16.10.2014 | отрицательный отзыв
Адвокат кузнецов евгений - Адвокат евгений кузнецов не вернул вод. Удостоверение

Я остался очень недовольным услугами адвоката Кузнецова Е. А.. Было небольшое ДТП, инспектор сказал, что прав лишат на полгода, но мне без них никак нельзя – я водитель. Нашел в интернете информацию об адвокате Евгении Кузнецове (advocat-kuznetsov.ru) – было указано, что он оказывает помощь по делам о ДТП. Сначала - консультация, потом экспертизы (за мой счет кстати), кучу бумаг собирали, Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Кузнецов Андрей Владимирович»

может в городе все нормально , но вот такого не скажешь о нашем поселке. ПРосто нереальный дурдом происходит. А все благодоря двум людям: Охраник Наиль (которого почему то оставили главным, хотя вообще не понятно как его взяли на работу, когда у него за плечами 10 лет тюрмы и справка что он психичкий больной...видимо от отсутствия своей жизни, его главным развлечением остается распусканием слухов и натравлении двух магазинов друг на друга. Ну и еще переодическими запоими , даже на рабочем месте.Об этом ни кто не сообщает ибо боятся что уволят так как его считает другом самого Кузнецова), главный продавец Римма ( тоже удивляет как она до сих пор работает когда о ее хамстве в офис жаловались люди из Чишминской администраци... В прочем хамтсво, особенно к людям которые долго выбирают, осталось. Собственно у этого человека другая игра и она заключается в том ... Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван Кузнецов о компании Liberty Grant

Меня просто кинули: я был студентом, договорились о гибком графике работы. Мне выдали рабочий ноутбук и ключи от офиса, взяли трудовую "для оформления", бухгалтерия - облачная или вообще не существует. Спустя 2 недели работы, когда встал вопрос о зарплате Роман Худорожков сказал, что я плохо работал и будем считать, что моя работа началась вот с этого дня(когда прошло 2 недели и я попроисл зарплату). Когда я сделал бета-версию того, что было нужно (компания пытается впарить всем дэшбоарды, моя задача была разработать отображение разных графиков на javascript) я спросил: как насчёт

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Пиунов Игорь Николаевич и его напарник Кузнецов Артур Владимирович дополнение

Дополнение к записи от 20 Ноября 2015. Дочери у Пиунова Игоря Николаевича никогда не было. Это скорее всего Кузнецова Евгения Алексеевна (девочка приехала в Москву из Волгоградской области), она вторая жена его ученика и напарника Кузнецова Артура Владимировича 24.09.1988г., место рожд. г. Кайраккум Республики Таджикистан, тел 8 (916) 977-4777. Сам Кузнецов А. В. любит представляться сотрудником Следственного Комитета Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Частный адвокат евгений кузнецов - Разводилово!

На консультации - просто эксперт во всех вопросах - все знает, все покажет!!! (за 3000 руб) без чека и тп. Дальше ему потребовалось время обдумать предстоящее дело в суде. В результате он пропадает, не звонит, вечно занят, у него появляются сомнения/нет четкой позиции, а в результате - реальный отказ в сопровождении дела в суде! Увы и АХ!!! Очень скользкий тип! Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Анатолий Кузнецов отзыв сотрудника messalinaxxi

.Обманывают тем,что выкладывают вакансию в интернет(я попалась на оператора обзвона),обзваниваешь месяц,предлагаешь их услуги,причем за СВОИ же деньги обзваниваешь,прошу заметить,а потом тебе еще и зп не дают.Под предлогом "плохо обзванивали,никто не захотел наших услуг".Люди,не ведитесь на них,они обманули меня,одинокую мать,обманут и других!Их имена Анатолий Кузнецов http://vkontakte.ru/pubrelation(сссылка на его стр),потом у них есть еще Александр и Евгений.Телефоны 922-22-13,980-56-57 Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Архипов Максим Валерьевич/Кузнецов Максим Валерьевич - Мошенничество

Кузнецов Максим Валерьевич он же Архипов Максим Валерьевич - Мошенничество Кузнецов Максим Валерьевич (03.06.1984 г.р., уроженец г. Дзержинска Горьковской области, зарегистрирован по адресу пр-т Циолковского, д.69 кв. 105 г. Дзержинск Нижегородской области, паспорт (не действителен): 2204 072048 выдан 20/07/2004 3 Отделом милиции УВД г. Дзержинска Нижегородской обл., к/п 522-011) он же Архипов Максим Валерьевич (поменял фамилию после возникновения долгов), WMID 110567223709, Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Кузнецов Андрей Владимирович»

Ну что,хочу немного дополнить.Согласна с отрицательными отзывами регионов.(как я поняла).Эта фирма теперь и в Москве, и М.О. Управляет тут сын Кузнецова А. - Ярослав Кузнецов. Зарплату обещали аж 45000,ну понимала что дай Бог будет 35000. Т.к снимаю комнату .думала нормально,потяну. Зарплата чёрная,из кассы брали непонятно по каким то ведомостям присланных по Битриксу из славного города Уфы.Просили прислать мотивацию по зарплате,ждали долго и просили долго...в итоге когда увидели и просчитали одурели,у продавца за пятнадцать смен и личные продажи (их не мало)21000.В ответ было сказано "надо увеличивать продажи" !чем? серебром!?Вообщем уволилась,зарплату ждала месяц...звонила Ярославу -без толку.....пришлось звонить в Уфу .С горем пополам получила копейки.Это не зарплата для Москвы!!!!И региональный директор должен быть шустрее и практичнее,а не спать на ходу! КАК ТО ТАК! Надеюсь кому то поможет отзыв.Всем удачи! ... Подробнее>>

15.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Транслайн" отзыв сотрудника Сергей Кузнецов

Обращения в прокуратуру пока никаких конкретных результатов не дали, прошло два месяца, говорят что рассылают запросы, собирают информацию итп. 4 декабря будет прямая речь с Путиным. В настоящее время пишу ему письмо, о конкретной ситуации и действенности всей нашей правоохранительной системы. Посмотрим что получится )))))). Насколько мне известно невыплата свыше двух месяцев з/п это уголовное преступление, буду добиваться привлечения соответствующих лиц к соответствующей ответственности. это будет приятней чем получить белый расчёт. )))). Обнадёживает то что прокуратура до сих пор не решила что отсутствуют основания для разбирательста. Всем удачи, особенно тем кто не забывает о "наших героях" Подробнее>>

15.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Транслайн" отзыв сотрудника друг точно не кузнецов

положительная сторона компании: Поздравляю Всех сотрудников компании с 8 летием, которое не состоялось! Жаль, что так получилось. Открыл Стас обмен валюты, 1 рубль на 2 меняет. Народ собрался, очередь выстроилась.Узнала про это Смолина и говорит Стасу, а в чем прикол, прибыли то нет! А зачем нам прибыль, ты посмотри какие обороты!!! Так в УФЕ автосалон и открылся. отрицательная сторона компании: Кинул Стас всех. Но дураки учатся на своих ошибках, а мудрые на чужих! Подробнее>>