01.08.2020
днепропетровский стрелочный завод

Адский совок с некомпетентным менеджментом, собеседования проводят СБ, которые в специфике вашей работы разбираются как свинья в апельсинах. Не рекомендую как возможного работодателя, только потратите свое время.
Отсутсвуют ...

Днепропетровск, Киев

28.10.2020
Днепропетровский стрелочный завод

Это каким некомпетентным человеком нужно быть в производстве, чтобы по всему заводу внедрять краны на радиоупрвлении? Где надо, и где не надо. Есть участки на заводе, где категорически запрещено работать с пультом, только крановщиком. Но ему виднее, доктору технических наук, с купленной ученой степенью. Идя на явные нарушения правил техники безопасности и охраны труда.
...

Днепропетровск, Киев

22.09.2020
днепропетровский стрелочный завод

Роман, просто лана хотела волей неволей сказать, что все кто умней, грамотней,компетентней директора, а еще и к тому же имеют чувство собственного достоинства и возражают против бредней и [censored] и не дают себя [censored] просто увольняются. Да? Ланочка! А вы этих людей просто относите в разряд пьяниц, прогульщиков и бездарей.

Украина, Киев

15.10.2018
днепропетровский стрелочный завод

Я была в поиске работы. Увидела вакансию, которая мне понравилась. Отправила своё резюме - перезвонили, пригласили на собеседование. Учитывая, что был конкурс в несколько дней, думала, что серьёзная организация. Зав. отдела кадров перезвонила и сообщила, что я прошла на должность. Пригласила меня для оформления:я прошла медкомиссию, открыла карту в банке под предприятие, написала заявление, собрала необходимые документы... И... Всё. С того момента, прошёл месяц, первые полторы недели меня "кормили" тем, что заявление моё на подписи, потом тем, что "всё ничего не понятно" и что день-два и все прояснится,но ни через день, ни через неделю мне не перезвонили....обидно то, что я отказывалась от двух других предложений о работе, ради этого завода ((( Слов нет.
Не успела заметить. ...

Киев, Днепропетровск

22.09.2020
днепропетровский стрелочный завод

Катайтесь себе на коньках, на теплоходе, еще на чем угодно, ваше право. Вашей деятельности люди уже дали оценку ( поголовно вышли с профсоюза). Вот вы и заманиваете их обратно туда, типа с вас членство в профсоюзе. Из за коробочки конфет и дешевых развлечений. Себе, избранным вы может регулярно и выписываете материальную помощь в размере нескольких тысяч гривен на " тяжелое

Украина, Киев

19.04.2014 | отрицательный отзыв
Днепропетровский автоцентр МАЗ

Додик Согласен с предыдущим автором! Зло***чая контора! Берегитесь!!! После увольнения еще должны останетесь! Андрей как магазин нормальный.но руководство ужасное..деньги делят между собой,зарплату обещают высокую,а на самом деле получишь 2000 это в лучшем случаи заставляют делать всё,выгрузка товара,приёмка,следить за товаром,тягать эти тяжелезные запчасти,матереально ответсвенный,отправлять посылки,обзванивание клиентов,и многое другое. и ещё остаёщся *еровый за то что не успел что то сделать за Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
Днепропетровский комбинат пищевых концентратов

Гость Совдеп полный. Собственник принимает все решения сам ( вплоть до мелочевки) — а у самого то чтото схожее на неосуществимую параноидальную идею в голове застряло. С людьми не считается вообще, текучка на высоком уровне. Подработать на несколько месяцев можна. Гость Продукция качественная, а управление на уровне каменного века с замашками на нано технологии. Рулит собстенник. Текучка персонала Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Днепропетровский областной Перинатальный центр

В январе 2014 года родила сына в Днепропетровском областном перинатальном центре. В целом осталась довольна, т.к. в здании произведен капитальный ремонт: абсолютно все новое и современное. Качественное оборудование и вообще все сделано по западному образцу. Персонал приветлив и любезен, но чем выше "звание" персонала, тем менее он любезен. Но вот самим процессом приема родов осталась недовольна. Роды были под утро, врач - вымотана, уставшая и откровенно проявляла недовольство и некую халатность (сказывалась усталось). В общем, чувствуется нехватка персонала и в некоторых случаях отголоски СССР в отношениях врач-пациент. Мне кажется, что если бы врач была более благосклонна, то я родила бы Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Днепропетровский мельничный комбинат

Местоположение: Украина, г. Днепропетровск, ул. Горького 10/14Описание:Днепропетровский мельничный комбинат (Днепромлын) — крупнейшее предприятие мукомольной отрасли в Украине. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Днепропетровский комбинат пищевых концентратов»

----
1.Официальное оформление, все по КЗОТ 2. Соц.пакет 3. График работы пн-пт с 8:00 до 16:30, в цехах - сменный 4. Средне-рыночный уровень з/п 5. Развозка транспортом на работу и с работы 6. Стабильность компании, активное развитие 7. Возможность карьерного роста и т.д.... ... Подробнее>>