15.09.2017 | отрицательный отзыв
Евроинс - Обманщики

Позвонили, представились автосалоном Авилон. И активно продвигали эту компанию. На дилере об этой компании ничего не знаю. Навел справки, оказывается компания сводит концы с концами. Берегите свое имущество, обходите стороной эту компанию. Компания 74 место в России занимает. 1 офис на всю страну. Берегитесь с автосалонами не работают! Как мне удалось выяснить, звонят еще они от имени банка, если машина кредитная.

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Евроинс

Если еще раз услышу звонок из этой компании, пойду уже жаловаться в милицию/прокуратуру! Обманным путем получены мои личные данные, их используют непонятные люди, звонят, представляются сотрудниками автокомпании. Уже весь интернет пестрит этой чушью о том, что один только день скидка 30% + подарок авторегистратор!

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Евроинс - Плохое отношение клиентом

Застраховал автомобиль HYUNDAI Solaris Н 910 УР 152 28 сентября 2016 г., владелец Охотников Владимир Петрович. 21 октября попал в ДТП. Очень долго искал представителя в Н. Новгороде. Нашел представителя ООО" ПЭК", где приняли документы 1 ноября 2016 г. Вот уже больше месяца молчок. ООО "ПЭК" говорит мы послали, а ООО РСО "ЕВРОИНС" молчит. Мне хотелось бы верить в положительный результат.

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Евроинс - Отказали в помощи

Во время путешествия впервые обратились в страховую. От оператора в Москве через 2 часа получили ответ, что головной офис в Украине отказал в помощи - по приезду обращайтесь за письменным отказом.

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Евроинс - Страхования компания

Страхования компания "Евроинс" (ООО "Русское страховое общество "Евроинс") в городе Москве обманывает консульство Испании и туристов, которые покупают у них международные страховые полиса. Отказывают туристам в предоставлении медицинской помощи на территории Испании. У моего шестилетнего сына сегодня поднялась температура, кашель, жидкий стул и гнойные пузырьки по телу, но страховая компания сказала, что это не страховой случай и ребенку они отказывают. Страховая компания ставит медицинский диагноз ПО ТЕЛЕФОНУ без врача и оставляет туристов (детей) без медицинской помощи на территории Испании. Не покупайте страховые полиса у этих мошенников.

21.07.2014 | отрицательный отзыв
Евроинс

Пострадал в ДТП, подал справки на возмещение. Через две недели звонок от менеджера, что мой полис числится утерянным и по моему заявлению мне давно выдан новый! Полис не терял, заявления не писал, новый полис не получал! Приезжайте Мы Вам выдадим новый, поедете в ГИБДД перепишите протокол??? Спрашивается, с какого бодуна мне ехать и клянчить переписать протокол, и главное - я что, при оформлении подсунул подложный документ сотруднику ГИБДД! И самое интересное суют мне чистый бланк с заявлением об утере старого полиса в день его получения, и с условием отдать

05.07.2014 | отрицательный отзыв
Евроинс - Отказ от своих обязательств

Страхования компания "Евроинс" (ООО "Русское страховое общество "Евроинс") в городе Москве обманывает консульство Испании и туристов, которые покупают у них международные страховые полиса. Отказывают туристам в предоставлении медицинской помощи на территории Испании. У моего шестилетнего сына сегодня поднялась температура, кашель, жидкий стул и гнойные пузырьки по телу, но страховая компания сказала, что это не страховой случай и ребенку они отказывают. Страховая компания ставит медицинский диагноз ПО ТЕЛЕФОНУ без врача и оставляет туристов (детей) без медицинской помощи на территории Испании. Обратите внимание, что у Евроинс диспетчерский центр сервисной компании SMILE

20.01.2014 | отрицательный отзыв
Евроинс - Приобрела медицинскую страховку

Приобрела медицинскую страховку Евроинс для выезжающих за рубеж при оформлении визы. Ребенок за границей получил травму. Мы поехали искать мед. центр, и по дороге сразу отзвонились в круглосуточный центр помощи, сообщили все необходимые данные. Оператор сказала ждать 1, 5-2 часа, пока она не выяснит, куда нам ехать. Еще и переспросила несколько раз, точно ли мы будем ждать, на что получила положительный ответ. В итоге, по прошествию 2 часов звонка не поступило, и нам пришлось самостоятельно найти медпункт, сделать рентгеновский снимок и получить помощь врача, оплатив картой Visa. Все необходимые

01.11.2013 | отрицательный отзыв
Евроинс - Работа компании

Страховой полис КАСКО АТ 004618 от 18.12.12 1. После ДТП (потерли на стоянке заднее крыло и бампер) позвонил в компанию Евроинс - сказали, что полис у них в базе числится как просроченный - через 2 дня разобрались через день приехал Страховой комиссар - от компании ЛАТ - работа хорошая быстрая - оформил за 15 минут 2. Через неделю позвонили - приезжайте на Дмитровскую в техцентр МИЛАВТО - приехал - сдал машинку - спрашиваю сколько будете делать (только покраска менять ничего не надо) - отвечают через неделю - максимум 10

27.12.2011 | отрицательный отзыв
Евроинс

Застраховал ТС в 2009 году, спустя 6 месяцев случилась ДТП, сумма ущерба 380000,00 руб. дело регрессивное. Сегодня 25 февраля 2011 г. возмещение так и не выплатили. Но говорят, если дам директору 25%, выплатят.

27.12.2011 | отрицательный отзыв
Евроинс - Дозвониться невозможно

Страхуемся в этой компании уже лет пять. Коллектив один и тот же, только название поменяли. Несколько машин у них застраховано. Раньше проблем с ремонтами и возмещениями не возникало, всё делали оперативно. В этом году всё кардинально изменилось. Дозвониться невозможно. Уже два месяца ждём, пока отремонтируют по КАСКО.

22.09.2011 | отрицательный отзыв
Евроинс - Не страхуйтесь у этих непорядочных людей

Заключил договор, попал в аварию. Страховую выплату не произвели. Сужусь с этими мошенниками и обязательно получу свои деньги. Не страхуйтесь у этих непорядочных людей ни за какие коврижки. А как всё расписывали, как медлили. Только денежки любят собирать, а за свои обязательства ответить не желают.