16.04.2020 | отрицательный отзыв
Idea Promotion, веб-студия - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Всем привет!)) Хочу оставить свое мнение о замечательной компании Идея Промоушен. Мне как руководителю отдела важно, чтобы затраты на продвижение и рекламу не требовали большой бюджет или же он окупался, хотя бы в долгосрочной перспективе. Поэтому я очень довольна, что менеджеры компании не выходят за рамки бюджета и грамотно им распоряжаются. На третий месяц работы мы ощутили заметные подвижки, а после полугода мы уже с уверенностью можем сказать, что затраты на SEO того стоили. Компания Идея Промоушен – профессиональная, пунктуальная и оправдывает все ожидания!

29.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Topodin Promotion

Являюсь сотрудником Topodin. Работа в данной компании является не монотонным трудом, а тем занятием, которое дает толчок для саморазвития - появляется стимул покорять всё новые и новые вершины. В нашей организации множество плюсов. Во-первых, здесь молодой дружный коллектив, с которым легко найти общий язык. Во-вторых, заработная плата достойного уровня. В-третьих, ни один праздник в компании не проходит тихо и незаметно,
Иногда приходится работать вне нормы указанной в договоре. ... Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
Idea Promotion, веб-студия - отзыв пользователя Дмитpий о работе в компании

Дмитpий:
За год продвижения наш сайт получил высокие позиции и большой приток новых клиентов, некоторые из которых пользуются наши услугами на постоянно основе. Благодарим Idea Promotion за плодотворную и результативную работу. видимый результат

10.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Media Promotion (Медиа промоушен)

Платят всегда,задержек вроде не было. Грамотно расписанные инструкции и обязанности, что очень радует.Всегда попадаются интересные клиенты,с которыми приятно иметь дело. Раз в год обучение,тоже класс,все оплачивают:)
приходится хорошо вкалывать, входящие поток большой.иногда требуется помощь руководства,но его не бывает на месте( ... Подробнее>>

14.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Media Promotion (Медиа промоушен)

работой полностью довольны.Реклама окупилась уже через полтора месяца,что очень положительно для нас:) пока никаких проблем в работе нет,работаем уже почти год.
пока не заметили ... Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
Idea Promotion, веб-студия - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
сотрудничаем пока всего три месяца, но подход к работе нравится. После тестов и аудитов началась планомерная работа. Уже есть положительные результаты, продажи и посещаемость растут. Посмотрим, как будут развиваться события,на данный момент складывается положительное мнение. профессионализм, пунктуальность, прозрачная отчетная система

26.07.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Idea-Promotion

Работаю в компании почти 2 года. Чудесный дружный коллектив, на работу, как на праздник! :) Руководство всегда максимально лояльно и с пониманием относится к проблемам сотрудников. в нашей компании поддерживают инициативу и желание развиваться. Уровень зарплаты достойный. Современный офис.

31.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Idea-Promotion

Работаю в компании более 4-х лет! И хочу проработать здесь ещё в 10 раз больше. Работа меня устраивает по всем пунктам: дружный коллектив, понимающее грамотное руководство, оплата труда, развитие и профессиональный рост. Считаю, мне повезло в жизни найти ТАКУЮ работу!

29.03.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Idea-Promotion

Работаю в компании уже год. Отличный коллектив, лояльное начальство и комфортабельное рабочее место.

13.08.2020 | положительный отзыв
ГК PROMOTION GROUP

Компанией полностью довольна! Работаю с ними по сей день! Позиции поднялись за 2,5 недели! Операторы и менеджер на высшем уровне, в любое время дня и ночи вышлют отчет и помогут со всем:) ...