Отзыв сотрудника Эльмира о компании Деловой профиль

Эльмира:

Очень гнетущая, негативная атмосфера. Полное отсутствие сплоченности, ощущения команды, общего дела. У компании еще когда я работала были большие проблемы с управлением, сейчас, сюдя по отзывам, стало еще хуже. Компанией фактически управляет старший партнер Ксения Борисовна, пользуясь безграничным доверием собственника. Она в прошлом его персональный ассистент. В офисе постоянно по ней тлеющий негатив, причем по всем отделам, регулярно выслушивала жалобы и удивленные комментарии сотрудников. Человек явно не имеет никакого представления об управлении, не имеет необходимого опыта, наименее подходящего для управления человека я не встречала. Собственник же не видит очевидных причин проблем в компании. По роду деятельности несколько раз сталкивалась с крахом компаний в которых вдруг решил поуправлять собственник, еще и с помощью своего ассистента. Заканчивалась эта затея крахом. Сейчас ДП, судя по отзывам, выглядит совсем плохо. Из компании уходят целыми практиками. Думаю в течение года, двух мы увидим крах компании, которая могла стать лидером отрасли Еще хочется сказать об ужасных условиях в которых работают сотрудники, офис класса С, очень низкого уровня, по 5-6 человек в небольших кабинетах, страшная духота

Почти ничего, кроме нескольких человек. Не понимаю, почему они до сих пор там работают

18.06.2024 | отрицательный отзыв
Группа ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ

Никогда не подумала бы, что можно так наплевательски относиться к сотрудникам. Полностью обесценивается результат, вклад человека. В компании царит бардак, анархия и разруха.
Меня окружали люди профессиональные. С ними было приятно работать, но обидно было видеть, как их труд обесценивают каждый день

21.05.2024 | отрицательный отзыв
Деловой профиль: отзыв сотрудника

Я это же написала в комментариях к предыдущему отзыву. Я в шоке. Мне ссылку прислала моя коллега. Очень грустно такое читать. Я знала Деловой профиль в его лучшие годы, до 20 21. Была очень крутая команда в развитии, пожалуй лучшая на рынке. Её возглавлял Армен. Но уже тогда были проблемы с управлением и мотивацией в отделах, которые находились под контролем второго старшего партнера, Ксении. Она будто не слышала и не понимала очевидных вещей и принимала решения, которые вызывали если не смех, то как минимум улыбку. Например, корпоратив сразу после сокращения ...
В прошлом очень сильная компания

18.05.2024 | отрицательный отзыв
Группа ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ

Компания, которая большими скачками развивалась на рынке и позиционировала себя как успешная, всего за какой-то год полностью оказалась разрушена бывшей ассистенткой собственника Архиповой. Видимо после ухода в декрет у человека исчезли зачатки адекватности и она начала разрушать все, до чего могла дотянуться. А дотянулась она до абсолютно каждого отдела. Она выживала оттуда эффективных руководителей тупейшими идеями, которые по одному богом известной причине были согласованы собственником, манипуляциями с зарплатами, невыплатами бонусов, игнорированием всех сообщений на тему проблем по задачам. С уходом руководителей она гордо несла крест «куратора отдела». При ...
Они пропали с уходом самых классных людей из компании (их банально выжили оттуда).

11.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Деловой профиль

Архипова не только кофе подавала и билеты покупала. У неё спереди член Арамчика, сзади член Арменчика, а она между ними, как курочка на вертеле.
Согласен с предыдущим отзывом.

03.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Твоя бывшая о компании Деловой профиль

От компании почти ничего не осталось. Ушли лучшие люди, увольняются целыми практиками и отделами. Результат "грамотного" управления старшим партнером Ксенией Борисовной и собственника, который бывает время от времени в офисе, но все о нем говорят, что он всем управляет через Ксению. Ксения, как пишут в отзывах (которые оперативно удаляют), в прошлом была его ассистентом, никакого опыта управления у нее нет, всю жизнь выполняла поручения, кофе подавала и билеты ему покупала, а тут вдруг управлять начала. Сейчас ДП под этим "грамотным" управлением хозяина и его секретарши почти банкрот. Обязательства перед подрядчиками ...
Плюсов минимум. Ширма, которую удалось навесить реально не плохим маркетингом. Но это всё.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Деловой профиль

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Деловой профиль

Неэффективное руководство, которое не держит своих обещаний: приходишь на одну ЗП, а там оклад и мифическая премия, да и по окладу просят через пару месяцев перевестись на неполный день. Процветает нетерпимость к возрасту сотрудников, причем после 39-40 уже старикан, увольняют, несмотря на заслуги Хаос и неразбериха в процессах - это маст хэв от руководства, так проще прятать свои косяки Подряд безбожно кидают на деньги.
Достоинств нет, только если вам интересен горизонтальный рост, от которого может разорвать

21.07.2013 | отрицательный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Руководитель сидел в другом кабинете - приходилось постоянно бегать если что-то нужно было выяснить или посоветоваться. Часто приходилось задерживаться на час-полтора из-за довольно большого объема вначале. Только базовый соц. пакет - никаких тебе фитнесов и все пр. Хотя, когда уходила, набирали группу на анг в офисе.
Очень адекватное руководство. Понятная структура в компании. Нормальная ЗП. Удобная инф. система, где ставят задачи принимают роботу (никто не стоит надо душой. Дружный коллектив без заморочек - все очень дружелюбные и открытые. Было комфортно работать. По личным причинам была вынуждена уйти - оч жалею

24.07.2013 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Игорь Владимирович» о работе в компании

Работал у них в на подряде аудитором примерно полгода назад - было нормально. Платили нормально, по срокам тоже все ок. единственное - народу много, не понятно, где-кто, к кому обратиться. Сейчас вроде бы у них новый менеджмент, новый сайт, новый логотип. Сильно поднялись и в рейтингах я смотрю. Рекламу их видел - ничего так. Коллеги работали недавно - все говорят четко! В общем, нормальная котора, можно работаь. Да, сотрудники не замученные, вроде бы - улыбаются, шутят. Молодые достаточно - средний возраст, думаю, лет 25-30 у рядовых, и ...
Есть конечно неадекватные люди, как и везде. Был там такое один менеджер (правда, сейчас уже не работает там вроде), который всю душу вымотал своими звонками

30.07.2013 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «ASX» о работе в компании

Крупная компания, которая до недавнего времени никак не пиарилась :) Странно, что мало кто о ней знает. Работал в Делпрофе - масштаб впечатляет.
Офис у них так себе