06.11.2017 | положительный отзыв
Apelsin.travel - Сказочная Красная Поляна

Очень разрекламированных местом в наше время стала Красная Поляна близ Адлера. Все друзья и знакомые уже слетали туда и очень нахваливали апарт-комплекс Горки Город. И вот мы с друзьями решили тоже поехать! Отдохнули мы просто замечательно! Я и представить не мог, что так может быть круто! А главное дешево! За это огромное спасибо тур.агентству Апельсин Тревел в ТЦ Час Пик. Девушки-менеджеры оперативно нашли для нас билеты на интересующие даты, тур получился очень экономичным! Отдельное спасибо Регине и Ксении, за чуткий подход к клиенту. На днях собираюсь приехать вновь за

Москва, Бибирево, МКАД, 87-й км (ТЦ "Час пик")

29.12.2021 | положительный отзыв
Поляна Деливери

Работаю менеджером смены в доставке. Отличный коллектив и руководство! Всегда вовремя выплачивается зп и уровень приличный. За время работы всякое бывало, но не одна ситуация не закончилась конфликтом, тебя всегда... Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Работа в ПОЛЯНА      отзывы

Амир:
Работаю поваром в ресторане Дом Нино. Коллектив хороший, зп вовремя, условия труда устраивают. Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ПОЛЯНА      отзывы о компании

Иван:
Работаю в ресторане Хокку официантом,такой сплоченной команды я не видел нигде: все ребята дружные,просто горят своей работой.Условия труда тоже полностью удовлетворяют Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Заповедная Поляна

Радовало что нет штрафов, хоть и часто камеры смотрят, к ошибкам очень лояльны. За этой косметикой люди идут сами, легко делать план

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Поляна (Polyana)

После колледжа пошел работать сразу на горячку в Перчини, официальное оформление, зарплату всегда вовремя платят, коллектив отличный, сплоченный, приняли сразу. всегда помогают Хочу и буду развиваться.

30.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Поляна (Polyana)

С самого открытия работаю в Пиплс, начинал официантом. Устраивают условия труда, заработная плата и коллектив. Через год меня повысили до менеджера смены, еще через год до заместителя управляющего. Рекомендую эту компанию, так как оговоренные на собеседовании условия работы соблюдаются и есть возможность карьерного роста.

30.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Поляна (Polyana)

Работаю в баре "дорогая, я перезвоню" уже 1,5 года. В компании вижу истории карьерного роста, что не может не радовать. При мне уже успел поменяться шеф-повар, но я на протяжении всего времени работы не чувствую дискомфорта, чувствую поддержку со стороны команды и получаю новые навыки в работе.

17.08.2018 | положительный отзыв
Любовь из города Краснодар о компании КП Зеленая Поляна

Любовь:
Рядом с КП Зеленая Поляна есть все что нужно для нормальной жизни. И до центра города максимум 15 минут езды на машине. Недвижимость в поселке конечно дороже чем в частном секторе рядом, но это и понятно – закрытая территория, магистральные инженерные коммуникации, соседи примерно одного уровня достатка. огороженная территория, до центра на авто быстро доезжаешь, с коммуникациями нет проблем

Россия, г. Краснодар, Колесника В.В., 16

02.03.2023 | положительный отзыв
поляна: карьерный рост в поляне

Работала в Поляне и могу сказать, что там большинство сотрудников выросли в компании. Повышают в основном своих сотрудников, кто давно работает и много делает для компании, и это круто. Я переехала в другой город, а так давно тоже бы стала там руководителем.

Самара