08.04.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Адекватная, надежная и одним словом, хорошая фирма. Мы не первый раз здесь заказываем разного типа уплотнения и фитинги кег, качество всегда отличное. Доставка в срок, оформление оперативное. Проблем ни разу не возникало. Компания работает грамотно и четко. Мы ей полностью довольны, можете смело обращаться. Выбор продукции широкий, цена не завышена. Не пожалеете. Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Работаю менеджером в отделе продаж, условия работы устраивают более чем, оформили официально с первого дня, сижу в удобном офисе в хорошем коллективе. Работы сразу скажу много, но и по зарплате не обижают, есть интересная система мотивации личных показателей, да и не думаю, что кто-то откажется подзаработать бонусов к зарплате. Да и вообще руководство поддерживает в сотрудниках стремление к развитию, проводят тренинги и обучения новым навыкам работы и нюансам производства. Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Самое то, чтобы устроиться новичком и набраться опыта. Пришел сюда зеленым совсем - коллектив помогает, подсказывает, делится опытом. Отработал уже год, уходить не планирую. Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
Работник производства

Как работодатель компания АвтокомТехнолоджи меня устраивает полностью, заказы есть всегда, несмотря на кризисное время в стране объём работы не снижается, а значит и зарплата будет как всегда хорошая. ЗП платят... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.07.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Работаю в цеху на пресс-форме. Нравится, что начально заботится о своих сотрудников, создает комфортные условия труда, в цехах установлены сплит-системы, уборкой занимается клининговая компания, цеха всегда в частоте, производственной пыли по минимуму. Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Бывший работник

Работал раньше в цеху на пресс-формах, плохо про эту организацию ничего не могу сказать, наоборот если вернусь в Волжский, то и на работу сюда вернусь. По зарплате никогда не обижали,... Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Работаю на предприятии по розливу лимонада, и не так давно у нас на линии произошла проблема, вышло из строя оборудование, точнее автоматический блок закручивания крышки. Проблема была в том, что детали мы заказывали у немецкой компании, которая сейчас из-за карантина временно не работает, а китайские детали совершенно не подходят. По совету знакомых обратились в компанию АвтокомТехнолоджи которые смогли нам сделать новую деталь и к ней все сопутствующие материалы по образцу, который мы им выслали. Одним словом, отличная компания, рекомендую! Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Толковые ребята, комфортные помещения, реально приятно работать при таких условиях. Работа здесь кипит, много молодежи технарей . По ЗП проблем нет Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Компания заинтересовала большим ассортиментом продукции на сайте, так как сейчас мало кто может этим похвастаться. Лично мне понравилось, как работают менеджеры в этой компании, быстро связались, помогли с выбором РТИ и подсказали какие втулки и направляющие лучше всего заказать что бы нам подошло. После этого сориентировали по ценам и по итогу помогли оформить заказ. Заказ ждать пришлось не долго, от силы максимум недели 2, все пришло в точности по спискам и с паспортами качества и гарантией. Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Долгое время искал компанию для сотрудничества и нашел АвтокомТехнолоджи. Заказываю изделия полгода. Надежная компания, продукция хорошего качества, делают хорошие скидки, как постоянному клиенту. Поставки в назначенный срок, за все время задержек не было. В целом надежный партнер. Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

В организацию пришел недавно, мне все нравится, условия труда хорошие, в цеху соблюдается порядок, чистота, приезжают люди из клининговой компании, все блестит). Так же завод растет, развивается, приходят студенты на практику. Коллектив дружный, в беде не бросят. По зарплате не обижают, платят во время. Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Работаю в этой компании достаточно долгое время. Когда пришел, не думал, что останусь надолго. Но постепенно втянулся, освоился с правилами, познакомился с коллективом. Коллектив, кстати, очень дружелюбный. Сижу в чистом, уютном офисе, отвечаю на звонки клиентов и работаю со своей клиентской базой. Мне такая работа нравится, постоянное обучение проводят по техническим вопросам производимой продукции. Про руководство могу сказать, что строгое, но справедливое и если в двух словах, то лентяям здесь не место. Как-то так). Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Работаю все ничего, скоро будет 7 месяц уже. Устроился оператором станка. Комфортное помещение, где убираются клининговые компании. Зарплата белая, без задержек. Пока все устраивает, работой доволен. Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Работаю в АвтокомТехнолоджи в производственном цеху 2 года. Работа технически тяжелая, поэтому людей с улицы не берут, жесткий отбор кандидатов. В цехах чисто, рабочие места оснащены современным оборудованием, есть столовая и раздевалка. Зарплата выше среднего по городу, есть премиальная часть, выплачивается 2 раза в месяц без задержек. Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

С компанией АвтокомТехнолоджи сотрудничаем не так давно, но уже после первого заказа остались довольны, раньше мы заказывали в основном у импортных брендов, так как до последнего времени не могли найти хорошего качества изделия в России. Только вот последнее время зарубеж сильно поднял цены и пришлось все-таки искать нашего производителя, и вот мы не прогадали, когда обратились в эту компанию, муфты и фитинги у них отличного качества. Рекомендуем. Подробнее>>

16.08.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Пришел сюда без особого опыта, считая после универа, взяли после первого собеседования. Работаю здесь прессовщик вулканизаторщик. Новое современное оборудование, кондеры спасают в нашу жару. Ко всему этому по зарплате не обижают, платят во время, если есть переработки то за них платят в двойном размере. Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Я для своих магазинов разливного пива уплотнители заказываю, пока ни разу не прислали брак. Вся продукция приходит в срок. Цены вполне устраивают, особенно по сравнению с конкурентами. Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Уже не первый раз заказываем у данной компании РТИ, претензий к качеству не было ни разу. Особенно были довольны качеством манжет для пакерного оборудования, материал гидрированный ГБНК, по итогу изделие намного лучше, чем у других компаний, уж поверьте нам есть с чем сравнить. Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Покупал у вас партию уплотнителей горла бутылки и фитинги для кег. Очень доволен их качеством. Видно, что сделаны на совесть, и по части прочности и стойкости прослужат очень долго. Доставили все без происшествий. Дали возможность все нормально проверить, осмотреть. Вообще долго искали такого порядочного поставщика, рады что наткнулись на вас. Подробнее>>

31.10.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Не сказать, что много где работала, но это место будет получше других, и все это благодаря адекватного руководство, который создает для своих сотрудников все необходимое. Вкратце, что могу сказать… ЗП белая, выплачивается 2 раза в месяц, даже если устраиваешься без опыта быстро втягиваешься в рабочий процесс. Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Заказывали у этой компании ремкомплекты для фитингов кег. Высококачественная продукция, которая соответствует всем сертификатам, по итогу качеством мы остались полностью довольны. Думаю теперь будем обращаться только сюда. Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
Прошел стажировку и испытательный срок

В компании работаю в отделе продаж менеджером совсем недавно. Когда только устроился, меня прикрепили к наставнику, который рассказал в подробностях всю специфику работы. Прошел стажировку и испытательный срок и сейчас... Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

И так), пришел на собеседование, все прошло в легкой обстановке и на следующий день вывели на работу. Работаю больше года и всем доволен. Вкратце для всех: официальное оформление, белая зарплата, начальство адекватное, что немало важно, новое оборудование, никогда не было простоя из-за ремонта. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Работаю лаборантом 2 года. дружный коллектив, начальство уважает и ценит, зарплата во время, приборы и оборудование новенькое, все супер! Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Уже скоро будет год как я работаю в этой компании, за это время ни разу не было задержки по зарплате, оформили меня сразу официально, все как положено. Если говорить про эту компанию как о работодателе, то у меня только положительное впечатления, чистое производство, новое оборудование, хорошее отношение у руководства. Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Обратился в эту компанию по совету в интернете, нужно было срочно изготовить уплотнения на заказ, но без чертежей, так как была утеряна на неё документация. По итогу ребята которые работают в этой компании настоящие профессионалы своего дела, изготовили деталь один в один по образцу, который им отправил, заказ пришёл точно в оговорённые сроки, к тому же мне выслали паспорт на изготовленное изделие, что считаю большим плюсом. Планирую работать стабильно с этой компанией, выручили в сложной ситуации простоя оборудования. Подробнее>>

06.07.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Конечно, не скажу что долго работаю, всего 4 месяца, но копания нравится, до этого на другом заводе работал и не особо нравилось. Здесь быстро можно подняться, есть поддержка от руководства в твоих успехах, зарплата стабильная. Коллеги все дружат и общаются между собой даже вне офиса. Все гуд. Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Работаю прессовщик-вулканизаторщиком год. Все устраивает, берут без особого опыта, тут всему учат, хороший наставник, за все время никаких проблем не было. Зарплата стабильная, премии, никогда не было что заплатили меньше обещанного, в наше нелегкое время очень большой плюс. Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Работаю здесь на производстве, как работодателя компанию могу только похвалить. Условия труда намного лучше чем на других предприятиях, и поверьте, мне есть с чем сравнивать. В цехах чисто, стоят мощные сплит-системы, даже не смотря что от прессов идёт жар, но рядом работать вполне комфортно. По зарплате выходит выше среднего, график стабильный, в общем меня все устраивает. Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

В АвтокомТехнолоджи устроился в 2019 году. Начинал как все с обычного рабочего, ибо только пришел еще без опыта, только то знал, чему обучили в технаре. Но через пару лет получил уже повышение. В плане организации все хорошо. Зарплата фиксированная, выплаты всегда приходят вовремя. Бывают премии выписывают за выполнения раньше срока. В общем компанией доволен. Подробнее>>