04.04.2014
Доставка Пиццы и Суши Царство Вкуса отзыв Максим Озеров

Максим Озеров:
Повелась на то,что забивая в поисковике "роллы быстро" - "это" было первое из предложенных! Ужасная доставка, прождали заказ более 2,5 часов! привезли не полный комплект того,чего хотели, сам заказ выглядел отвратительно...Отношения менеджера,с которым связывались,дабы уточнить ГДЕ НАШ КУРЬЕР?? хамское! В общем...от заказа отказались, ничего не заплатили и заказали в проверенном месте Пиццу))))) Не заказывайте в этой " конторке" ничего!!

01.05.2014
Доставка Пиццы и Суши Царство Вкуса отзыв Кристина Пылаева

Кристина Пылаева:
01/05.2014 ,был сделан заказ на суши и пицу ,привезли только суши на вопрос где остальное,курьер сказал типо я забыла или мне не дали!качество суши оставало желать лучшего..ужасная контора

20.07.2014
Доставка Пиццы и Суши Царство Вкуса отзыв Наталья Степаненкова

Наталья Степаненкова:
Город Москва.Заказали пиццу в 21.19 привезли в 00.00 . Сделали скидку 200р, но как вы понимаете роли это не играет. Вкус ужасный, толстое тесто, не сочная , холодная,что не удивительно..Самая УЖАСНАЯ ПИЦЦА в мире! Фу. Если честно вернула бы все назад.Настроение ужас, после такого обслуживания.

19.11.2014
Доставка Пиццы и Суши Царство Вкуса отзыв Андрей Панасенко

Андрей Панасенко:
Ужасная пицца, вовремя не привозят. Огромное количество негативных комментариев публикуется в ВК и удаляется!

29.05.2019 | отрицательный отзыв
Сакура доставка суши и пиццы. - отрицательный отзыв

Евгения:
06/03/2019 заказали наборы на день рожденье. Васаби положили ничтожно мало 9 грамм из 42г, указанного в чеке. Кроме составления жалобы больше ничего не предложили(

Мурманск

25.07.2014 | положительный отзыв

Аня:
Однозначно здесь вкусно. Пробовала всего перепробовала везде. У плиты стоять не люблю. Вагаси Сан в этом смысле - прекрасный вариант. Мужу нравится пицца, мне роллы, сыну лапша wok.

18.08.2014 | положительный отзыв

Гость:
Нереально вкусно, реально быстро! По шкале 1 из 5 я ставлю 5++++++

19.08.2014

Антон:
Дамы и господа! А вот в моей жизни произошла совершенно другая история, как-то раз мне нахамили, опоздали и привезли косячный заказ совершенно в другой доставке. Готовить я не то что не люблю, а просто и не умею, а кушать хочется всегда :) Стал искать новое место для трапезы на диване :) И нашел! Чудо свершилось - друг спас друга, оказывается лучший дружбан такой же, кстати, пока не женатый тоже любитель на ночь заточить пиццу! Посоветовал Вагаси Сан! И этот есть настоящее чудо доставки - и быстро, упаковано аккуратно, вежливо, сдача у курьера имеется (просто в предыдущей доставке, которой я пользовался курьеры промышляли отсутствием сдачи и единственныы выходом оставалось оставить им чаеввые) Так вот теперь я вечный голодный, который звонит всегда в службу спасения вагаси сан и ждет свой гречневый wok с лососем и кунжутом. Жалко у вас коробочки нет объемом на 10л ведро - так вкусно, наесться невозможно. Обана! Голос отдаю вам в шкалу плюсов. Удачки!

28.08.2014 | положительный отзыв

Людмил..[]..:
СУПЕР-ПУППЕР вкусный WOK!!! Я фанат wok, особенно гречневой лапши со всеми возможными прибамбахами и топингами. Ем всегда вок, обожаю именно из коробочек. Воспользовались акцией -30% на работе, наелись от пуза, а, кстати, диетично - лапша гречневая с лососем была женским населением нашего офиса заказана. А муж любит пасту карбонару. Проверив сервис и качество Вагаси на себе днем, вечером накормила мужа. Не жена - а сказка, заботливая, а любимый просит кормитькарбонарой чаще. Так что я прописалась в заказчиках этого ресторана на постоянку. Вкуснотища да и только :)

01.09.2014 | положительный отзыв

Ксения:
А мне всегда нравилось в Вагаси. Вкусная еда,хороший оператор, вежливые курьеры. У меня никогда не возникало с ними проблем. Пицца всегда горячая роллы свежие и вкусные. Моя оценка 5!