много нового для себя открыла. Офис очень удобно расположен, добиралась без проблем, близость к метро, удобная парковка, рядом есть все необходимое.  Что касается именно работы, то ее  было много, иногда задерживалась на работе, задач на день было достаточно. Но впечатления остались положительные, в основном благодаря коллективу.
выплаты по больничным и отпускам формировались  только из официальной части ЗП.

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании ООО "Деловой Партнер!

Уютный офис, своевременная выплата заработной платы, возможность карьерного роста, оборудованная кухня с микроволновой печью, холодильником и кофеваркой, максимально дружный коллектив и внимательное руководство
Отсутствуют

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Деловой профиль

Очень гнетущая, негативная атмосфера. Полное отсутствие сплоченности, ощущения команды, общего дела. У компании еще когда я работала были большие проблемы с управлением, сейчас, сюдя по отзывам, стало еще хуже. Компанией фактически управляет старший партнер Ксения Борисовна, пользуясь безграничным доверием собственника. Она в прошлом его персональный ассистент. В офисе постоянно по ней тлеющий негатив, причем по всем отделам, регулярно выслушивала жалобы и удивленные комментарии сотрудников. Человек явно не имеет никакого представления об управлении, не имеет необходимого опыта, наименее подходящего для управления человека я не встречала. Собственник же не видит очевидных причин ...
Почти ничего, кроме нескольких человек. Не понимаю, почему они до сих пор там работают

20.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эльмира о компании Деловой профиль

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ООО "Деловой Партнер!

Список льгот: Удобное расположение работы Что нравится в работодателе: Можно начать свой рост в компании с нуля. Можно прийти на должность администратора и расти дальше, переходить в другие отделы. Всему обучат, все покажут. Офис современный, оборудование довольно хорошее, есть все необходимое для комфортного пребывания на рабочем месте. Коллектив прекрасный, сюда хочется идти на работу. Работы в меру. Нет перегрузок, при этом нет слишком много свободного времени. Спокойно выполняешь свои задачи и все успеваешь.
Не заметил