Apelsin.travel - Сказочная Красная Поляна

Максим:

Очень разрекламированных местом в наше время стала Красная Поляна близ Адлера. Все друзья и знакомые уже слетали туда и очень нахваливали апарт-комплекс Горки Город. И вот мы с друзьями решили тоже поехать! Отдохнули мы просто замечательно! Я и представить не мог, что так может быть круто! А главное дешево! За это огромное спасибо тур.агентству Апельсин Тревел в ТЦ Час Пик. Девушки-менеджеры оперативно нашли для нас билеты на интересующие даты, тур получился очень экономичным! Отдельное спасибо Регине и Ксении, за чуткий подход к клиенту. На днях собираюсь приехать вновь за следующим туром.)))

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Apelsin.travel

4.02.17 г. обратилась в Апельсин-Тревел (ТРЦ XL на Дмитровском шоссе) купить уже выбранный мною тур. Оказалось, в Апельсине это сделать непросто, а мне и вовсе не удалось. Менеджер не только не знала как оформить поездку, но и сопровождала свои многочисленные ошибки хамскими комментариями и обвинениями в мой адрес: «Не должна это знать - всего две недели работаю… Что сами не видите… Почему раньше не сказали… Я вам ничем не обязана…» и т. п. Выходит, что не менеджер фирмы, а клиент обязан знать как оформляется поездка, какие нужны

18.09.2017 | положительный отзыв
Apelsin.travel - Всем советую

Всем, кто собирается в Тунис да и в любую другую страну, рекомендуем потрясающего менеджера по туризму – Ларису Рыбакову от "Аpelsin.travel" в ТЦ "Час Пик", и Регину Кальметьеву, благодаря которым мы провели на острове Джерба 11, незабываемых дней! Это настоящие специалисты по истории, отелям и экскурсиям Туниса и в особенности о. Джерба. Информация подавалась нам настолько профессионально, эмоционально и артистично, что просто невозможно невозможно было отказаться от предложенного ими отеля и самого тура! Летали мы всей семьей вместе с детьми в отель Yadis Djerba Golf Thalasso 5* и остались ну

27.09.2017 | положительный отзыв
Apelsin.travel

Мы - семейная пара с 45-летним стажем совместной жизни отдыхали в Тунисе на острове Джерба с 1.09 по 15.09.17г. в отеле Royal Garden Palas. Прислушались к советам великолепного профессионала Рыбаковой Ларисы по выбору страны и отеля, и не прогадали, Лариса так информативно и подробно рассказала об острове и отеле, что не поехать туда было просто невозможно. Много лет пользуемся услугами Апельсин тревел и советами знающего и компетентного сотрудника Рыбаковой Ларисы. Большое ей спасибо за теплое и чуткое отношение к уже немолодым людям, прекрасный подбор отеля и тура в целом.

04.10.2017 | положительный отзыв
Apelsin.travel - Спасибо за отличный отдых

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам агентства в ТЦ Час Пик! Пользуюсь услугами агентства в течении 10 лет и всегда очень довольна, а летаю я часто и мне есть с чем сравнивать! Девочки всегда очень внимательные и отлично выполняют свою работу! Всегда рекомендую это агентство своим друзьям и ни разу никто не разочаровался! Еще раз огромное спасибо за вашу профессиональную работу!

05.10.2017 | положительный отзыв
Apelsin.travel - Большое спасибо девочкам из агентства

В очередной раз купили путевку в офисе Апельсин Травел на Киевской и, как всегда, остались очень довольны! Отдыхали в Италии в Римини с 23.09 по 30.09.17 г. отель Ambasador. Отель понравился, Заезд в отель был отличный, много молодежи, море было классное. И вообще все было КЛАССНО! Спасибо большое менеджеру Наташе!

13.10.2017 | положительный отзыв
Apelsin.travel - Сказочная Доминикана

Много лет я мечтала о Доминикане и наконец моя мечта сбылась! А все благодаря любимому турагентству "Апельсин Тревел" в ТЦ ЧАСПИК. Спасибо Вам, девочки, за помощь в подборе! Отдельное спасибо Регине за консультацию по регионам и отелям, спасибо за помощь в выборе! Отель оказался просто невероятный, все именно так, как описывала Регина! Всем рекомендую данное агентство, за профессионализм!

22.10.2017 | положительный отзыв
Apelsin.travel

Много лет искали достойное агентство, в котором можно было бы приобрести и организовать свой отдых без проблем и всяких форс-мажоров и наконец-то нашли такое - это Апельсин Тревел в ТЦ ЧасПик м. Бибирево! Никогда не встречала настолько качественную работу менеджеров, начиная от консультации и заканчивая решением разных нестандартных ситуаций во время нашего отдыха. Ну а выбранное направление и отель оставили только самые яркие впечатления! Спасибо Регине, Ольге и Ларисе, за организацию нашего отпуска! Вдохновились туризмом. На днях приедем покупать новый тур.

16.11.2017 | положительный отзыв
Apelsin.travel - Кипр

Пришли к менеджерам в Апельсин Тревел, хотели по горящему туру улететь в тепло. посоветовали Кипр, выбрали бюджетный отель (по рекомендации Регины), на свой страх и риск полетели)на удивление отель понравился, очень милый и уютный, соответствует своей стоимости. Погода была отличная, море ласковое, много фруктов, все как мы и мечтали) Спасибо Апельсин тревел за рекомендацию, всегда летаем с Вами!

19.11.2017 | положительный отзыв
Apelsin.travel - Спасибо профессионалам

Обратились в тур.агентство Апельсин Тревел в ТЦ Час Пик за неделю до отпуска, чтобы подобрать бюджетный вариант отдыха. Менеджер Ксения предложила нам Кипр по очень заманчивой цене. Были сомнения, так как конец ноября - смущала погода. Но сотрудник офиса убедила нас, что можно смело лететь и скучно там не будет. И каково же было наше удивление, когда мы прилетели в погоду +28 из противной дождливой Москвы, попали в шикарный отель с шикарным расположением и объездили всю страну! Накупались, и даже обгорели! Море прекрасное, климат бархатный. Смело всем рекомендую лететь

22.12.2017 | положительный отзыв
Apelsin.travel

Хотели отдохнуть бюджетно большой семьей, но не знали возможно ли это, хотя ноябрь уже не сезон во многих ближайших странах. Обратились в турагентство Апельсин Тревел в ТЦ ЧАС ПИК, так как нам рядом с домом. Менеджер Лариса быстро подобрала для нас несколько вариантов, и через 5 дней мы улетели в прекрасный Риксос в Кемере! Сказать, что отдохнули мы КРУТО - ничего не сказать. Я никогда не отдыхала так роскошно и за такие малые деньги. Погода была замечательная, "бархатная". Дети и муж в восторге. Спасибо за помощь всем менеджерам данного

30.12.2017 | положительный отзыв
Apelsin.travel - Свадебное путешествие

Летом 2017 у нас была свадьба, и конечно же хотелось уехать в свадебное путешествие, но бюджет был маленький, учитывая, что хотелось экзотики и на дворе стоял август-месяц. Мы обратились по рекомендации знакомых в Турагентство Апельсин Тревел в тц час пик. Не знали куда хотим, но знали, что хотим далеко улететь))) В итоге за пару часов менеджеры данного агентства сделали для нас прекрасную подборку туров, отлично нам посоветовали места и отели, и в итоге мы улетели в прекрасную Доминикану. Отдохнули мы просто замечательно, все было так, как рассказывали сотрудники компании

08.01.2018 | положительный отзыв
Apelsin.travel - Иордания

29 декабря вернулись из поездки в Иорданию, были первый раз в этой стране. Не могу сказать, что не понравилось, т. к. в Иордании шикарная экскурсионная программа, рекомендую всем, кто летит отдыхать в эту страну, обязательно брать экскурсии. Пляжным отдыхом мы были не очень довольны, т. к. нам не очень повезло с погодой. Отель был хороший, перелет тоже без нареканий, а вот экскурсии впечатлили очень. Всем рекомендуем, менеджерам офиса Апельсин травел отдельное спасибо за рекомендацию по отдыху в стране, по экскурсиям и по отелю, конечно же. Спасибо Вам за Вашу

23.01.2018 | положительный отзыв
Apelsin.travel

Провели свой отпуск в Сочи, очень довольны. Поездку планировали бюджетную, менеджеры офиса Апельсин в Бибирево посоветовали именно Сочи. От знакомых и соседей много слышала разных отзывов, но решили рискнуть и полететь.) В итоге мы очень довольны отдыхом. Менеджер Лариса посоветовала отель Горки город, нам все очень понравилось.) Спасибо Вам за Вашу работу.