Отзыв на : Днепропетровский областной Перинатальный центр

Тема отзыва: Перинатальный центр Днепропетровск
В январе 2014 года родила сына в Днепропетровском областном перинатальном центре. В целом осталась довольна, т.к. в здании произведен капитальный ремонт: абсолютно все новое и современное. Качественное оборудование и вообще все сделано по западному образцу.
Персонал приветлив и любезен, но чем выше "звание" персонала, тем менее он любезен.
Но вот самим процессом приема родов осталась недовольна. Роды были под утро, врач - вымотана, уставшая и откровенно проявляла недовольство и некую халатность (сказывалась усталось). В общем, чувствуется нехватка персонала и в некоторых случаях отголоски СССР в отношениях врач-пациент. Мне кажется, что если бы врач была более благосклонна, то я родила бы быстрее и легче.
Но в итоге общее впечатление все же осталось приятным! Надеюсь администрация обратит внимание на поведение врачей и проведет для них какой-нибудь тренинг по общению с пациентами (особенно, если учесть, что их пациенты женщины, находящиеся в стрессовом состоянии).
mariannamakkoveeva

30.07.2021
Отзыв : Областной Перинатальный Центр Екатеринбург

Назвала свое злоключение в этот роддом: 7 кругов ада или попробуй остаться в живых.Все началось с того, что я планово приехала 30 сентября в роддом, готовиться к родам. Меня положили в потологию. Сначала меня удивило отсутствие туалетной бумаги вообще, ладно я на всякий случай взяла, а девочки кто экстренно, что им делать, вроде мелочь, но важная))) один общий душ на весь блок и 2 туалета на много рожениц. Радовал телевизор. Через пару дней к нам подселили девочку, не русскую, она не могла сказать ни слова, экстренно привезли, у нее двойняшки в животике. Вроде сначало все норм, потом начали наблюдать,

Россия, Екатеринбург, С. Дерябиной, 32

07.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР

Хочу сказать большое спасибо смене, которая работала в ночь с21.07.15-на 22.07.15, хоть данная ночь была очень загруженной, все же врачи и акушеры старались и выполняли свою работу хорошо. Так же отдельно хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО врачу Брызгалину Сергею Сергеевичу, очень хороший, добрый, внимательный врач!Желаю побольше данному роддом таких врачей, как Сергей Сергеевич. Если вы попали в его смену, то вам повезло. Так же понравилось отношение заведующей роддома, приходила неоднократно к нам в палату и спрашивала самочувствие мам и детишек. В общем роддом хороший, думала будет все гораздо хуже. Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР

В процессе: Спасибо огромное этим профессиональным, отзывчивым, добрым людям-врачам-акушерам. Я им благодарна за то время, которое они провели со мной. Обращаются только по имени, без намека на грубость. Акушерочка Исаичева Ольга Владимировна самый добрый, отзывчивый человек, профессионал. Огромное спасибо ей и врачам, которые помогали мне: Мартыненко Петр Геннадьевич, Королева Светлана Александровна, Копырин Игорь Юрьевич, акушеркам Ольга Владимировна и Оксана Геннадиевна. После родов предложили. После: Впечатлений море и все они только положительные. Детский доктор Дарья ( отчество не помню) молодая, но осматривает детишек внимательно, мамочек не пугает. Обрабатывают малышей тщательно, каждый Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР

В процессе: После кесарева сечения лежала в реанимационном отделении на 5-ом этаже, медсестра которая находилась с нами очень часто куда-то уходила, не помогла встать первый раз, не разрешили позвонить родственникам После: Лежала в обсервации на первом этаже, почему туда положили никто не смог объяснить. Отношение от медсестер до врачей отвратительное, все на повышенных тонах. Лежали в палате втроем и каждый день от такой обстановки ревели. Педиатр оставила самые отвратительные впечатления, всегда разговаривала в грубой форме, вместо того чтобы помочь решить проблему с тем, что ребенок теряет вес, запугивала, в докорме Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР

Рожала третьего. Первых двух тоже в этом роддоме. Приехала в первый день открытия роддома после "помывки". В приемном оформляла приятная медсестра. Записали, переодели, обработали быстро и отправили в родильное отделение. В родильном палата на троих, кровати широкие довольно удобные, на них и со схватками лежишь, и рожаешь, и после родов с ребеночком под грудью! Отношение врачей адекватное. Да, никто не сюсюкается, но и не слова грубости. Роды это рабочий процесс))). Мне считаю повезло, роды без осложнений, малыш здоров. Впечатления-положительные. Акушерки и врачи внимательные, думаю, что они сделали все возможное для Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР

Насчет обхода палат врачами и медперсоналом. Вот это не понравились. Фиксированного времени обхода нет. Приходят когда хотят. Педиатр, взвешивание, гинеколог, вызов на обработку швов, уколы, обработка пупочной раны. В общем начиная с 6 утра и кончая 2 дня -поспать невозможно в этот период! То одни, то другие приходят. И так ночи не спишь, так еще и днем не успеешь. Но думаю, так везде. Это ж бесплатная больница. Насчет консультаций по поводу обращения с ребенком и кормления - никто ничего не рассказывает. Сама как хочешь так и крутись. Но если подойдешь Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга лазутина о компании ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР

Кесарили 28.06.16. после операции были осложнения и через 12 часов делали вторую операцию. Хочу сказать огромное спасибо гинекологу Матвиенкову Александру и анестезиологу Лужецкому за то, что вовремя оказали помощь и потом 3 суток ходили чтобы узнать как я себя чувствую после 2 операций. Потом лежала 10 дней в отделение обсервации, где тоже очень внимательные врачи. Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ярославский Областной Перинатальный Центр

В Областном Перинатальном Центре я рожала второго ребёнка. За месяц до родов подписывала книжку ведения беременности у заведующей акушерского физиологического отделения Рогачевой Татьяны Борисовны: милая, приятная женщина, сказала пару слов- и вложила в мой паникующий мозг оптимистичный настрой на будущие роды. Поверьте, у меня есть с чем сравнить: вот что мне больше всего понравилось в Ярославском Перинатальном Центре, так это удобство и комфорт. В самый разгар схваток тебя не дёргают, не заставляют ползать от одного кресла к другому! Я приехала на скорой, меня приняли в смотровой комнате и сразу определили в родовую. Там нет никакой ПРЕДродовой, родовой и ПОСЛЕродовой- вся Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Московский областной перинатальный центр

Московский областной перинатальный центр находится в подмосковной Балашихе. До сих пор благодарю судьбу за то что я рожала в этом месте. Редко где встретишь такой приветливый, грамотный персонал. Мне все объяснили, провели до палаты. Чистота, современное оборудование, вежливые и профессиональные сотрудники - все это не могло не впечатлить. Стоит отметить, что по желанию роженицы есть возможность обезболивания во время схваток. Также, если время позволяет, можно попросить снотворное. Сотрудники делают все возможное, чтобы роды прошли хорошо. Понравилось, что в палате роженицы с детьми лежат совместно. С момента родов и до выписки ребенок был со мной. Также в центре заботятся о недоношенных Подробнее>>