03.12.2016 | положительный отзыв
29.09.2017 | положительный отзыв
Компания по уничтожению клопов "Дезлок" (Россия, Москва) - Хорошее

Быстро приехали, все проблемы порешали

19.06.2017 | отрицательный отзыв
Компания по уничтожению клопов "Дезлок" (Россия, Москва) - шаражкина контора

что за препарат они там брызгают хрен его знает, уксус и то лучше справился... так еще и вранье наглое, что одной обработки препаратом мало

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Компания по уничтожению клопов "Дезлок" (Россия, Москва) - Не эффективнная обработка клопов от Дезлок

Не выполнение взятых на себя гарантийных обязательств по уничтожению насекомых. Игнорирование законных требований по выполнению ранее оплаченных работ.

31.08.2017 | положительный отзыв
Центр дезинфекции "Герадез" (Россия, Санкт-Петербург) - неплохая компания по уничтожению насекомых

Наличие сильных средств, бесплатная гарантия

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Павел Тараканов» о работе в компании

Дорогие Коллеги Соискатели! Прочитав все отрицательные отзывы о Компании хотел бы добавить следующие события! Увидев на сайте открытую вакансию обрадовался, сделал сразу же отклик по моему профилю! И сразу же позвонил, что бы узнать дошло ли моё резюме по назначению. Приятный многообещающий женский голос сообщил что мне перезвонят в течении рабочего дня, но к сожалению зв не поступил. А пришёл отказ. Наследующий день я сам перезвонил в эту Компанию с уточнением по какой причине мне отказ!!!!! PS_С моей профессиональной подготовкой, и опытом работы в разных направлениях с разными ...
Не советую обращаться в эту Ж_КОНТОРУ

20.05.2014 | отрицательный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС, транспортно-курьерская компания - отзыв работника «виталий тараканов» о работе в компании

виталий тараканов:
людьми не считают ни кого, так скотина какая то. как говорят : скажи спасибо что тебя приняли на работу. хорошо хоть за то что пришёл к ним на работу ещё не догадались денег брать. а по ходу дела к этому идёт! высчитывают за всё в подряд. в общем хорошо живёт начальство за счёт сотрудников! , обкрадывают на каждом шагу, придумают что нибудь в течении дня пока заняться не чем, потом приходишь и ты уже должен якобы штраф! в почёте только те которые задницу умеют вылизывать, а не работать, вот это им важнее!!!!

Москва, Даев пер, 19

23.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО Балмико торг - отзыв работника «Павел Тараканов» о работе в компании

Павел Тараканов:
Друзья хочу поделиться с вами о сотрудниках, которые проводят собеседования с соискателями, это так называемые Рекрутер, Эйчар и в частности, так называемые в кавычках Супервайзеры! Я всё себе задавал вопрос " ПОЧЕМУ КРУПНЫЕ КОМПАНИИ ТЕРПЯТ УБЫТКИ В ПРОДАЖАХ, А Мелкие компании, преуспевают в бизнесе???? Ответ напрашивается сам собой. Причина банальная и сводится к тому, что те сотрудники, которые занимают ответственные места в Компаниях и проводят интервью с соискателями давно выработали свой ресурс по развитию своего интеллекта. А повышать знания в направлении техники продаж и работы с возражениями или пройти курсы повышения квалификации они просто не хотят думая, что они всё знают и умеют (миф заблуждения) Вот об одном таком собеседовании я хочу вам рассказать!!!! Я большое время проработал в должности Супервайзер в направлении по развитию проектов с 0 также очень много уделял внимание по расширению знаний в сфере продаж, и повышений квалификации , А тут учитывая кризис на рынке труда решил пересмотреть свои приоритеты, и устроиться торговым представителям учитывая что свой карьерный рост начинал с мерчендайзера пройдя все фазы ступени до Супервайзера! И был уверен что мои совершенные

04.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Балмико торг - отзыв работника «Павел Тараканов» о работе в компании

Павел Тараканов:
Да! С Феликсом я полностью согласен, правда я и сейчас работаю в этой Компании ТП по сетевым магазинам, Так бы всё не чего только после плотного рабочего дня в начале недели ехать на собрание слушать бредятину всякую как бута говорить больше не о чем, Хочу сказать следующие! Если бы Супервайзеры были бы честные и не заставляли нас заниматься бутафорией по тем торговым маркам которые отсутствуют на прилавках магазинов и не фотографировать муляжи которые приходиться выкладывать а потом убирать, а заниматься стандартно своими прямыми обязанностями, и подымать товара оборачиваемость не боясь штрафов и увольнений. То и прибыль была бы другая в Компании, и ЗП с бонусом в разы выросла. А стокой политикой можно и в трубу вылететь, занимаясь сельфитикацией фото отчётов. Думаю что руководитель который стоит над тобой , должен показывать свой профессионализм Коммуникабельность, Компетенцию, Ответственность. А не заниматься фикцией и приписками по качеству работы перед Руководством!!!!!!!!!!!!!!!!!

23.03.2021 | положительный отзыв
Отличная компания по истреблению тараканов и клопов!

Выражаю огромную благодарность вашей компании! вежливые сотрудники и причём квалифицированные. Большой выбор товара ,купил средства для борьбы с грызунами и остался очень доволен. Качеством химикатов, эффект был быстрый. и... Подробнее>>